Перейти к публикации
Шумафил

Подиум номерного знака

Рекомендованные сообщения

Собственно надоело что между номером и бампером набивается листва и всякий мусор. Да и грязь особо не вымаеш под ним. Да и просто не красиво смотрится номер с зазорами по бокам. Так вот лазил как то в интернете и нашёл подиум номерного знака в стиле EVO.

http://www.automoda-tuning.ru/products/pod...yj-rs-04973-new

И подумал, почему-бы не поставить на рюху подиум. Рамка от Эво отпала сразу потому что останутся дыры от саморезов, да и просто выпирание на родном бампере. Да и ктому же прочел на митсубишном форуме, что за расположения номера сбоку их менты штрафуют. Так что подиум надо ставить в середину. А вот от какого авто не знаю. Кто что подскажет? Есть много машин с такими подиумами. (Шевроле Ланос, Митсубиси Лансер простая и т.д) Кто что подскажет. И вобще стоит заморачиваться :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то заморочился этой темой, нашел в просторах инета парт номера:

96218-95F0A-ниссан альмера

MN126465-митсубиси лансер 9

96286912-шевроле резо

96545521-lachetti

96481325-авео

865192B010- киа спектра

Но так руки и не дошли попробовать, поэтому сам не пробовал покупать. Но в принципе должен подойти подиум от авео или лачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете делать с площадкой, которая уже есть в бампере на штатном месте и с двумя дырками под крепление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете делать с площадкой, которая уже есть в бампере на штатном месте и с двумя дырками под крепление?

Попробуем закрыть номерной рамкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадочка на бампере малюсенькая она закроется подиумом, подиум должен крепиться на две штатные дырки крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на форуме в другой теме выкладывали фото, там было про огоньки в решетку, но не суть. Ну так вот я на них заметил очень органичный подиум под номер. Кто что знает подскажите номер этого подиума, наверно в другие страны идет с ним. Буду очень признателен за помощь.

8ac40ab4281a905eb3904ba9f697ed5c5be3ad91663064.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на форуме в другой теме выкладывали фото, там было про огоньки в решетку, но не суть. Ну так вот я на них заметил очень органичный подиум под номер. Кто что знает подскажите номер этого подиума, наверно в другие страны идет с ним. Буду очень признателен за помощь.

8ac40ab4281a905eb3904ba9f697ed5c5be3ad91663064.png

+1 то же интересно! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что знает подскажите номер этого подиума, наверно в другие страны идет с ним.

У коллеги на чери-фора такой подиум назывался "болгаркой срезать нафиг, да прикрутить сверху". Имеется ввиду - обрезать подиум вровень с основным бампером, и поверх прикрутить обычную рамку, которая закроет дырку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"болгаркой срезать нафиг, да прикрутить сверху"

Это и называется волшебным словом Тюнинг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги на чери-фора такой подиум назывался "болгаркой срезать нафиг, да прикрутить сверху". Имеется ввиду - обрезать подиум вровень с основным бампером, и поверх прикрутить обычную рамку, которая закроет дырку.

Это кому как нравиться, кому с подиумом кому без. Мне лично не нравиться что номер болтается как черте что. Опять же снег зимой там у меня намерзает ледяной горкой. Короче хелп ми, кто знает номерок подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со льдом тоже тщетно боролся всю зиму. Но произощел один "замечательный" случай после которого весь лед слетел на раз. К сожалению за избавление от ледяного горба над номером пришлось заплатить бампером, фарой и противотуманкой. Но все таки результат на лицо. А насчет подиума дак я +1.

И еще а что если его покрасить в цвет кузова? Или не комильфошно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет подиума дак я +1.

И еще а что если его покрасить в цвет кузова? Или не комильфошно будет?

На ниссан альмере, например, так и сделано, у них подиум продается просто черный, а на машинах он крашенный с завода и кто его сломал тоже красит в цвет машины. Так что как будет выглядеть крашенный можно посмотреть на ней. Лично мне и черный подошел бы без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и установил подиум для гос. номера от AVEO седан. Может кого- нибудь заинтересует.post-8735-1309886037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и установил подиум для гос. номера от AVEO седан. Может кого- нибудь заинтересует.

Практично :good2: Грязь и снег не забиваются под номер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и установил подиум для гос. номера от AVEO седан. Может кого- нибудь заинтересует.

Отлично смотриться,поздравляю.Раз уже поставил,расскажи не нужно ли дорабатывать подиум от авео под кривизну нашего бампера,какой номер его точный,какие метизы использовал?Я в другой теме выкладывал кучу номеров подиумов от разных машин,но сам так и не попробовал их пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел на просторах инета

96813874 - КРОНШТЕЙН ЗНАКА, передний хетч 08г.

96600796 - КРОНШТЕЙН ЗНАКА, передний седан 08г.

заказал себе второй вариант. как придут - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил давненько,по прозьбе супруги( не от Авео ), хотел покрасить сказала не надо.c7489de95a5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил давненько,по прозьбе супруги( не от Авео ), хотел покрасить сказала не надо.

Расскажите поподробней.Интересующие меня нюансы в сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотриться,поздравляю.Раз уже поставил,расскажи не нужно ли дорабатывать подиум от авео под кривизну нашего бампера,какой номер его точный,какие метизы использовал?Я в другой теме выкладывал кучу номеров подиумов от разных машин,но сам так и не попробовал их пока.

post-8735-1310327954_thumb.jpg

Рамку закрепил к подиуму саморезами :60dance:

Доработок ни каких не делал, хочу еще закрепить по краям в штатных отверстиях подиума. Точный номер посмотрю завтра на упаковке(в гараже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамку закрепил к подиуму саморезами :60dance:

Доработок ни каких не делал, хочу еще закрепить по краям в штатных отверстиях подиума. Точный номер посмотрю завтра на упаковке(в гараже).

Спасибо за фото без номера. Верхние два отверстия под саморезы,где подиум прикручен к бамперу, делал сам? А закрепить хочешь в штатных отверстиях, там же вроде на фото с номером он закреплен в крайних отверстиях? Или там только номер к рамке прикручен, а в штатные отверстия подиума не попадает? Подиум не прыгает на кочках, так как он закреплен за верх получается, а не по середине? Очень жду номера подиума?

Алексей (Lеха) можешь тоже написать номер твоего подиума, и нету ли у тебя фотки его без номера, чтобы посмотреть крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Lexa подиум выше закреплен нежели у Garrona. Алексей скажи как ты крепил подиум к бамперу? Мне тоже хочется подиум повыше поднять, чтоб не закрывал черную трапецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8735-1310327954_thumb.jpg

Рамку закрепил к подиуму саморезами :60dance:

Доработок ни каких не делал, хочу еще закрепить по краям в штатных отверстиях подиума. Точный номер посмотрю завтра на упаковке(в гараже).

Давай номерок рамки, тож заинтересовал! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото без номера. Верхние два отверстия под саморезы,где подиум прикручен к бамперу, делал сам? А закрепить хочешь в штатных отверстиях, там же вроде на фото с номером он закреплен в крайних отверстиях? Или там только номер к рамке прикручен, а в штатные отверстия подиума не попадает? Подиум не прыгает на кочках, так как он закреплен за верх получается, а не по середине? Очень жду номера подиума?

Алексей (Lеха) можешь тоже написать номер твоего подиума, и нету ли у тебя фотки его без номера, чтобы посмотреть крепления?

post-8735-1310378327_thumb.jpg

Дополнительно доработок и отверстий не делал. Фото этикеток с номером, как и обещал. А закрепить к бамперу еще нужно в этих двух точках.

post-8735-1310379159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 16288 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1642 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 15805 Просмотров

×
×
  • Создать...