Перейти к публикации
A2k

Кого у нас больше - мальчиков или девочек?

Кого у нас больше - мальчиков или девочек?  

927 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого Вы пола?

    • Мужского
      668
    • Женского
      261


Рекомендованные сообщения

Муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мужиков отметочку кинул но на форум заехал на авто жены :-),ну или вторая машина в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мужиков отметочку кинул но на форум заехал на авто жены :-),ну или вторая машина в семье!

 

А жена почему не заехала на форум? ) Даешь семейный заезд! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет варианта: " Затрудняюсь ответить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она на форумы не ходит, нет желания мне одному отдуваться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка в ряду девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюс за девчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики  :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка пришла! Фотку в профиль вставлю позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не только в профиль, но и в конкурсе поучаствовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Кирюхой не фоткалась... Есть фотка со Спектрой. 2 месяца знакомства с Рио ещё не повод для такой интимной близости))) я об авто, если что! Не поняла пока как вставлять смайлы в сообщюхи... Не новичок на форумах, но здесь свои закорючки

 

Попыталась зайти на сайт с телефона... Покажи на фотках траву, прочее... Короче, не получилось, защита железная! Честно- обидно! Такая броня не даёт защиты от троллей, а простому юзеру, что пытается поработать со своей аватаркой, лишь проблемы дополнительные создает! Если что, это обращение к администрации.... Так, между прочим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий накатала, как будто пять лет на форуме....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авто форумах 7 лет, сколько за рулем, собственно! Не нравиться? Ревнуешь? Остынь и жизнь покажется краше!))) а такие рамки(((( и я могу показать!

 

Старики обычно пытаются прогнуть новеньких, поверь, это не тот случай! Добрее надо быть и к тебе потянуться! )))))))))))

 

А! И ещё, на будущее! После таких словесных изысков, уверена, многие теряют интерес вообще здесь общаться! Как "тепло" встретили, так и "жёстко" хочется поблагодарить! Учите матчасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет - это безусловно срок... Чуть-чуть до строгача не дотягивает... Ну а ежели за рулем 7 лет и сама уже тётка возрастная, то авторитет на лицо, несомненно!

Старики? Какие старики? Я сама тут без году неделя...

Кака така ревность?

 

Да и чего уж там? Я уж посложнее останусь - старая, да дикая я, а кто попроще - сами отвалятся...post-14105-0-02143000-1451155371.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тёткой я бы себя не называла, муж так вообще бы возмутился от этого слова!))) благо, не бредит моими форумскими увлечениями, за что благодарна! Это мой оазис! Я в нём рыбка, золотая-не золотая, я уж сама решаю! А в остальном, могу стерв очку включить, как и ты! Ссори, если так перешла на "ты" без реверансов и брудершафт о-в)))

 

Приезжай в Иваново, товарищ "Простить и понять, то бишь Бородач" с Ивановом ассоциаций не даст))) не тот профиль у нас, фигня армянская, у на. Из меньше в разы, чем у вас, в Московии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу стерв очку включить, как и ты! Ссори, если так перешла на "ты" без реверансов и брудершафт о-в))

Пйасти пжалста, во что ты можешь стерву включить? А выключить оттуда же смогёшь?

 

Не переживай из-за необоснованного перехода на "ты" - я понимаю всё - Иваново... Там Конкуренция... Либо ты, либо тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Это у вас либо ты, либо тебя!))) у на конкуренции нет, фабрик. Лет 20 как Дакаром, мужиков столько, сколько и у вас, только у вас за богатыми бегают, а у нас проще.... 8 вузов на пол ляма населения, и проблем меньше, все более менее равны))) да, уровень жизни ниже, но интеллекта больше! Как то так! Не обижайся и не унижайся! ))))

 

Принижая других, принижаешь себя! Не умный сказал-это мои слова!

 

И не пытайся принизить моим городом страну! Москву и так многие не любят вместе с населением! Ты сейчас это пытаешься опять наружу выставить, а я чел миролюбивый и добрый, и ваще! Сюда пришла не за этим!

 

Злословка! Как ты правильно себя назвала! +100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо пора создавать Женский клуб внутри клуба)) 

 

Приезжай в Иваново

 

Очень даже хорошее предложение. Но с вас встреча с хлебом и солью тогда. Тем более что в Иваново мы клубом еще не ездили. Пошел линейкой мерить Яндекс.Карты)

 

 

Попыталась зайти на сайт с телефона...

 

Как то странно, в мобильной версии никакой травы у нас нет...Фотографию в профиль лучше вставлять с компа.

 

 

 

на сайт с телефона

 

кажется я понял.. надо не на сайт заходить, а на форум. У нас авторизация на сайте криво работает и с форумом практически не связана. Так увы и не доделали наши друзья сей механизм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава была при регистрации)) причём, мой зарегенный ник Lari как написали уже существует на данном ресурсе, а видимо, это просто меня несколько раз не пустили по другой причине! Пришлось регион 37 добавить. Ну и ладно! Трам, пам, пам)) фото вставлю, на планшете не умею))) 1-0 ща Злословная дева отпишет, как у нас в деревне дураки живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, поможем. В ЛС напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гости милости просим! Спектраводы с Москвы и Питера были приняты радушно и тепло! Даже с Пскова! Вот)))

 

И не раз, и не два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lari 37, это очень хорошо!

Значит обязательно приедем. С заездом в Суздаль и Владимир. Осталось тему создать в соответствующем разделе и начать собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо привыкнуть к движку форума... Пока не очень ориентируюсь))) прикольно, необычно, непривычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многие вещи пыталась с переводчиком понять, ниасилила....

Ты чего так резво оправдываешься, и так похабно?))) сленга много не девичьего, думаешь это современно, "по-московски"? Я правда и сама не знаю, как по-московски, но мне сдаётся, что точно не так...

Ну не удалась 7- ми летняя реклама, бывает... Не для всех 7- ми летний форумский и водятловский стаж является авторитетом)))) всё хорошо, я вот в Иваново за бязью собиралась, а ты прям сразу на борьбу нацелилась - поди заранее готовилась, зря... Не все вершины напором берутся)

Да и москвичка я некоренная (давно правда, но я по простому) сама из города Тулы - в городе детства, правда мужчин больше, чем женщин, потому и без агрессии я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 220155 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15279 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2801 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3089 Просмотров

×
×
  • Создать...