Перейти к контенту
7-up

Замена водительского удостоверения

Рекомендованный пост

Электроэнцефалограмму отменили для категории A и B. Сегодня врачи сказали в поликлинике.

электроэнцефалография (обязательна при медицинском освидетельствовании водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) категорий "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E"4. Для водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) иных категорий и подкатегорий транспортных средств по направлению врача-невролога в случае выявления симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортным средством5);

http://rg.ru/2016/03/21/transport-dok.html

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Электроэнцефалограмму отменили для категории A и B. ..

Это радует, но не всех , если там написано В С Е 

Вот и я заменил водительское удостоверение. Сумма в итоге - 800 + 950 + 2400 + 2000 = 6.150. Я не считал бензин и два дня. 

post-11633-0-00487100-1518028039_thumb.jpg

Клёво. А я вот только на одни пошлины уже слил 3900(1400 через госуслуги, которое - тадам! не то чо надо, мы такое не можем принять) и 2000(с комиссией в 500р), которую типа принять могут, и толку ноль, типа записи нет, и будет лишь 13-го. Грёбаное отделение в Королёве =\

А мед.справка - 4к, да.

• Like 1

...., которую типа принять могут, и толку ноль, типа записи нет, и будет лишь 13-го.....

А мед.справка - 4к, да.

Арсений - народу везде много! Если бы было чуть поменьше, то можно всё сделать за один день. А так пришлось с утра приехать и взять талон на вечер...

( да и водительскую карточку спросили. Хорошо,что взял, хотя еле нашёл,ей уже почти тридцать лет.....)

Арсений - народу везде много! Если бы было чуть поменьше, то можно всё сделать за один день. А так пришлось с утра приехать и взять талон на вечер...

( да и водительскую карточку спросили. Хорошо,что взял, хотя еле нашёл,ей уже почти тридцать лет.....)

Дык на вечер, а не на "через неделю" и то типа "повезло".

Очень интересно, про карточку. У меня её забрали когда права 10 лет назад получал впервые... 

И, кстати, у матери Ольги - а она меняла в декабре, район ваш, думаю в том же ГАИ, где и ты - не спрашивали  карточку

Арсений - я не знаю с чем связана проверка этой карточки водителя?! Может по времени или по срокам давности или по категориям, но факт. И карточку не забрали , а сделали копию и вернули назад. А поменять права сейчас можно в любом ГАИ и я выбрал ближайшее ( Лобненская...)

К счастью у меня не спрашивали. Сегодня таки заменил. Фух, минус геморрой на десять лет.
Но вообще весело с ней. А если её нет, что тогда? В общем понапридумывают...

Менял недавно права

Из плюсов отменили энцефолограмму(B категория) нуу и можно по человечески записатся через госуслуги

Из расходов 600р "психалкаш справка" в диспансере г.Королев

Медсправка 1000 рублей в Москве(Бескудниково)

Госпошлина 1400 по госуслугам

Потратил где то полдня на все 

Менял недавно права....

Руслан,да ты прям счастливчик!!! Быстро и дёшево!!! :good:

• Like 1

Менял летом, через МФЦ.  За пару часов объехал психов и наркологов,  медкомиссия оказалась от тех наркологов в соседнем доме, заняла полчаса , только глазник меня и смотрел вроде..Сдача документов в МФЦ -  заполнение длиииннющей анкеты при входе,  оплата квитанций через терминатора тут же при помощи девочек, минут 5 очередь,  полчаса у окошка с на редкость бестолковым оператором и направляющей его коллегой, фото на память и арриведерчи.  Сказали будет готово через неделю, пришлют СМС. Ничего конечно не прислали, пришел сам через две - готово. Опять 5 мин. очередь, старые сдал - новые получил, расписался и вопрос решен еще на 10 лет. Новые права гораздо международнее старых, российского образца.:good:

З.Ы Финансовых затрат не упомню, как-то наркологи и психи в пределах тыщи,  справка что-то типа полторы, ну еще в МФЦ сколько-то.  :fool:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 7 Сообщений
    • 534 Просмотров
    • 144 Сообщений
    • 74578 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1114 Просмотров
    • 946 Сообщений
    • 277024 Просмотров