Перейти к публикации
Аглая

Предупреждение о неисправности зарядной системы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня совсем новенькая машина (АКПП). И случилось страшное! Проехала 7 км. в одну сторону с остановкой и 7 км. в другую. Собралась ставить в гараж. Вышла не выключила мотор, открыла ворота. Села в машину и оказалось, что машина заглохла. Все выключила, стала снова заводить, не заводится. На панеле загорелся значок "Предупреждение о неисправности зарядной системы". Все выключила, через минуту снова включила - не заводится. Снова все повторила и машина завелась. Заехала в гараж. Все! Что это такое? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня совсем новенькая машина (АКПП). И случилось страшное! Проехала 7 км. в одну сторону с остановкой и 7 км. в другую. Собралась ставить в гараж. Вышла не выключила мотор, открыла ворота. Села в машину и оказалось, что машина заглохла. Все выключила, стала снова заводить, не заводится. На панеле загорелся значок "Предупреждение о неисправности зарядной системы". Все выключила, через минуту снова включила - не заводится. Снова все повторила и машина завелась. Заехала в гараж. Все! Что это такое? Что делать?

 

 

1) проверить затяжку клемм аккумуляторной батареи

2) обратиться в салон, где брали авто. Пусть ищут где неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стоит на машине из противоугонных систем?(сигналка,иммобилайзер,"метка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стоит на машине из противоугонных систем?(сигналка,иммобилайзер,"метка")

машина совсем новенькая - вряд ли там есть иммо.

Johny-170, если от акума бы отошли клеммы, то вообще бы ничего не загорелось. значок акума горит, когда гена отрубается. если повторится - в СЦ, пусть смотрят. я такие моменты на видео если что записываю, что бы потом им не доказывать, что я придумываю и ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее всего лампа заряда горела, она и должна гореть на заглушенном авто, а так очень похоже на потерянную метку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжение ремня м.б. нарушено, вполне допустимый огрех при предпродажной подготовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожее было при покупке машины в салоне. Завелась, съехала с пандуса (там в здании что-то типа того), а когда я попробовал завести - фигушки - не заводится. Отогнали в сервис - забирал через неделю Сказали что "типа аккумулятор дохлый". Так что в сервис - пусть меняют аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4562 Просмотров

×
×
  • Создать...