Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота негусто, Тюменцы! >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну, как есть. Не многие у нас, наверно, знают о существовании данного клуба. Или считают, что нет нужды региться, когда и так можно все темы почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки.дано тут небыл.оказывается есть тут народ! знач есть кого спрашивать по проблемкам :grin:

 

кто где машину брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки.дано тут небыл.оказывается есть тут народ! знач есть кого спрашивать по проблемкам :grin:

 

кто где машину брал?

Интер-авто на Пермякова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на пермякова.именно по причине наличия.хотя от салона не в восторге.он мажорский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на пермякова.именно по причине наличия.хотя от салона не в восторге.он мажорский

В Автограде, вроде можно и под заказ, и если успел застать тачку в наличии. По крайней мере, так менеджер объяснял. Но я до туда так и не добралась. Ну, у нас же 3 официала, если что не так в Интер-Авто, в другой можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец - ООО "Никко" (они же "Никко-Моторс") на Одесской. По вопросу дилера я душу в другой темке излил: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2057&st=20

Может с оснащенностью и подготовкой техперсонала у них все на уровне, но отношение - никакое.

За два дня, что провел в салоне, у "приемки" наслушался от других клиентов достаточно, чтобы считать это не только моим мнением.

Ну, а как оно у других? Общался по телефону с инженером по гарантии "Интер-авто" и получил грамотные ответы на вопросы, на которые инженер с Никко отвечал весьма затруднительно.

 

P.S. Не удержался от написания еще об одной из мелочей жизни "любимого" мной автосалона-сервиса.

Автомобиль на улице не принимается: для этого требуется его мойка в стенах сервиса. Заезжаю сам по команде мастера-приемщика с улицы в помещение мойки. Въезд представляет собой горку, т.е с улицы подъем, после ворот - спуск. На подъеме за капотом ничего не видно. Еду медленно и на "пике" цепляюсь левым порогом об пол (клиренс у наших машин не самый выдающийся). Приемщик абсолютно безучастен и невозмутимо ждет когда же я заеду. Заезжаю, выхожу и что я вижу! Пол на въезде выложен кафелем, но в том самом месте контакта (именно слева) плитка уже сбита до основания многочисленными моими предшественниками. Рядом оказывается, уже знакомый, руководитель сервиса и комментирует мол, что ж вы не смотрите куда рулите, у вас ведь стекло лобовое для этого есть. Предъявляю ему сбитый поколениями пол и сходу получаю "убийственный" ответ: у нас, вообще, на второй мойке пологий заезд, но там шланг сорвало. И все это, как положено, с доброжелательной улыбкой на лице. Все очень просто: салон параллельно продает и обслуживает Митсубиси, где с клиренсом у моделей все в порядке, ну а для Киа - кому в какие ворота повезет получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец - ООО "Никко" (они же "Никко-Моторс") на Одесской. По вопросу дилера я душу в другой темке излил: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2057&st=20

Может с оснащенностью и подготовкой техперсонала у них все на уровне, но отношение - никакое.

За два дня, что провел в салоне, у "приемки" наслушался от других клиентов достаточно, чтобы считать это не только моим мнением.

Ну, а как оно у других? Общался по телефону с инженером по гарантии "Интер-авто" и получил грамотные ответы на вопросы, на которые инженер с Никко отвечал весьма затруднительно.

 

P.S. Не удержался от написания еще об одной из мелочей жизни "любимого" мной автосалона-сервиса.

Автомобиль на улице не принимается: для этого требуется его мойка в стенах сервиса. Заезжаю сам по команде мастера-приемщика с улицы в помещение мойки. Въезд представляет собой горку, т.е с улицы подъем, после ворот - спуск. На подъеме за капотом ничего не видно. Еду медленно и на "пике" цепляюсь левым порогом об пол (клиренс у наших машин не самый выдающийся). Приемщик абсолютно безучастен и невозмутимо ждет когда же я заеду. Заезжаю, выхожу и что я вижу! Пол на въезде выложен кафелем, но в том самом месте контакта (именно слева) плитка уже сбита до основания многочисленными моими предшественниками. Рядом оказывается, уже знакомый, руководитель сервиса и комментирует мол, что ж вы не смотрите куда рулите, у вас ведь стекло лобовое для этого есть. Предъявляю ему сбитый поколениями пол и сходу получаю "убийственный" ответ: у нас, вообще, на второй мойке пологий заезд, но там шланг сорвало. И все это, как положено, с доброжелательной улыбкой на лице. Все очень просто: салон параллельно продает и обслуживает Митсубиси, где с клиренсом у моделей все в порядке, ну а для Киа - кому в какие ворота повезет получается.

 

Я пока в автосалон не обращалась, не было необходимости. Но в случае чего поеду туда, где брала машину. Карточку дали со скидкой в 5%, если у них (в Интер-Авто) обслуживаться. Хотя, предполагаю, что это замануха, ведь обратиться имеем право к любому официальному диллеру. И цены на различные услуги, ТО, наверное, у каждого диллера свои. За Никко слышала от своей знакомой очень доброжелательный отзыв, она ТО проходила, правда около полугода назад, и наверно уже на чистой машине ))) Ах, да, у нее еще там знакомый какой-то работал . Но что есть один отзыв? Когда я еще только определялась с машиной, мне не понравились в Никко менеджеры. Заходишь в салон, тишина такая, как-будто все вымерли, в зале никого из персонала, сидят эти менеджеры в компы пяляться, плевать, что там потенциальные клиенты делают, смотрят >:-[ Подходишь, задаешь вопросы, интересуешься (хотя это их работа подходить и представлять авто,удовлетворять интерес), а они с таким выражением лица отвечают, мол, какого фига вас сюда занесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец - ООО "Никко" (они же "Никко-Моторс") на Одесской. По вопросу дилера я душу в другой темке излил: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2057&st=20

Может с оснащенностью и подготовкой техперсонала у них все на уровне, но отношение - никакое.

За два дня, что провел в салоне, у "приемки" наслушался от других клиентов достаточно, чтобы считать это не только моим мнением.

Ну, а как оно у других? Общался по телефону с инженером по гарантии "Интер-авто" и получил грамотные ответы на вопросы, на которые инженер с Никко отвечал весьма затруднительно.

 

P.S. Не удержался от написания еще об одной из мелочей жизни "любимого" мной автосалона-сервиса.

Автомобиль на улице не принимается: для этого требуется его мойка в стенах сервиса. Заезжаю сам по команде мастера-приемщика с улицы в помещение мойки. Въезд представляет собой горку, т.е с улицы подъем, после ворот - спуск. На подъеме за капотом ничего не видно. Еду медленно и на "пике" цепляюсь левым порогом об пол (клиренс у наших машин не самый выдающийся). Приемщик абсолютно безучастен и невозмутимо ждет когда же я заеду. Заезжаю, выхожу и что я вижу! Пол на въезде выложен кафелем, но в том самом месте контакта (именно слева) плитка уже сбита до основания многочисленными моими предшественниками. Рядом оказывается, уже знакомый, руководитель сервиса и комментирует мол, что ж вы не смотрите куда рулите, у вас ведь стекло лобовое для этого есть. Предъявляю ему сбитый поколениями пол и сходу получаю "убийственный" ответ: у нас, вообще, на второй мойке пологий заезд, но там шланг сорвало. И все это, как положено, с доброжелательной улыбкой на лице. Все очень просто: салон параллельно продает и обслуживает Митсубиси, где с клиренсом у моделей все в порядке, ну а для Киа - кому в какие ворота повезет получается.

 

 

Жесть какаято вообще. и такое возможно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести авто, воюю пока с банками...

В Автограде сказали не раньше середины октября. Впаривание допов не известно...

В Никко типа "заявки не принимаем, очередь большая, оставьте телефон, мы Вам перезвоним..." Допы вроде не навязывают, интересовался по телефону...

В Интер-авто от двух недель до... неизвестно, как прибудут, так сразу, но обещают не долго... Впаривают допы на 16 килорублей...

Хде де купить?!! Подскажите земляки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений. бери где будет раньше) а насчет допов в интер-авто. ты не парься.если не хочешь тебя никто не заставит. я в интер-авто брал. ставил тока защиту картера и дефлекторы и коврики. сигналку уже не у них ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину в ебурге. Ждать не хотел. Тут ездил в автоград за недели две до покупки сказали надо бронировать машину которая будет на автовозе при выезде из Москвы. То есть практически без выбора цвета или комплектации. На одесской там просто сказали что надо заказывать машину и ждать до конца сентября. Когда позвонили из автограда и сказали что есть РИО хачбек на механике( что мне и надо было) но!!!!!! цвет ОРАНЖЕВЫЙ)) я отказался и начал обзванивать соседние области. В челябинске есть в начличии, но вроде бы с ДОПами. В ебурге просто повезло позвонил менеджер проверил какие машины вышли из москвы и оказалась есть все как надо то есть механика хач и цвет белый, что меня очень даже устроило. Мне выставили по электронке счет 30 килорублей. Я через сбер оплатил. Это было во вторник. А в субботу я уже гнал машину в Тюмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем тюменцам(кам)!

А ряды наши пополняются! По городу все больше "рюшечек" бегает и это не смотря на подорожание.

Тоже машинку в Интер-Авто брал потому как в наличии была, салон нормальный.

Про НИККО наслушался еще до покупки авто, жесть какая-то...

 

Zhenkayudin

А у нас серии номеров одинаковые :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в Тюмень в начале сентября, хотим за одно и подогрев двиг-ля установить. Подскажите, где это лучше сделать? Рассматриваю только оф.сервисы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на будущее поставить сигнализацию. Кто где ставил? Звонил ОД сказали что с гарантии не снимут если поставить не у них, но типа на свой страх и риск. Если что то случится с проводкой то снимут. В сталкере шархан 5 13 рублей стоит. У ОД вроде 16. Если ли смысл экономить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в Тюмень в начале сентября, хотим за одно и подогрев двиг-ля установить. Подскажите, где это лучше сделать? Рассматриваю только оф.сервисы!!!

В Тюмень-сити :D целых 3 сервиса-автосалона KIA :

1. ИНТЕР-АВТО ул. Пермякова 19

2. АВТОГРАД - KIA ул. Республики, 264

3. ООО "НИККО" ул. Одесская, д. 1г

 

Хочу заметить , что п.3 на форуме пользуется нехорошей славой.

 

В планах на будущее поставить сигнализацию. Кто где ставил? Звонил ОД сказали что с гарантии не снимут если поставить не у них, но типа на свой страх и риск. Если что то случится с проводкой то снимут. В сталкере шархан 5 13 рублей стоит. У ОД вроде 16. Если ли смысл экономить?))

Ставил в автосалоне тобишь в ИНТЕР-АВТО (из-за гарантии), сигналку привозил свою, за установку отдал 6 к., получилось все же дешевле чем все в салоне покупать-ставить.

Вся проблема действительно в том, кто будет ставить, х.з. как ее в том же СТАЛКЕРЕ поставят, они ж гарантию на авто 5 лет не дают... Да и СТАЛКЕР место не из дешевых, совсем.

 

З,Ы, Да, мне в салоне забыли подключить клемму сигналки на открывание капота, смотрю - болтается, взял подключил, - наверно запарились ребята. :dash2: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейТМН

Спасибо большое так и сделаю. А где купить сигналку по дешевле не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1576 Просмотров

×
×
  • Создать...