Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наклейку проси у kos72 :) я у него брал

 

наконец поставил вкруг стойки.машину просто не узнать))))рай)))тишина,никаких стуков,мягко отрабатывает кочки :61dance3:

 

Мои поздравления!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!)))

спасибо!

 

Привет риоводы Тюмени возьмите к себе на воспитание :112Mauridia_21: И вопрос где можно взять наклейку? ну очнь хочеться аш зубы сводит. :136to_become_senile: :136to_become_senile:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2459

 

вот макет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец поставил вкруг стойки.машину просто не узнать))))рай)))тишина,никаких стуков,мягко отрабатывает кочки :61dance3:

 

Привет! :45br:

 

Хочется подробности услышать: что брал, где брал, где ставил, сколько вышло?

 

А то стуки-бряки (и спереди и сзади) задрали вконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :45br:

 

Хочется подробности услышать: что брал, где брал, где ставил, сколько вышло?

 

А то стуки-бряки (и спереди и сзади) задрали вконец.

передние(333517,333516) стойки в РОССКО брал.задние(348002) в экзисте. вышло: перед-3500 каждая.зад-1800

установка 4400.

денег жалко было песец. но када установил,моей радости небыло предела.

 

сначала думал в пыльниках дело(зад),типа они стучат также когда их рукой шатаешь.вообщем я их оставил родные,стуки исчезли!

передние когда сняли я удивился как они там вообще должны держаться. там диамент пыльника меньше на почти полсантиметра диаметра чашки, куда он должен крепиться.поставили от хундай туксона(помоему) с задних аммо.какраз подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние(333517,333516) стойки в РОССКО брал.задние(348002) в экзисте. вышло: перед-3500 каждая.зад-1800

установка 4400.

денег жалко было песец. но када установил,моей радости небыло предела.

 

сначала думал в пыльниках дело(зад),типа они стучат также когда их рукой шатаешь.вообщем я их оставил родные,стуки исчезли!

передние когда сняли я удивился как они там вообще должны держаться. там диамент пыльника меньше на почти полсантиметра диаметра чашки, куда он должен крепиться.поставили от хундай туксона(помоему) с задних аммо.какраз подошли

 

Спасиб за инфу!

 

Только я не понял - перед 333517,333516 то ж для Хундай Акцент?

На сайте кайабы я вообще не нашел аммо для Рио FL кроме задних для рио 2 - 348007, а переда там нет вот.

Получается что устанавливаются от акцента? С пыльниками тоже не вкурил - новые ставятся или старые остаются?

Да, а где устанавливал то?

Ну и до кучи вопрос - шумку делал? :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за инфу!

 

Только я не понял - перед 333517,333516 то ж для Хундай Акцент?

На сайте кайабы я вообще не нашел аммо для Рио FL кроме задних для рио 2 - 348007, а переда там нет вот.

Получается что устанавливаются от акцента? С пыльниками тоже не вкурил - новые ставятся или старые остаются?

Да, а где устанавливал то?

Ну и до кучи вопрос - шумку делал? :123pleasantry:

Передние стойки 1 в 1 с родными на вид.тока мягше немного.может быть и для акцента подходят, када покупал манагер тоже сказал типа правильно ли :grin: .я настоял.

пыльники задние родные остаются.передние мне с хундай туксона поставили, но я не уверен.кароч мастер сказал что они будут лучше. а так можешь купить пыльники (10206 Mr-universal Пыльник амортизатора переднего комплект в экзист 2 штуки) их люди тоже ставят.

В монро под пермяковским мостом.зад можно и самому поставить.холодно было я не хотел мерзнуть.задние1800 установка за пару. передние 2400за пару

 

шумку тока передних дверей успел сделать да подкрылки поставил.и зима началась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумку тока передних дверей успел сделать да подкрылки поставил.и зима началась))

Тоже вот собрался шумить (все кроме тропеды) - закупил материал, теперь жду- не дождусь тепла.

 

Да, материал какой использовал?

Я набрал STP'шных : Вибропласт Gold, Silver. Сплен 4 и 8 мм. Битопласт 5 мм. Еще хочу закупить на полы Bimast BoMB ну или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот собрался шумить (все кроме тропеды) - закупил материал, теперь жду- не дождусь тепла.

 

Да, материал какой использовал?

Я набрал STP'шных : Вибропласт Gold, Silver. Сплен 4 и 8 мм. Битопласт 5 мм. Еще хочу закупить на полы Bimast BoMB ну или что-то подобное.

Сплен на дверь не рекомендую клеить)я купил лист 1.дак досихпор лежит.от воды он расквашивается.а в дверях постоянно влажность в сырую погоду.если только с внутреней стороны прям возле обшивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться 10 апреля в 21-00 у геолога на парковке с Таймырской (со стороны загса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться 10 апреля в 21-00 у геолога на парковке с Таймырской (со стороны загса)

может лучше у тэц 2? кто предет тот приедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 июня в городе Тюмень пройдет одно из самых ярких автозвуковых событий России, по количеству участников превосходящее большинство подобных мероприятий в стране. Город Тюмень, как впрочем и весь Урал, Сибирь и Центральная Россия и Даже Юг страны, а именно такова география участников этого этапа, славен своими громкими и очень громкими автомобилями, и конечно радушным приемом и дружественной атмосферой, царящей среди участников и организаторов. Событие уникально и тем, что впервые в истории два официально представленных в стране Русских формата проводятся в одном месте и в одно время!

Инженерное искусство, полет технического творчества и мастерства представлен самым популярным на сегодняшний день форматом соревнований – АМТ Russian Challenge. Если Вы готовите звуковой снаряд, то Вам сюда, в среду лучших профессионалов SPL и любителей баса!

Повседневные громкие инсталляции от скромных штатных систем, до дискотек на колесах, называемые в народе SQL, представлены в формате LoudGames. Если Ваша страсть – громкая музыка во всем диапазоне частот, то Вы легко найдете себе место в LoudGames!

Объединив усилия, все мы делаем настоящий праздник для каждого посетителя нашего события! Профессиональная организация, серьезный призовой фонд участникам, качественная организация питания и досуга, уникальные автомобили для обзора, призы и подарки для зрителей, и многое другое… Друзья и коллеги, приезжайте в гости, мы с нетерпением ждем Вас!

Мероприятие проводится при поддержке наших спонсоров – администрации города Тюмень, формата AMT, формата LoudGames, компании Digital Designs Russia, а так же местных партнеров и спонсоров.

 

Регламент соревнований.

8.00-11.00 – открытие соревнований, регистрация участников и расстановка по классам

11.30-14.00 – замеры в формате АМТ

14.30-17.00 – замеры LoudGames

17.30-18.00 – работа со зрителями

18.00-19.00 – награждение и закрытие соревнований

 

Информация по площадке в самом ближайшем будущем.

Регистрация на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такова география участников этого этапа,
Пожалуй это надо не только в региональной ветке разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я в теме автозвук просто размещал вроде! неужели администрация перенесла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ффсем!

Искал в вашем городе тему "обо всем", вроде как тут..

Можно как то более подробнее узнать об источниках: как проехать до них от Тюмени, сколько стоит снять квратиру посуточно в Тюмени, сколко стоят посещение источников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Риоводы г.Тюмени!!! Разрешить у Вас здесь чуточку пофлудить и пригласить Вас для создания новогоднего настроения форумчанам из других городов, поучаствовать в РиоСлонике 2011-2012. Вся информация тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12666&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел Ваши посты, сделал некоторые выводы!

1. Не хотите экономить или в Тюмени это не принято? В Вашем красивейшем городе есть 3 офиса знаменитого ЭКЗИСТА.. Exist, интернет-магазин автотоваров

 

Сферы деятельности:

Автозапчасти для иномарок
,
Автошины / Диски
,
Автохимия / Масла
,
Автоаксессуары

Шиллера, 46 к3
— вход с ул. Максима Горького

Оплата:
Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет

Сеченова, 161в

Оплата:
Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет

Герцена, 88

Оплата:
Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет

 

Там очень удобно!!! зарегился, заскочил в офис, закинул бабла (по крайней мере так было в Омске), указал VIN машинки, нашел в каталоге, щелчок мыши и жди запчасть!! Забираешь в офисе, за которым закрепился при реге! Все!!!

 

а, и второе - низкая активность в некоторых разделах!!!

Видел недавно такую же рюшу как моя, но седан, поморгал аварийкой, улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь на экзисте вин машинки российской сборки не пробивается!? Ну а так то да, если номер запчасти знать, то только там и заказывать. Сам там ПТФ с окантовками и кнопкой купил(заказывал) раза в два дешевле чем у ОД вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1576 Просмотров

×
×
  • Создать...