Перейти к публикации
7-up

Замена водительского удостоверения

Рекомендованные сообщения

сейчас уже есть спецом акредетованые комерческие лечебные учереждения которые дают сразу справку и с "психом" и с "нарком"

как там с ценником я хз, я такое нашел уже после того как поменял, но ездить по диспансерам (платить пошлины и стоять в очередеи) не придется, слепят справку побыстрому установленого образца и в гаи ее примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper,  что-то сомнения есть относительно легальности он-инклюзива.

 согласно п.7 ст.23 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения "Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

либо нашли какую-то лазейку(типа "наркошу" из местного диспансера выписали к себе по договору), либо левак.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня тож сомнения, говорю чо находил, за пол года могли/могу и поправки какиенить внести или опять чонить отменить или прибавить

в большее не вдавался, видел что такое предлагают агрументируя что у них какието лицензия/акредетация или еще чота что позволяет так делать не мотаясь в диспансер

 

так или иначе лично я люблю сделать "как положено" обратившись в специализированые государственые учереждения, заплатить минимальную пошлину но покатаца и постоять в очередях посмотрев и поохренев от того как у нас "все для людей" %)

 

по сути диспансеры сейчас как любая платная клиника, приходишь, договор на обслуживание, платишь за прием врача... и только тогда пяток контрольных вопросов и печать, так почему бы и не давать за деньги теже лицензии/акредитации на такую же деятельность другим мед учереждениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет,заранее менять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на сколько заранее. Я меняла за неделю до окончания. Знакомые меняли за месяц до окончания.  Думаю, что  за месяц нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть день в день, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна только медсправка и отметки из диспансеров или же все таки ещё нужна электроэнцефалография (ЭЭГ) + Заключение психолога,не психиатра?Или же это дополнительный развод на деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны.К сожалению. Друг менял неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в стране есть психологи? o_O интересно, к 18-му году что ещё придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в стране есть психологи? o_O интересно, к 18-му году что ещё придумают...

 

у нас  в стране  психологи - ВСЕ....

а  вот  с психиатрами   -   беда....

больше  всё  психи  попадаются,  а не  психиатры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я не про "жизненную позицию", а про фактически существующую должность. Психиатрия - есть, психиатр тоже, кто уж он там вне работы - не суть. А вот про психологов я удивлён. Через 2,5 года права менять, к тому моменту ещё придумают кучу всего небось. Уже даже мысли посещают, не проще ли будет отказаться =(

 

Психолог это же не врач, кстати. И вот я до последнего был уверен, что это удел пиндосов - общаться с психологами по поводу и без, делая вид, что это что-то значит. Психическим и психиатрическим здоровьем человека занимается врач-психиатр, но никак не психолог, это я ещё из школьного курса помню твёрдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто   те,   которые   "придумывают" лишний   геморрой,   сами   порой    путают   понятия    психолога/психиатра 

или   вообще  не    понимают   в чём   их   разница.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,тысяч 6 в общем выйдет это,включая психолога.Скоро еще справку от астролога введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему психолог?

нарко ж диспансер и псих диспансер...

психолога там нетю... 

вот брат тока недавно , неделю как или две менял, все так ж как у меня год назад, тока я тогда в районе 5 тыщ заплатил, а он уже платил гдето 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писихолога  точняк  нетю....  а вот психи  в  атре   точно  есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут вопрос вылез,кто нибудь делал это через сайт госуслуг?Там уже с медсправкой на руках надо заполнять?И медучреждение любое или же у гаишников есть какие то свои?А то еще,говорят,могут,если что,попросить копию лицензии клиники занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал через эту ..штуку)

сначала все доки собрал справку сделал , справку делал у нашего Коли стоматолога, ну по общим врачам, там главное чтоб мед учереждение числилось в реестре или типа того, там на штампе у них телефоны обычно есть, гайци по ним пробивают вроде как, но и копию лицензии я думаю те без проблем дадут если попросишь

заполняецца побыстрому и кажись там номер справки надо забивать, не помню, и там чуть ли не следующий день можно выбрать и адрес удобный отделение которое в/у занимается, я на варшавке 170г делал, квитанцию...или реквизиты не помню где брал, но оплачивал заранее через сберонлайн, чек оплаты распечатал, в назначеный день-время пришел со всей кипой мукулатуры сунулся в окошко и через полчаса уже ушел с новыми правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нынче жителям свао права менять или теперь можно в любое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты загугли там на сайте гибдд или типа того где про ву написано должны быть адреса, эти отделения только по экзаменам и выдачам ву, международок и типа того, но если прально помню обращаттся можно в любое удобное без привязки по районам

 

Во блин первая ссылка в гугле! Не ленимся ! %) http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/exm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнял,теперь картонку ламинированную выдают,за 3 дня управился,хотя по идее можно при желании и за один упороться.Где-то 7 тысяч вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на почту пришло: http://emias.info/gibdd/ . вроде как обещают за 90 мин уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж ранее калякал что есть такие акредитованые учереждения которые всех врачей сразу могут сделать, только их по пальцем одной купи посчитать во всей москве, но вот одно из них...

когда в том году менял по ценнику быстро и без гемора выходило вдвое дороже, сейчас мб ситуация поменялась, над глядеть оценивать может оно и выгоднее даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал,что бы уж особо геморно.Нагуглил в Медведково контору,она еще с тех времен жива,когда первый раз получал,там и справку делают и ээг и заключение психолога,потом позвонил в психнервдиспансер,там тоже делают сами ээг и психолога,только дешевле,плюс печать свою,взял в конторе медсправку,остальное в диспансере,потом в наркологическом печать и все,распечатал с оф.сайта гибдд квитанцию и в сбербанке через терминал заплатил госпошлину,потом можно отправляться в гаи,там за час все делают,получаешь заламинированную бумажку и будь здоров,не кашляй.Если с утра начать,то к вечеру уже можно получить замененные новые права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти список документов: Замена прав в связи со сменой фамилии (для жены). Нужна ли медсправка? Нужны ли корочки с автошколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карточки нинужны остальные документы теже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1468 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 3346 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 770 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1291 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3892 Просмотров

×
×
  • Создать...