Перейти к публикации
bigroller

Моя версия звука.

Рекомендованные сообщения

молорик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, а для кубков у тебя дома есть отдельная полочка? Где ты их хранишь?

Ну и поздравляю с такими хорошими результатами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёж, а для кубков у тебя дома есть отдельная полочка? Где ты их хранишь?

Ну и поздравляю с такими хорошими результатами :)

 

Ир спасибо!

 

Да вот теперь этой отдельной полочки стало нехватать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё завершился сезон 2009. Дебютный соревновательный год выдался удачным дома насчитал 7 кубков, а сколько было результатов очень близких к призовым и вспомнить уже немогу.

27 состоялся Финал СМТ, в количестве 1саб взял второе, в этом же классе набрал за сезон максимальный рейтинг. В качестве слил да так, что на 5ом месте, верней звук очень даже хорошо, а вот с судьёй по инсталу мне не повезло :( Вообщем не загорами работа над ошибками и подготовка к следующиму сезону :)

 

157583001.jpg

 

157582856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай! молодца!!!

дальнейших успехов и достижений во всяческих полезных и вкусных делах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поменять саб.

 

Ну воощем более музыкальный вариант захотелось. Изначально нацелился на женезис и никаким пирлесом меня не сломили

 

На пути возникали сложности, такие как хрен достанешь, интернет магазины ответили нет и не будет, ловил удачу в б.у - поймал. Таким образом в моих руках оказался Genesis audiophile 25.01! Ящик под него уже давно был в наличии объёмом в 20л. из мдф 26мм. Обтянул карпетиком, крышку покрасил, гермитика намазал, на болты посадил. Теперь эта штука у меня в машине играет!

 

Ощущения: Стал быстрее, мягче, глубже.

 

157030045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без глаза скучно :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без глаза скучно :z_8:

 

Ир, тут места мало, я уже думал...но всё может быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница чувствуестя когда саб направлен в салон или отражается от задней двери, понимаю что сабики разные, но просто ощущения :blush: и еще почему такой маленький объем корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница чувствуестя когда саб направлен в салон или отражается от задней двери, понимаю что сабики разные, но просто ощущения :blush: и еще почему такой маленький объем корпуса?

По науке ЗЯ делают от 18 литров,тут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По науке ЗЯ делают от 18 литров,тут 20.

 

В корне не прав, я щики бывают иещё меньшего объёма, например брат моего дина пирлесс он из 12л. могёт такое дать, что некоторые именитые двенашки пойдут в топку :cool:

 

А вот с направлением, это уже личное наблюдение, мне так больше нравится, сделал лицевую наклонную специально ориентировал на стекло т.е. на отражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не прав, я щики бывают иещё меньшего объёма, например брат моего дина пирлесс он из 12л. могёт такое дать, что некоторые именитые двенашки пойдут в топку :cool:

 

А вот с направлением, это уже личное наблюдение, мне так больше нравится, сделал лицевую наклонную специально ориентировал на стекло т.е. на отражение.

Не осуждаю! Я писал литраж для двенашки,не посмотрев,что у тебя десятка :blush: А про расположение +1. Стоит точно так же. До этого ставил направлением от крыла к крылу - ни о чем,бас гудящий и "гуляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого у меня тоже от крыла до крыла был, ничего плохого про это расположение не скажу, есть минусы и плюсы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обновления или почти понеслась....

 

Забрал крышку саба из покраски, сделали космос в прямом и переносном смысле)))

 

Всё собрал и поставил, теперь осталось пара штрихов и почти готов к соревновательному сезону)

 

158275240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядит! Но почему без гриля? Багажником не пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядит! Но почему без гриля? Багажником не пользуешься?

 

гриль портит всю картину, даже из за бугра гриль лежит, который ждал месяц и тот не нравится... этот вопрос пока решается.

Ну а впринцыпе, конструкция ящика и его крепление расчитаны на увеличение багажного литража за 3 минуты. Да и потом картошку я там не вожу, только если из супермаркетов пакетики :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот соревновательный сезон 2010 начался!

 

15.05.2010 Этап в Зеленограде. Теперь я выступаю в классе "2500", класс выдался жарким, 12 машин некоторые из них студийки и соперники все неслабые. Занял 3ие место ( в SQ (качество звука)) набрал со вторым местом одинаковое кол-во очков, но тоналка у него лучше и это всё решило.

159994979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Сергей! Это только начало, будет и 1 место, сто пудово!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Сергей! Это только начало, будет и 1 место, сто пудово!!! :good2:

Всего-навсего осталось продать квартиру и все деньги отдать за новые колонки :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, поздравляю! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт о поездки в Тверь.

Когда клуб гулял на просторах Истринского водохранилища, мне пришлось сражаться за пьедистал :D

19 июня Тверь, категория "новичёк 2000€", EMMA

160935899.jpg

 

Весь день нас сопутствовали рок концерты, судьям по звуку пришлось не легко ;) , да и участникам тоже.

 

160936020.jpg

 

 

Развлекали нас талкинисты :) устраивали показательные выступления

160936055.jpg

 

Удалось подержать меч, оказалась очень не лёгкая штука ;)

160949514.jpg

 

 

Также по площадке гуляли девчёнки, мило пристраиваясь к авто участникам ( я не позволил сделать этого с Рю по симейным соображениям)160936042.jpg

 

 

Ещё там выставлялись местные байкеры "Ночные волки"

160936009.jpg

 

 

Ну собственно в тяжёлой борьбе, занял 1 место.

160936100.jpg

160936106.jpg

 

Самый распространённый вопрос: "Что дали?"

Дали, кубок в виде кирпича(причём по весу реальный кирпич), диплом естественно и набор профессиональных проводов стингер (мультикор 6каналов).

В этой федерации я впервые влез на подиум, к сожалению на финал здесь не попаду по рейтингу.

 

зы. Расход РЮ. Накатал 500км в смешанном цикле, держал скорость 90 -110, датчик об остаточном топливе при этом не загорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчёт:

Старт 20 августа, вечер, путь в культурную столицу России, естественно на Рю)

 

21 августа был в Питере на СМТ, занял в классе качество звука "2500" 3е место.

 

0_3b9ae_4d9e203e_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_3b9f8_45e032b1_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_3b9f7_6839479_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Кубок на этом этапе был нетрадиционный в виде кружки пивной с гравировкой :)

 

 

А потом прогулка по городу и тур по пригородам: Кронштадт, Петергоф, Выборг.

 

Рю как всегда вела себя хорошо, кушала мало ехала быстро, на гаишников не попадалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, поздры! :good2: Пусть знают нашаших! :dance2:

 

PS Алинке привет! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась инсталляция.

Посоветуйте пожалуйста по компонентам. Планирую ставить DLS R6 на фронт(куплено)-какой усь под них лучше взять? С сабом и моноблоком тоже вопросы остаются...Вобщем хотел стелс в арку (машина седан JB), но на сколько я понимаю не каждая десятка пробьет спинку дивана, а двенашку проблематично найти на маленький объем стелса...

Вобщем буду рад совету/критике и т.д. С инсталом не тороплюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась инсталляция.

Посоветуйте пожалуйста по компонентам. Планирую ставить DLS R6 на фронт(куплено)-какой усь под них лучше взять? С сабом и моноблоком тоже вопросы остаются...Вобщем хотел стелс в арку (машина седан JB), но на сколько я понимаю не каждая десятка пробьет спинку дивана, а двенашку проблематично найти на маленький объем стелса...

Вобщем буду рад совету/критике и т.д. С инсталом не тороплюсь)

Можно свои пару слов вставлю, как бывший учестник соревнований по автозвуку :-)

Пробивать спинку дивана ни к чему, пробиваться будет полка, которую в принципе можно вообще снять. А еще лучше разобрать всю обивку багажника и заново из фанеры собрать стелс, фальшпол и фальшпанель для усилителя. Больше места сэкономите. Заодно и полку можно из фанеры сделать "просветленной" - т.е. высверлить большую дыру и закрыть карпетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 34315 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 17941 Просмотров

×
×
  • Создать...