Перейти к публикации
banderos

Что,где почем

Рекомендованные сообщения

Климу.

Александр, датчик у меня, контактная информация у тебя в личке. Звони. :135telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а спорим не подеретесь..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климу.

Александр, датчик у меня, контактная информация у тебя в личке. Звони. :135telephone:

Немного занят на работе позвоню в четверг (завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединила ваши темы про что почем и услуги. очень рядом по смыслу. предлагаю пока так, если возникнет необходимость в какую-то углубиться - создадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подскажете почем у вас диски Слик продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подскажете почем у вас диски Слик продаются?

 

Глянь в нете шина34ру Волгоград, на сегодняшний день по мойму самый достойный магазин,находится в Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1+, я в этом магазине диски R15 на 2ую машину(Газ24) заказывал, привезли в срок+доставка до дома. и цены приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ НУЖНЫ ДИФЛЕКТОРЫ???? СТРАННИКУ ОНИ ВИДИМО НЕ НУЖНЫ.......

Лёх,а назад на крышу это тоже дефлектор,типа спойлер,помоги купить,или закажи,если возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад, но я сейчас не работаю, а все подрядчики в волгограде остались.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне название темы, не лежит к нему душа! :4ae: Но! Раз наш всемогущий модератор так решила, то буду писать здесь. :)

 

А теперь, собственно, по теме: кому интересно - в ТЗР, на Спартановке (остановка им. Кропоткина) открылся новый магазин автозапчастей "АВТОКОРЕЕЦ" (Сеть специализированных магазинов). Запчасти (как оригинальные, так и сторонних производителей) только на авто южнокорейского производства: Hyundai, KIA, Chevrolet, Daewoo, SsangYong.

Заходил, разговаривал. Обещали цены ниже конкурентов и быструю доставку по заказу. :g:

Своего сайта в Волгограде у них нет, но обещали скоро сделать. Сайт есть в Екатеринбурге, Перми и ещё где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне название темы, не лежит к нему душа! :4ae: Но! Раз наш всемогущий модератор так решила, то буду писать здесь. :)

 

А что тебе не нравиться,помойму удачное название,раскрывает суть всей темы-первая ассоциация подразумевает товар который можно купить в определенных местах по сходной цене не лопатя весь НЕТ и не катаясь по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому подарить акустическую полку (правда собственного производства)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,может кто знает,где в Волжском антигравийную сетку на бампер приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы на Kia Rio из экокожи, производство "Автопилот" - 5300руб, коврики велюровые 3D комплект - 2500руб, дефлекторы окон черные (Корея) - 650руб. Магазин Pilot34, Репина 52 (пересечение с 39 Гвардейской). Участникам клуба скидка 10%.

тел. 8-937-538-2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 38 Сообщений
    • 47536 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1816 Просмотров

×
×
  • Создать...