Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да уж, ну и денек - никогда не забывал пристегнуться, а сейчас забыл, надо бы взять себя в руки, но первым делом - пристегнуться, а то голова как Фукусима взорвется от этих монотонно повторяющихся звуков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...открываю глаза, 6 утра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за окном солнце в зените...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит будильник - а не могу выключить, руку придавила чья-то голова в резиновой купальной шапочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал приходить в себя,оказывается машина перевёрнута относительно земли,а я перевёрнут относительно машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после глотка холодного пива, все стало на свои места,... и зачем я вчера так напился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сначала меня мучила жажда, а потом как-то захотелось ещё и ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сегодня день понедельник? Вторник? или... О, да - суббота, мой мобильный меня не подвел, успею еще отдохнуть и напиться снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на календаре было 21 мая 2011 года Наступил Конец Света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На календаре... листы календаря были обшарпаные и выцветшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему вся эта ерунда происходила со мной - наконец-то понял я, и раз уж конец света и терять нечего, то я решил делать что захочу, а захотел я многого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я решил послать жену и тёщу к чертям собачьим и набрал домашний номер на телефоне, в квартире, где были они вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрать-то набрал, но тетя Люба (любовь - чувство такое) подошла к телефону вместе с моей женой, услышав нежный, любящий, сладкий голос жены, я не смог ее послать - расчувствовался, разнервничался - ведь я ее из-за конца света возможно не увижу больше никогда, поэтому и посылать не буду, и произнес - может в последний раз приятное для нее сделал: Я тебя люблю! и снова махнул 200 грамм коньяка и пошел искать Димку Медведева - гад он, в школе дразнил меня ушастым, месть будет страшна - теперь никто не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в конец света ни сейчас ни в 2012 году, у меня в телефоне (NOKIA) календарь до 2079 года, во как................. так что живем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем, но сначала надо будет съездить, посмотреть на заявленный конец света, сфотографировать его для потомков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забыть выложить на тытрубу и вконтактик, отпостить в жэжэшечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял я, что такое жэжэшечка, и вместо мести поехал в интернет кафе - гуглить, но гугл не смог ответить на этот вопрос, и яндекс, и бинг, и рамблер и прочие поисковики - это был конец, конец света, потому что отключили электричество )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пастырю предсказывавшему вчерашний конец света-настучал в табло: и голова болит :20at: и СОБЫТИЯ не случилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,кто ещё поверил в эту чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голова не ж... завяжи да лежи. А все же спасибо тому. кто придумал ПИВО. и обязательно свежее. Ну а уж с чем - вариантов много. Только куда же делась теща. в резиновой шапочке? Так - или одна водка. или одно пиво. И ни в коем разе все вместе и в большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверили теща, тетя Люба, и... жена... поверив в конец света она думала, что секс будет у нее последний раз в жизни и отдалась первому встречному... и рассказала об этом мне, теперь я был в ярости, я искал этого с встречной полосы, чтобы дать ему в лоб, а злостное солнце увеличивало температуру, было жарко, как в прошлом году, кондиционер перестал работать - хвала ОД, убил бы их, и меня ударил солнечный удар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулся я оттого, что на голову лилось рекой и ведь прохладной. Жидкость была абсолютно неизвестного вкуса, а сфокусировать зрение на поливавшем(поливавшей?) меня я не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уринотерапия тебе поможет!..." сказала теща, вскочив на индийского слона и стремительно улетев вдаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкостью оказалось саратовское разливное пиво "Визит Вечерний", который депутаты Саратовской областной думы запретили продавать :( последние глотки вкусняшки я вкушал, возможно в последний раз... спасибо тебе, любимая теща, но этим не загладишь вину жены, ревность брала верх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но причем тут ревность, подумал я - если давно ничего не взрывалось - и как накаркал: на том месте, где превратилась в точку улетевшая на слоне теща, возник и стремительно рос в тишине ядерный гриб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320144 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20683 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27691 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 354 Сообщений
    • 98467 Просмотров

×
×
  • Создать...