Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ниукого скрежета на холодную при прогреве нет с района коробки?

 

У меня нет. Надеюсь, и не будет.А то вроде тоже у рио больная тема - скрежет в коробке.

 

Кто и каким бензином заправляеться в Тюмени и где предпочтительнее заправляться?

92, Лукойл, в основном, зарекой, на Щербакова. Очень редко, на 30 лет Победы, рядом с Водоканалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на одном из форумов прочитал. Позвонили клиенту кио рио 2010 гв и сказали что обнаружен брак в системе охлаждения и на всех моделях 2010 гв меняют патрубки печки . Просим вас приехать в назначеный час поменять по гарантии патрубки. Даже если всё нормально. Кто-то про это слышал? Кому-то звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.вот и я прошел ТО-1

В интер-авто

Салонный фильтр менять отказался.купил в экзисте за 150р поставил сам.в салоне фильтр +установка 1400стоит :D

 

вообщем отдал вместе с развалом\схождением 6500.развал\схождение стоит=800р.

 

техническое обслуживание -1950р

очередная диагностика-400р

развал\схождение-800 (машину кидало на скорости больше сотни,ща проверить надо после развала)

 

материалы:

масло кастрол slx professional 0W-30-2400р

фильтр масляны-370р(лучше всего в экзисте заказать оригинальный за 140р)

прокладка сливной пробки -37р(в экзисте 20р)

фильтр воздушный 800р(в экзисте 311р)

 

вообщем если фильтра купить теже самые оригиналы в экзисте то будет на 700р дешевле.на них можно поставить метки еще а потом проверить после ТО поставил ли он эти фильтры или вообще не ставил.так как в зону СТО даже не пускают >:-(посмотреть.

 

масло почему то в канистре осталось 100грамм из 4 литров.

 

всем остальным советую все брать в экзисте.прям по каталогу ТО.будет намного дешевле и приежать к диллеру со своими расходниками.(только оригинальными)

 

ах.да и еще.машину перед тем как поехать помыл.приехал туда они взяли и еще раз помыли.дак говорю типа чистая же.кароч мой не мой.а деньги всеравно возьмут.это мне вообще не понравилось >:-[

Интер-авто ещё те ШАРОМЫГИ

Хотел просто заменить масло на зимнее мне сказали сумму 5000р с маслом и фильтром и прокладкой.

Решил позвонить на след день записаться попал на другого менеджера он мне назвал сумму в 3200р меня это удивило.Записался. В день приезда опять попал на менеджера ( сейчас фамилию не помню на работе ежедневник забыл потом дополню) опять 5000р. да пошли вы. Уехал. Записался к НИККО-МОТОРС вышло в 2750р с маслом фильтром и прокладкой. Менеджер по гарантии отработал на все 100%, а вот сервисмены подвели да ещё как подвели читайте выше.Это мелочи.

Ранее писал про царапину, путём не долгих выяснений и поисков знакомых выяснил кто поцарапал машину у них там есть два Антона (фамилия тоже в ежедневнике допишу) Приметы тот что худой и светлинкий он причина всех моих печалей урод. Я тоже писал про сигналку и мне не нравилось как они установили функцию нетраль что б поставитьавтомобиль надо нажать кнопку в теч 3 секунд и ждать пока машина не даст звуковой сигнал на работающем авто с ключом в зажигании.Хотя в паспорте сигналки указаны два метода один из них просто поставить на ручник.И не париться. Я поехал к другим установщикам не официалам и они мне стока показали не включенного и как они мне на одни и теже каналы згрузили всё это просто пипец. Просто повезло что не пользовался этими функциями а так бы оставил авто открытым на улице. Вот вам и ИНТЕР-АВТО. Деректор там вроде неплохой. Ну состав у него урод на уроде.

На счёт не пускают в рем зону, можете смело спорить. Есть закон о праве потребителей в котором указано что каждый автосервис по просьбе клиента обязан одеть клиента в спец одежду выдать каску указать линию за которую заходить нельзя и пжл смотрите. По мойке авто. Это услуга которая в перечень ТО не входит можете спорить и звонить в Москву деньги вернут. А я на ТО с собой камеру возьму и запишу весь процес обращения с клиентом и авто, потом выложу в инет где только возможно и отшлю КИА-МОТОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё те ШАРОМЫГИ
Читал что слово шаромыга появилось в русском языке после победного пребывания казаков в Париже (1812г.). Это транскрипция французского "cher ami" - дорогой друг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что слово шаромыга появилось в русском языке после победного пребывания казаков в Париже (1812г.). Это транскрипция французского "cher ami" - дорогой друг! :)

Прикололи. :lol::lol::lol:

Значит плохие они люди, ну уж очень плохие редиски :lol: (джентельмены удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на одном из форумов прочитал. Позвонили клиенту кио рио 2010 гв и сказали что обнаружен брак в системе охлаждения и на всех моделях 2010 гв меняют патрубки печки . Просим вас приехать в назначеный час поменять по гарантии патрубки. Даже если всё нормально. Кто-то про это слышал? Кому-то звонили?

Впервые слышу, хотя мне звонили перед НГ, с КИА моторс рус, интересовались, нравиться ли машина,по какой шкале оцените и в таком духе...Ни слова о неполадках.

 

Надо спросить на другой ветке форума, более посещаемой, или сделать запрос в КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно скоро тюмень в отдельную ветку попадет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно скоро тюмень в отдельную ветку попадет))

Так и так отдельная ветка :) Я имела в виду более посещаемую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак уважаемые коллеги, когда встречаемся?!

Второй вопрос- кто где трудится, учится? Я в Пожарной охране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак уважаемые коллеги, когда встречаемся?!

Второй вопрос- кто где трудится, учится? Я в Пожарной охране!

да опять никто не соберется >:-(

я думаю тут большинство работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может определимся с датой, когда можно было бы встретиться...у меня на пример на 6 февраля пока что ничего не запланировано. по второму вопросу - банк.

 

П.С. Ура! у нас отдельный форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Ура! у нас отдельный форум :)

:61dance3: договорился с админами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!! У нас отдельный форум! Молодцы!

Да а где собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэц-2, неплохой вариант был

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо недели за две дату назначить примерно, чтобы другие прикинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :44bq:

Неделю назад пополнил ваши ряды :61dance3:

О покупке авто в Автограде отписался здесь:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...782&st=600#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :44bq:

Неделю назад пополнил ваши ряды :61dance3:

О покупке авто в Автограде отписался здесь:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...782&st=600#

Хорошо написано. Мне например потом только объяснили почему сервис так добродушен чем, все эти менеджеры по продажам и начальники продаж разные деньги разные зарплаты. У продовал ты единственный раз появляешся и они с тебя слупить хотят как можно больше тк идёт процент и больше не будет, тк всё ты клиет обслуживания. Я для обслуживания - хлеб ты их родной тк ОД 3 штуки можешь и покинуть их. :lol::lol::lol: Вот и относятся они к тебе как к родному.(родственник ты наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас в городе можно недорого передние стойки поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где у нас в городе можно недорого передние стойки поменять?
Если хотите иметь гарантию на сами стойки, то нужно это делать в авторизованных сервисах. Под Пермяковским мостом (напротив Юмикса-Привоза) есть СТО. Торгуют Монро и Каяба и здесь же гарантийно ставят. При замене у них же можно было установить проставки под опоры для увеличения клиренса. Был давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите иметь гарантию на сами стойки, то нужно это делать в авторизованных сервисах. Под Пермяковским мостом (напротив Юмикса-Привоза) есть СТО. Торгуют Монро и Каяба и здесь же гарантийно ставят. При замене у них же можно было установить проставки под опоры для увеличения клиренса. Был давно.

сегодня был под мостом.чет они там оценивают как то странно за замену по кругу аммо и стоек 800р за штуку запросили. ладно перед,фиг с ним. а задние чет 800р дороговато для того чтоб 2 болта открутить.сам бы задние поменял.да на улице слякотно/

 

у официалов перед-1440 зад-840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине 4 месяца купил в декабре пробег 10000 тыш стоял спокойно тут неожидано стук как будто стук клапонов и стук постояный бегом заглушил начал смотреть уровень масла думал что не хвтает потом ремень посмотрел все норм снова решил завести со стартера сама не завелась решил дать чуток газу чтоб завести в итого стук такой же потом смотрю а у меня третья передача на полвину влючена, ну в итоге потом третья начала с хрустом переклычаться приехал к офицалам (г.Тюмень ул.пермякова) где покупал мастер гарантийному ремонту сказал что синхронизатор третьей передачи сказал что по гарантии, я спокойно уезжаю в новосибирс на месяц и они буквально через два дня звонят и говорят извените это не гарантийный случай с формулерофкой (не правельная эксплотация КПП). в итого счет выставили орентировочный 7500-8000 тысяч. К стати каробку ваше на тот мамент не трогал как она сама встала в третью передачу ума не приложу. У меня вопрос с их стороны они правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет риоводы Тюмени возьмите к себе на воспитание :112Mauridia_21: И вопрос где можно взять наклейку? ну очнь хочеться аш зубы сводит. :136to_become_senile: :136to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет риоводы Тюмени возьмите к себе на воспитание :112Mauridia_21: И вопрос где можно взять наклейку? ну очнь хочеться аш зубы сводит. :136to_become_senile: :136to_become_senile:

наклейку проси у kos72 :) я у него брал

 

наконец поставил вкруг стойки.машину просто не узнать))))рай)))тишина,никаких стуков,мягко отрабатывает кочки :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1576 Просмотров

×
×
  • Создать...