Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитав ветку, понял, что приемлемое обслуживание ТО и по гарантии в Автограде?

Сам брал машину в Никко, уже на первоначальном этапе их работа не понравилась...мозг вынесли весь...также слышал отзывы кто там обслуживается, что руки немного не там у сервисменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть.муниципальный автобус?

и еще страховая ваша или виновника?

 

РОСГОССТРАХ гов..о полное.выплатили 30% стоимости ремонта.

 

Нет, автобус частный. Страховая моя. 100% оплата. Только не наличкой, а перечислением на р/с станции, которую тоже выбирает страховая.

А виновник аварии так и ездит на 14 маршруте, бедные пассажиры, кому доверяют свои жизни.

 

Пока ждали ГИБДД, виновник заявил: "У меня стаж 25 лет. Правда это не первая моя такая авария, я уже так врезался" :lol:

 

Ну его нафиг, больше по Ленина ездить не буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам брал машину в Никко, уже на первоначальном этапе их работа не понравилась... руки немного не там у сервисменов.
Знаете с чего началось мое знакомство с сервисом Никко? С задней номерной планки прикрученной к двери багажника (у меня хэтч) на саморезы. Кто не знает: там есть специальные заводские резьбовые отверстия под винты. :)
Пока ждали ГИБДД, виновник заявил: "У меня стаж 25 лет. Правда это не первая моя такая авария, я уже так врезался" :lol:
Мое предыдущее авто на кольце Мельникайте-Широтная бил служебный ЛиАЗ (бампером в бочину). Вина была полностью его: выезжал с кольца крайним левым рядом!!! Знаете, что сказал мне виновник в первые минуты - "Скажи спасибо, что я затормозил". И тоже дядьке за 50.

А дальше началось, то, что я называю обратной стороной ОСАГО. Мы вместе с виновником вышли из кабинета разборов ГИБДД: он в соседней комнате заплатил штраф за нарушение ПДД 100 руб. и пошел дальше жить и работать, а у меня все проблемы, связанные с восстановлением авто только начались. У него краска на бампере, у меня - два искореженных элемента. Думаете такое положение дел заставит нарушителя быть дисциплинированнее в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим сделать чип-тюнинг на Рио в Тюмени в любое время. Прошивки от CarTuner.

 

Михаил (8-912-393-0983)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дает чип-тюнинг?

стоимость?

гарантии?

что за CarTune?

Можно по подробнее?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дает чип-тюнинг?

стоимость?

гарантии?

что за CarTune?

Можно по подробнее?:)

Если кратко, то чип-тюнинг улучшает динамические характеристики автомобиля - разгон, динамику, эластичность и т.д. Более подробно (с отзывами) можно почитать на страничке наших питерских коллег: http://www.chip-tuning.spb.ru (пока наш основной сайт cartuner.ru меняется на новый).

Стоимость услуги на Kia Rio с блоками Siemens и Bosch 7.9.8 - 5000 руб.

 

Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость услуги на Kia Rio с блоками Siemens и Bosch 7.9.8 - 5000 руб.
За эту цену можно наверно и в Екат съездить, тем более Новый год на носу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту цену можно наверно и в Екат съездить, тем более Новый год на носу! :)

В Екат можно и дешевле съездить, электричка 400 рублей ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, то чип-тюнинг улучшает динамические характеристики автомобиля - разгон, динамику, эластичность и т.д. Более подробно (с отзывами) можно почитать на страничке наших питерских коллег: http://www.chip-tuning.spb.ru (пока наш основной сайт cartuner.ru меняется на новый).

Стоимость услуги на Kia Rio с блоками Siemens и Bosch 7.9.8 - 5000 руб.

 

Михаил.

А на необкатаный движок как нибудь повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Givik

В Екат можно и дешевле съездить, электричка 400 рублей
С блоком, можно и на электричке :). Объясню:
до нового года скажем акция с такими ценами. Просто прочие машины с таким же блоком дороже обходится.
Или Вы можете предложить оффициальный продукт данного автора в Тюмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на необкатаный движок как нибудь повлияет?

Негативно - никак.

 

Или Вы можете предложить оффициальный продукт данного автора в Тюмени?

У нас свои прошивки Alfa, не менее официальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас свои прошивки
О том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня незавелся, по сигналке показало -33, по радио -35, машина стояла на морозе с пятницы - видимо замерз аккумулятор, т.к. было 2 вспышки, но нехватило еще чуть-чуть покрутить чтоб завелась. Автозапуска и котла у меня нет. Кто еще не завелся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завелся, на брелке сигнализации -38 показывало...секунд 10 крутил, схватилась, часов 15-18 стояла на улице.

Aleksey931, занесите в тепло аккумулятор, пару часиков постоит оттаит...по крайней мере у меня так заводилась, если свечи не залиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще снял аккумулятор, не езжу все морозы, завтра вроде потеплее, попробую заведусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу тоже не завелся. С начало пробывал с брелка. Потом так. НЕ получилось. Решил попробывать KIA ASSISTANCE помощь на дорогах. Через москву связались с Киа на Одесской и буквально через час приехал эвакуатор. Решил попробывать завести перед тем как загрузить и завелась. После этого сделал автозапуск по температуре -15 и больше не было проблем с заводом. Тьфу тьфу тьфу конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером завелся нормально с первой попытки и аккумулятор вроде как живой, думаю все же имеет место недозаряд, а как проверить не знаю... видимо надо будет озаботиться сигнализацией с автозапуском, чтоб в морозы проблем небыло.

Вообще такое ощущение что когда меньше -33 ЭБУ не тупо не дает завести двигатель, хотя масло вроде как должно позволять 0w40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ,одноклубники :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Авто владею 3тий месяц но только сейчас пригласили к вам в группу.Берёте??? Естьчторассказать но это завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Авто владею 3тий месяц но только сейчас пригласили к вам в группу.Берёте??? Естьчторассказать но это завтра.

 

Пополнению мы только рады!) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только сейчас пригласили к вам в группу.
Да к нам и без приглашения можно было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! Масло поменял залили MOBIL 5W-50. Вроде ок, работает. За снятие защиты взяли . Двиглу маслом облили , утеплитель на двигле потеряли. Раскажу. Приехал НИККО МОТОРС . Машину забрали , сказали сядь и смотри на на телевизоре что делать будут, но на самом деле не видать. Попрасил посматреть сказали нет проблем но тока с менеджером. Он мне грит у меня на вас время нет но на минуту я вас свожу. Да меня на минуту сводили, показали что масло сливается, и всё.Вывели и сказали ты в не игры.Смотрю на видео машину вывели из ремонтной зоны, ну я бежать, а мне остынь пригласим. 20 минут меня приглашали, а я с работы в это время по служебке на час отпрасился .Из за того, что вы записывались по времени вам на всё про всё 30 мин мне манегер так сказал, если по времени вы записались значит 30 мин и уехал, фиг , 1час 30 мин . У нас строго на работе, я попал , босс 4 раза звонил. А менеджер с НИКО МОТОРС написал что я уних был 30 мин, урод. Даже аргументировать не чем. Далее. Приходит манагер , авто готов .И выводит меня на улицу, а там темно. И что странно он машины сам не видит и грит где-то там и отдаёт ключи иди ищи . ЭТО ТАКАЯ ПЕРЕДАЧА?????? ЭТО ЧТО ЗА ГАЗОН Я МАШИНУ КУПИЛ ЗА ПОЛ ЛИМОНА. Нашел, вернулся обратно, к воротам. Заставил открыть и загнать для приёма передачи авто. И тут началось самое смешное. А может и печальное. Авто вроде без царапин но открываю капот а там масло разлио и не вытерто. А самое главное нет утеплителя на двигле.Ау где он я же вам пригнал авто с ним. Ответ ну значит не было. Извените за выражение. СОРОКА. После чего в течение 1 минуты принесли утеплитель и масло вытерли. И я поехал. ТК помимо того что мне масло меняли 1,5 часа, меня ещё и с розыском утеплителя задержали на 30 минут. Это в Тюмени на ОДЕССКОЙ, НИККО МОТОРС, Всем знать и запомнить .

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вставлю самое первое что я написал в этом форуме

 

Всем привет !!! Столкнулся с небольшими проблемами в Тюмени хочу поделиться и чтоб со мной поделились.

 

Всем привет из Тюмени! Купил машину в Интер Авто на Пермякова у моста . Не хотел ставить у них сигналку припугнули что снимут с гарантии но в назначеный день и час машину не отдали тк не успели поставить сигналку .Забрал без сигналки и договорились что после получения номеров сразу к ним за установкой сигналки (тк я взял отгул на работе) после получения номеров машину вернул через 3 часа, машину приняли осмотрели.На следующий день вернулся за машиной вечером в 18-00 на радостях мне быстро выгнали машину во двор где уже было темненько сунули ключи и никакого акта приёма передачи на сей момент я довольный радостный быстро сел в авто и поехал до гаража доехал, всего 3 км. загнал в гараж и тут я увидел при ярком освещении илюмисцентных ламп 4 царапина одна из которых до металла. Я к ним они мне вы где были целых пол часа и где ездили кого вы зацепили . Я в шоке . Всё 4-х месячное ожидание и радость новой машины сошло на нет . Я всё проклял , жизнь показалась чёрной. надоже так всё обосрать , гады.У меня стаж вождения 18 лет владел и управлял авто ваз 21013, ауди 100, ваз 2109, ваз 21099, ваз 21074, ваз 14, ваз 15, приора, тойота королла, и после этого мне сказать значит вы не заметили как зацепили что-то , приезжайте завтра будет директор пускай он принимает решение . На завтра оказалось что им в серверной добавили память и нехватает объёма и вчерашнии записи стёрли, на что сразу предложили оплатить половину ремонта. но ремонт то стоит 7 500 рублей , и то скидкой на эту сумму при ТО-1 и ТО-2. Я незнаю что сказать может у кого-нибуть и на самом деле всё хорошо прошло только у меня всё плохо , смотрю на машину из окна и думаю зачем купил зачем ждал зачем переживал . Когда есть один какой-то работник ОД который на всё время владения этой машины всё превратит в плохие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вставлю самое первое что я написал в этом форуме

 

Всем привет !!! Столкнулся с небольшими проблемами в Тюмени хочу поделиться и чтоб со мной поделились.

 

Всем привет из Тюмени! Купил машину в Интер Авто на Пермякова у моста . Не хотел ставить у них сигналку припугнули что снимут с гарантии но в назначеный день и час машину не отдали тк не успели поставить сигналку .Забрал без сигналки и договорились что после получения номеров сразу к ним за установкой сигналки (тк я взял отгул на работе) после получения номеров машину вернул через 3 часа, машину приняли осмотрели.На следующий день вернулся за машиной вечером в 18-00 на радостях мне быстро выгнали машину во двор где уже было темненько сунули ключи и никакого акта приёма передачи на сей момент я довольный радостный быстро сел в авто и поехал до гаража доехал, всего 3 км. загнал в гараж и тут я увидел при ярком освещении илюмисцентных ламп 4 царапина одна из которых до металла. Я к ним они мне вы где были целых пол часа и где ездили кого вы зацепили . Я в шоке . Всё 4-х месячное ожидание и радость новой машины сошло на нет . Я всё проклял , жизнь показалась чёрной. надоже так всё обосрать , гады.У меня стаж вождения 18 лет владел и управлял авто ваз 21013, ауди 100, ваз 2109, ваз 21099, ваз 21074, ваз 14, ваз 15, приора, тойота королла, и после этого мне сказать значит вы не заметили как зацепили что-то , приезжайте завтра будет директор пускай он принимает решение . На завтра оказалось что им в серверной добавили память и нехватает объёма и вчерашнии записи стёрли, на что сразу предложили оплатить половину ремонта. но ремонт то стоит 7 500 рублей , и то скидкой на эту сумму при ТО-1 и ТО-2. Я незнаю что сказать может у кого-нибуть и на самом деле всё хорошо прошло только у меня всё плохо , смотрю на машину из окна и думаю зачем купил зачем ждал зачем переживал . Когда есть один какой-то работник ОД который на всё время владения этой машины всё превратит в плохие воспоминания.

 

Константин, я прекрасно вас понимаю, но не переживайте, не берите всё так близко к сердцу! Плохие люди везде есть! Значит обслуживайтесь у другого диллера или в другом месте! И берегите нервы, повода расстроиться всегда много, но всегда искренне переживать не стоит... Вот тоже сегодня чуток расстроился, сломал брызговик левый передний во дворе когда назад сдавал, больше туда взбираться не буду...))). P.S.Будьте осторожны, брызговики у нас - жёсткий пластик, легко сломать...

P.P.S. подскажите, кто знает, каталожный номер брызговика переднего в экзисте...Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1576 Просмотров

×
×
  • Создать...