Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@rainlex,

на сайте Киа(http://www.kia.ru/upload/download/Grid/Rio_JB.pdf) отписано:

Пояснения к Сетке ТО автомобилей KIA, обслуживаемых предприятиями дилерской сети ООО "КИА Моторс РУС".

3) При выполнении рекомендованных работ по техническому обслуживанию автомобилей KIA может возникнуть необходимость в проведении внеплановых дополнительных работ (с/у защиты картера, демонтаж дополнительного оборудования). Дополнительные работы проводятся по согласованию с владельцем и за его счет.

В этом плане к ним не придерешься, но после ТО мне опять предложили пройти тест по теме "Какой автосалон КИА молодец" и далее перезвонили узнать как обслуживание. В обоих случаях я оторвался и высказал АБСОЛЮТНО ВСЕ их просчеты, недочеты и проч. про цены, по обслуживание, даже про то, что пришлось пару минут ждать и не было элементарных фирменных обязательных улыбок от девушек менеджеров. За те деньги, что они лупят я хочу увидеть не только сервис машины, но и сервис в обслуживании, который у них хромает. Если каждый их будет долбать по мелочам, то только так они смогут исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 77 Сообщений
    • 71608 Просмотров
    • 165 Сообщений
    • 75701 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 20886 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 65392 Просмотров

×
×
  • Создать...