Перейти к публикации
diolis

Колпачки на литые диски с символикой Kia

Рекомендованные сообщения

Колпачки на литые диски с символикой KIA в интернет-магазинах видел или заказывал кто нибудь? Или где купить? Пока на глаза не попадались, но оч нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпачки на литые диски с символикой KIA в интернет-магазинах видел или заказывал кто нибудь? Или где купить? Пока на глаза не попадались, но оч нужны.

На мои скадовские везде колпачки есть, где диски продаются. Не знаю, правда, подходят ли они к другим дискам :g: В какой-то теме уже спрашивали подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои скадовские везде колпачки есть, где диски продаются. Не знаю, правда, подходят ли они к другим дискам :g: В какой-то теме уже спрашивали подобное.

 

Дело в том, что мне подарили диски Replica, но с ними шли колпачки от Hundai. Облазил кучу сайтов, но отдельно они не продают такую мелочь. В реале был в паре магазинов, но там не встретил. Либо мне так повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм. А так ли сильно нужно менять? Какая разница, что за символика на колпачке? Как бы со Скадовской езжу и пофиг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://choise.ru/contacts/ сюда позвони и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выкинул 4 колпачка от дисков Антера,потому как ни к одному из дисков распространёных брендов не подходил по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или где купить?

 

Южный порт вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазинах с резиной и дисками полюбому разные колпачки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно заказать вот такие колпачки для литых дисков

Диски реплика ki18, хочу заменить черные колпачки на серебристые. На existе и автодоке искал но не нашел, если найдете скиньте пожалуйста номера.

post-9737-1307693149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня серебристые колпачки на литые диски с символикой KIA.

Могу привезти на встречу. Если подойдут - забирайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доставляли диски ki18 уже с колпочками и гайками крепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм. А так ли сильно нужно менять? Какая разница, что за символика на колпачке? Как бы со Скадовской езжу и пофиг =)

 

Ну, если б я на скадовских ездил - тоже пофиг, а тут какая то киа-хендай получается =))) кароче не порядок не разу. А вообще, канечно же это все мелочи.

 

есть у меня серебристые колпачки на литые диски с символикой KIA.

Могу привезти на встречу. Если подойдут - забирайте)

 

А колпачки на диски - 14 радиус? Если да, то конечно, могу подьехать купить-забрать. Реально, в магазинах пяти был - такой мелочи нет и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если б я на скадовских ездил - тоже пофиг, а тут какая то киа-хендай получается =))) кароче не порядок не разу. А вообще, канечно же это все мелочи.

А колпачки на диски - 14 радиус? Если да, то конечно, могу подьехать купить-забрать. Реально, в магазинах пяти был - такой мелочи нет и все тут.

не вопрос) мой телефон в теме "Помощь на дороге" Звони, встретимся и они твои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если б я на скадовских ездил - тоже пофиг, а тут какая то киа-хендай получается =))) кароче не порядок не разу. А вообще, канечно же это все мелочи.

А колпачки на диски - 14 радиус? Если да, то конечно, могу подьехать купить-забрать. Реально, в магазинах пяти был - такой мелочи нет и все тут.

 

Покупал диски Ki12, в комплекте тоже шли колпачки Хендай :( .

 

Решился вопрос просто: стикеры по 75 руб., вклеивающиеся в колпачек: стикеры Хендай отрываем (только аккуратно!!!, чтобы не покоцать бортик) и клеим новые - как заводские, и те и другие крепятся на двухстороннем скотче.

 

Посмотреть тут.

 

И еще, колпачки меряются не по диаметру диска, а по диаметру ступицы (т.н. DIA), на моих 54.1, но есть еще 56 и 60.1.

 

Если необходимость осталась, можешь померить линейкой диаметр и сбросить почтовые реквизиты в личку, куплю и вышлю почтой - где-то 3-5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно заказать вот такие колпачки для литых дисков

Диски реплика ki18, хочу заменить черные колпачки на серебристые. На existе и автодоке искал но не нашел, если найдете скиньте пожалуйста номера.

post-9737-1307693149.jpg

 

 

Вот и ч такие же ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ч такие же ищу)

 

Размер 56,1 - могу купить, но только черные - серебристые искал сам - не нашел (кстати у производителя они тоже идут черные)

 

Майд ин Чина, но выглядят очень достойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 56,1 - могу купить, но только черные - серебристые искал сам - не нашел (кстати у производителя они тоже идут черные)

 

Майд ин Чина, но выглядят очень достойно!!!

 

 

Жаль, у меня 54.1 диски. и хотелось бы серебристые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, у меня 54.1 диски. и хотелось бы серебристые)))))

 

если диски именно 54,1 то только как у меня - в натуральную величину

 

кстати на сайте у Реплики диски именно с черными вставками, а серебристые я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне подарили диски Replica, но с ними шли колпачки от Hundai. Облазил кучу сайтов, но отдельно они не продают такую мелочь. В реале был в паре магазинов, но там не встретил. Либо мне так повезло :)

таже история....поузнавал-все говорят тяжело найти- не стал морчиться-забил - езжу с логотипом хундай !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе Теч-Лайн , сегодня поехал забирать, менеджер показал мне , а там эти хундаевские колпачки... Ну я так и не купил себе диски, сказал ему если он найдет мне колпачки, то сделка состоится ). Дал срок до завтра. Жаль что не было сразу то что я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе Теч-Лайн , сегодня поехал забирать, менеджер показал мне , а там эти хундаевские колпачки... Ну я так и не купил себе диски, сказал ему если он найдет мне колпачки, то сделка состоится ). Дал срок до завтра. Жаль что не было сразу то что я хотел.

 

 

Ну, если оч диски нужны - можно купить - колпачки то найти можно таки, если заморочится, особенно в Москве. У меня просто времени нет только ради них разьезжать по магазинам. Захожу только в те что по пути, но там пока нет. И в сети те кто торгует литьем - отдельно не продает эту мелочь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если оч диски нужны - можно купить - колпачки то найти можно таки, если заморочится, особенно в Москве. У меня просто времени нет только ради них разьезжать по магазинам. Захожу только в те что по пути, но там пока нет. И в сети те кто торгует литьем - отдельно не продает эту мелочь :(

 

Та же ерунда нет времени. Потому и буду заказывать с условием чтоб все было как надо, чтоб времени потом не терять на мелочи :5af: .

Спасибо за тему, так как не думал что это проблема в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже история....поузнавал-все говорят тяжело найти- не стал морчиться-забил - езжу с логотипом хундай !!

 

Я пока тоже забил на это и езжу на "гибриде" :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту среду (06.07.11) буду в Меге на встрече. Возьму с собой серебристые заглушки с символикой Киа) готов обменять их на черные либо продать)

кстати покупались они вместе с дисками вот тут

 

помоему эта тема мало относится к тюнингу))) переезжаем в Диски и шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 41450 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8796 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 17492 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 7928 Просмотров

×
×
  • Создать...