Перейти к публикации
Клим

Фишка тачки (только регион 34)

Рекомендованные сообщения

В теме описываем все изменения качественного состояния автомобиля направленные на улучшение его динамики, эргономики, дизайна (коврики, диски, сигналки, тонировка подсветка пепельницы) и т.п. всё сюда с подробным описанием доработки, места её проведения, адреса покупки устанавливаемого девайса (и интернет). Приветствуется наличие фото.

 

Цель создания темы осветить возможность доработки рюши в нашем регионе. Что то вроде регионального технического раздела F.A.Q. Да и просто без зазрения совести, на благо остальных похвастать своей тачкой :61dance3:

 

Р.S. Есть в нашем регионе те у кого и голова на месте и руки там где надо приделаны :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с фотками....залил три фотки и лимит кончился пришлось удалять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с фотками....залил три фотки и лимит кончился пришлось удалять :(

Сделай ссылкой на др. ресурс здесь нам врядли увеличат лемит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага с фотками....залил три фотки и лимит кончился пришлось удалять :(

Вот тут подробно описано, как прикреплять фотки со сторонних файлообменников: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девайсы (механизм открывания багажника с пульта сигналки, Бортовой компьютер, навигатор + камера заднего вида к нему) , что установлены дополнительно в дилеровском центре обслуживания КИА г. Волгоград...

 

Если интересно - могу описать, что к чему, почем и зачем...

 

Своими руками к сожалению ни как, год гарантии на электрику ... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девайсы (механизм открывания багажника с пульта сигналки, Бортовой компьютер, навигатор + камера заднего вида к нему) , что установлены дополнительно в дилеровском центре обслуживания КИА г. Волгоград...

 

Если интересно - могу описать, что к чему, почем и зачем...

 

Своими руками к сожалению ни как, год гарантии на электрику ... :'(

Было бы интересно узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девайсы (механизм открывания багажника с пульта сигналки, Бортовой компьютер, навигатор + камера заднего вида к нему) , что установлены дополнительно в дилеровском центре обслуживания КИА г. Волгоград...

 

Если интересно - могу описать, что к чему, почем и зачем...

Мне например интересен борт компьютер и цена вопроса если можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL (желтая индикация) брал в http://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multit...1GPL-p1037.html

 

Цена - 4038 р.

 

 

В этом же магазине взял к навигатору камеру заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - http://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

 

Цена 1990 р.

 

Доставка по почте 360 р.

 

В Арконт Севере мне установили навигатор и к нему подключили камеру заднего вида.

 

Также установили бортовой компьютер, который брал из-за того, что появилась возможность видеть температуру двигателя, температуру наружнего воздуха, обороты двигателя, мгновенный расход топлива, а также остаток топлива в баке.

 

Вся эта работа - установка и подключение навигатора, камеры, бортового компьютера , вместе с установкой механизма открывания багажника с брелка сигналки обошлась в 6000 р. Работа продолжалась с 8-00 до 15-00.

 

Если интересно, могу сделать фото и показать наглядно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL (желтая индикация) брал в http://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multit...1GPL-p1037.html

 

Цена - 4038 р.

В этом же магазине взял к навигатору камеру заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - http://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

 

Цена 1990 р.

 

Доставка по почте 360 р.

 

В Арконт Севере мне установили навигатор и к нему подключили камеру заднего вида.

 

Также установили бортовой компьютер, который брал из-за того, что появилась возможность видеть температуру двигателя, температуру наружнего воздуха, обороты двигателя, мгновенный расход топлива, а также остаток топлива в баке.

 

Вся эта работа - установка и подключение навигатора, камеры, бортового компьютера , вместе с установкой механизма открывания багажника с брелка сигналки обошлась в 6000 р. Работа продолжалась с 8-00 до 15-00.

 

Если интересно, могу сделать фото и показать наглядно...

Спасибо! Тоже хочу установить! Фотография не помешала бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, могу сделать фото и показать наглядно...

Конечно, очень интересно, давай фотай и показывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой маршрутник,правда фото не очень(мобильное),всё собирался перефотографировать,да никак не получается:a59d9fd26bd9.jpg

5508b2271acf.jpg

Там по идее еще бы кнопки подписать(на фото плохо видно),но тоже нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой маршрутник

Интерестно а с красной подсветкой бывает а где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно а с красной подсветкой бывает а где брал?

VG1031UPL RGB дисплей произвольного цвета.Покупал в http://www.servismax.ru/ ,ещё видел в автомобильном на красном "Москвич",правда на солнце плохо видно,в этм плане лучше брать GPL ,но они одноцветные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой маршрутник,правда фото не очень(мобильное),всё собирался перефотографировать,да никак не получается

Там по идее еще бы кнопки подписать(на фото плохо видно),но тоже нет возможности.

Есть! Есть возможность! во вторник выйду на работу свяжусь с рекламщиками уже должна быть готова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, очень интересно, давай фотай и показывай!

 

a72ee4519ed0.jpg

 

8eb6fa2f02b3.jpg

 

aa5b26114b3d.jpg

 

f4d946145522.jpg

 

0aed14d8451f.jpg

 

231da3dad21a.jpg

 

3222d54c3776.jpg

 

87cf8bc99117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно вот точно такой маршрутник хочу только с красными буквами и машинка очень на мою похожа

а чего за зеркольце такое никогда раньше не видел где брал по чём ??? А казерьки опускаются ?

 

Ага с фотками....залил три фотки и лимит кончился пришлось удалять :(

Давай закидывай свои фотки не ленись у людей получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за зеркольце такое никогда раньше не видел где брал по чём ??? А казерьки опускаются ?

 

Козырьки опускаются...

 

Брал тут - http://916-7715977.ru/product/hit-zerkalo-...cam-s1-kamera-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох! Я конечно в курсе что это правда, но выглядит опять подозрительно!!! )))

 

Леха,ну как не тебе меня понять,ты же знаеш что с моей работой хрен подстроишся.

Я тока ЗА за сбор

А еси ща на море не сматаюсь то пиши пропало,так что не проклянайте

Если хватит терпения подождите,я как приеду,хоть на следующий день готов буду,я не надолго 5-7 дней

 

Кстати вот моя на 16-хpost-3351-1306868974_thumb.jpgpost-3351-1306869054_thumb.jpg post-3351-1306869083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот моя на 16-х

ПРИКОЛЬНО

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мощно, точь в точь как у моей дочи на велисипеде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня установил датчик уровня омывайки, правда пока вставлял сломал, но русский человек с помощью какой то матери все починить может!!! теперь я буду знать когда у меня жидкость кончится...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам новая рио(эт я просто учусь фотки выкладывать)))

 

 

93820589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 10909 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4052 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 13531 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 29339 Просмотров

×
×
  • Создать...