Перейти к публикации
Delcatty

ДТП, когда ты потерпевший...

Рекомендованные сообщения

Собственно дорога то там нормальная, подождав немного, можно обгонять вполне безопасно, но не каждый ведь на такое способен, ехать за фурой целых 2 минуты. А вообще, по своему Аргаяшскому опыту замечу,что ДТП со смертельным исходом или серьёзными травмами не так уж и много, да и то чаще местные бьются, а не челябинцы, которые с Увильдов едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много аварий стало в Стране с участием детей. Или раньше молчали, а сейчас все заговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году возросла рождаемость=> вот теперь эти дети бегают по дорогам!!!!

 

Дети хоть внимательные, а вот бабульки увидевшие свой автобус на другой стороне дороги-вот это реальная опасность для всех участников движения!!!!они мчаться не смотря по сторонам, попадая под машины или сбивающие сами других пешеходов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе Пионерской все объезжали деда, стоявшего посреди проезжей части.

Он улицу переходил. В районе Киномакса-Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети хоть внимательные, а вот бабульки увидевшие свой автобус на другой стороне дороги-вот это реальная опасность для всех участников движения!!!!они мчаться не смотря по сторонам, попадая под машины или сбивающие сами других пешеходов!!!

А еще они могут стоять, а потом резко рвануть вперед прям под колеса. Неужели я таким же буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бабулькой ты точно не будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бабулькой ты точно не будешь)))

))))) Только Рева может ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же вроде был у нас недавно...ладно хоть пешком не ходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пересечение Комсомольский\Солнечная - есть ли там камеры ГАИшные либо от Интерсвязи?

Авария была вечером там, хотелось бы увидеть своими глазами, а не со слов водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.is74.ru/home/streets/

там даже архив глянуть можно вроде.

твоего перекрёстка там нету :( Самый близкий Комсомольский проспект – Ворошилова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИС только на Комс-Ворошилова =(

Чья авария-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая иномарка Mazda с незнакомой иномаркой Audi...

Предварительно, Мазда восстановлению не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=43 -- попробуй вот тут зарегиться, открыть тему, может свидетелей удастся отыскать.

Левый поворот, врезался долетчик на большой скорости, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы...

сегодня была авария с моим участием. Виновный ганд...он скрылся с места дтп. Но номер его я почти весь запомнил. Перекресток пр. Ленина и Свердловский проспект (Алое поле). Время 16-55....17-00. Полицейским три раза сказал данные сбежавшей машины :sorry:.

Вопрос: могу ли я посмотреть эту видеозапись по камерам интерсвязи (т.е. архивную запись), или только в прямом эфире можно наблюдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дроныч, Тут

Внизу выбираем камеру, дату, период времени, жмем "показать", файл ".avi" качаем и смотрим. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль не работает =( Выложи видик напрямую на форум, плз.

Скачать видео можно в течение 2 недель.

 

Как народ на форумах пишет: доблестную полицию надо каждый день задалбывать просьбой найти виновника. Если знаешь марку, цвет и часть номера, найти можно быстро. Напиши, плз, известные тебе данные по машине в личку... :)

 

Вот, держи... надеюсь, что скоро туда выложат твою аварию.

http://www.carsclub....showtopic=64180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Напиши, плз, известные тебе данные по машине в личку... :)

Написал...

 

@Дроныч, Тут

Внизу выбираем камеру, дату, период времени, жмем "показать", файл ".avi" качаем и смотрим. Удачи.

Не работает ссылка. Я так понимаю, она для тех, кто подключен к Интерсвязи!

Я, увы в Дом. ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино про ДТП с Дронычем:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=89858

 

Круто поворачивает... в крайний левый-то о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это спасибо...Проси, чего хочешь :air_kiss: .

прошу прощения, это ж не Интерсвязь?

Щас просмотрел , получается я выехал на мигающий зеленый или желтый :sorry: ...а ТОТ, решил быстро закончить движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехило так повернул...

Чисто поцарапал или сломал бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо поцарапал бампер, слегка задел фару и очень слегка крыло. Трещин нет, почему-то..Если получиться, вечером скину фото.

Когда приехал патруль, они даже фоткать не стали, мол "батарейки сели у нас" :acute: .

Осталось сучонка этого найти еще... :diablo:

Полицейские камеры - картинка более четче? дабы номер разглядеть.... :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы все повреждения указали, а фотки не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, потом мне какая-нибудь запись понадобится. Так друг другу и помогаем... По себе знаю, как фигово бывает после ДТП, когда виновник кобенится или виновника, вообще, нет. У меня во дворе тупо тётка из жека своей тележкой крыло поцарапала. И всё. Чиниться только по каске.

Я не знаю, что там нашли. Видимо, ребята порылись в архиве ИС.

Мигающий зеленый - ладно. Но чел на Нексии напортачил и скрылся. В крайний левый НЕ поворачивают. Он нарушил. Теперь главное его найти :)

 

Сам фотки сделай. В страховой сфотографируйся (если есть каска). Кстати, в принципе, надо в страховую за 2-3 суток от момента ДТП сообщить, а то дело потом завернуть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховой всё сделал. Осталось принести окончательные доки с полиции. А они будут готовы через 30 суток, в моём случае.

Вообщем, бампер и малость блок-фара. Это все, что мне попортили. Так как ехал медленно и успел увернуться малость.

post-8715-0-54374400-1331736168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, бампер и малость блок-фара. Это все, что мне попортили. Так как ехал медленно и успел увернуться малость.

Хочешь деньги на руки или ремонт? Если деньги, то ты так в страховой то не говори...чем больше повреждений скажешь, тем больше выплатят. Естественно у них есть свой оценщик. Просто он может схальтурить и не правильно посчитать. Даже если есть царапина, то это уже покраска всего элемента + снятие и установка, а это дополнительные часы которые оплачиваются!

Интересно как фару посчитают, скорее всего шлифовка.

Виновника, который умотал должны объявить в розыск как и его автомобиль.

После ему могут дать 15 суток ареста или 1,5 года лишения прав, я бы написал ходатайство на лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 37463 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9043 Просмотров
    • 94 Сообщений
    • 144761 Просмотров
    • 1478 Сообщений
    • 173810 Просмотров

×
×
  • Создать...