Перейти к публикации

о нас...  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Соблюдаете ли Вы ПДД? (Правила Дорожного Движения)

    • ДА!!
      15
    • Нет
      2
    • Стараюсь
      92
    • Приходится, но...
      1
    • я уличный гонщег, меня не догонят =)
      3


Рекомендованные сообщения

А чего ВАЗы-то сразу??? )) Моя ласточка (14-ая) тонированная "в г****" хехе, да, всякое на дороге бывает! Крутые тачилы более наглые попадаюЦЦА! :z_7:

В семье не без УРОДОВ!Просто на ТАЗиках больше горячей молодежи гоняют ,доказывают другим... Да "дети"гор и "кишлаков...На солидной технике больше встречаю вежливых водителей(может за рулем наемные водилы?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье не без УРОДОВ!

Эт вы про кого? :blink: Я попрошу мою птичку не обижать )lol.gif)lol.gif)))

 

Согласна, что есть всяких, и про крутые тачки тоже - золотая молодёжжжжжь накатывает - крутые. Блндинки 18-тилетние на Х6(образно, хотя встречала)... бЭз повортников всегда 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про горцев :) Any, без обид. ни в коем случае не говорю про всех ВАЗоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про горцев :) Any, без обид. ни в коем случае не говорю про всех ВАЗоводов.

Оль, да всё хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...девченки тут разошлись просто "война миров" какая-то :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметила, что хуже всего ПДД знают водители внедорожников.

Типа тачка у них броневая, им на все нас*ать.

Недавно был случай. Выехала на левый поворот на зеленый. Третья в очереди. Пропустили встречных, загорелся красный, завершаем поворот. Я только подтягиваюсь к центру. Слышу сигналят. Резко кручу руль, выезжаю, получается, на встречку, лишь бы джип мне в крыло не влетел. Потом он проехал метров сто, увидел заправку с другой стороны, через разделительную развернулся и поехал заправляться. А если б задел... фигня была б. Я стою крылом на встречке, а он - прямо на своей полосе. Дадада, он обязан был пропустить всех, кто завершает маневр. Но ситуация жуткая.

 

Насчет ВАЗов, знаю только, что тормозят они не так резко, как иномарки. Что и опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметила, что хуже всего ПДД знают водители внедорожников.

:z_3: ездят по принципу "у бегемота очень плохое зрение, но при его весе это не его проблемы", как и КАМАЗы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, много сейчас развелось - согласен по всем пунктам.

Раньше когда у меня Уазик был "таблетка" я не боялся за машину и в случае явных нарушений другими ПДД спокойно подставлял -ЧТОБЫ УВАЖАЛИ ПДД.

Один раз вооще случай запомнился въезжаю на плотину(одна полоса, мое преимущенство), я уже въехал на плотину а навстречу джигит на иномарке, не уступает несется навстречу и вовсю сигналить.

А мне пофиг(очень разозлился такой наглости) и по газам ему навстречу. В итоге он сдрейфил и назад, а в конце плотины я ему кулачками мозги вправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно подставлял -ЧТОБЫ УВАЖАЛИ ПДД.

Как можно подставить, если тот, кто начинает движение прямо, должен пропустить сначала тех, кто завершает поворот на перекрестке. А не провоцировать на нарушение правил.

 

У нас плотина - по 2 полосы в каждую сторону. Но... это мужчина может кому-то мозги вправить. А девушка против крутого водителя внедорожника... да никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка против крутого водителя внедорожника... да никак.

Да я вас и не имел в виду, я просто констактировал факты из жизни , а не ваш случай!

Если вы приняли все в свой адрес, то ПРИНОШУ Глубокие извинения!!!!!!

А подставлять я имел ввиду боллее крупную машину, которая и в ремонте и во всех других планах не жалко.

Кстати мне лично по Москве легче ездить чем в Калужской области в том плане что водители в Москве в большинстве вежливые и более дисциплинированные :thumbsup:

Как и везде бывают лихачи и придурки, но вежливость, уступчивость Москвичам больше присущи, чем областным :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не извиняться не надо. Я просто на самом деле не представляю, ЧТО делать, когда какой-то крутой джиповод полезет "разбираться", типа он прав, а ты, дура, вылезла.

 

Ну, не знаю, в Москве я б не сунулась за руль. Кутузовский проспект - min=80 о_О Разве что, где-нибудь на окраинах. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. Могу в некоторых местах города(непешеходных) 80 ехать и на трассе не более 110(а обычно 100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы не старался соблюдать ПДД но приходиться нарушать (признаюсь :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут говорят про магистрали и скорость 140. Хочу посмотреть на это чудо когда на МКАДе на второй третьей и четвертой полосах местами колея :lol:

 

Ненарушаю, если только случайно пару раз в год, скоростной режим по правилам, знак 40 и если едут все 80 то я как законопослушный еду по правилам 80, а вот ежеле я один под этот знак то 40-50. Когда ездиеш по правилам то и беспокоится ненадо в правоте перед ГАИ и в аварии. Так сказать, берегу семейный бюджет :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...