Перейти к публикации
Gelos

Официальный дилер ТСЦ Major-auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

Друзья, вчера пообщавшись с руководством ТСЦ Major-Auto Дмитровка мы пришли с ними к соглашению о партнерстве с нашим автоклубом!

Данный торгово-сервисный центр начал свою работу в феврале 2011 года. Расположен он по адресу: г. Москва, ул. Псковская, д.13. тел. (495) 229-2088

При первом посещении сервисного центра клиентам предоставляется скидка в размере 10% на запчасти и 20% на работы.

Для членов нашего автоклуба на первоначальном этапе достигнута договоренность о предоставлении скидки в размере 7% на запчасти и работы.

В сервисном центре работают достаточно квалифицированные специалисты.

Со стороны центра на наши вопросы здесь будет отвечать Технический директор Игорь Косухин.

 

 

 

P.S.: Очень надеюсь что посещение данного сервисного центра также приятно вас удивит, как и меня когда я к ним приехал проходить ТО-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Major

УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там проходила ТО-2 :)

И очень довольна работой!!!

Здорово :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые участники клуба!

 

Меня зовут Игорь Косухин. На форуме я представляю AA Major Дмитровка. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с ТО, ремонтом(в том числе и гарантийным), эксплуатацией, работой отдельных систем и узлов автомобилей RIO.

 

Хочется пожелать Вам только положительных эмоций от владения автомобилем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТРЯСАЮЩЕ! Совсем рядом с моим домом! Ура!

 

 

 

Здравствуйте, Уважаемые участники клуба!

 

Меня зовут Игорь Косухин. На форуме я представляю AA Major Дмитровка. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с ТО, ремонтом(в том числе и гарантийным), эксплуатацией, работой отдельных систем и узлов автомобилей RIO.

 

Хочется пожелать Вам только положительных эмоций от владения автомобилем!

 

 

Игорь,добрый день!

Я же могу продиагностировать автомобиль у вас? 2005 года, гарантии давно уж нет))

Какова стоимость? (диагностика двигателя и подвески. И ,если вдруг возможно,диагоностика парктроника)))

А также меняете ли вы автостекла (надо поменять лобовое из-за трещины)? :-) :14angel:

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь,добрый день!

Я же могу продиагностировать автомобиль у вас? 2005 года, гарантии давно уж нет))

Какова стоимость? (диагностика двигателя и подвески. И ,если вдруг возможно,диагоностика парктроника)))

А также меняете ли вы автостекла (надо поменять лобовое из-за трещины)? :-) :14angel:

 

Заранее спасибо.

Тоже интересуют данные вопросы. Прошу ответить не в личку, а в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТРЯСАЮЩЕ! Совсем рядом с моим домом! Ура!

Игорь,добрый день!

Я же могу продиагностировать автомобиль у вас? 2005 года, гарантии давно уж нет))

Какова стоимость? (диагностика двигателя и подвески. И ,если вдруг возможно,диагоностика парктроника)))

А также меняете ли вы автостекла (надо поменять лобовое из-за трещины)? :-) :14angel:

 

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, Татьяна.

 

Конечно можете. В нашем ТЦ есть всё необходимое оборудование. Вашему автомобилю, если я правильно понял, нужна комплексная диагностика(диагностика двигателя, коробки передач, подвески, тормозной системы, электронных систем). Стоимость такой диагностики 2392р.50коп.(со скидкой 25% на автомобили старше 5-ти лет).

 

Стоимость работ по замене ветрового стекла(без учёта стоимости самого стекла и расходных материалов) 3229р.87коп.(конечно со скидкой 25%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тц с кузовным цехом вопрос к вам. Интересует замена капота на рио 2010.

 

Интересует цена железа, цена работ по установке и окраске и примерные сроки.

Цвет белый глянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые участники клуба!

 

Меня зовут Игорь Косухин. На форуме я представляю AA Major Дмитровка. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с ТО, ремонтом(в том числе и гарантийным), эксплуатацией, работой отдельных систем и узлов автомобилей RIO.

 

Хочется пожелать Вам только положительных эмоций от владения автомобилем!

 

Интересует расценки на ТО-1.....Полная стоимость (с расходниками и работой) и можно ли находиться во время работ в ремонтной зоне???

Заранее благодарен за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует расценки на ТО-1.....Полная стоимость (с расходниками и работой) и можно ли находиться во время работ в ремонтной зоне???

Заранее благодарен за ответ...

 

 

Добрый вечер. Стоимость ТО-1, включая расходные материалы, 5269р.10коп(со скидкой на первое посещение 10% запчасти и 20% работа).

Если на Вашем автомобиле устоновлена дополнительная защита картера, полная стоимость ТО-1 5651р.09коп.(с учётом скидок).

 

Как тц с кузовным цехом вопрос к вам. Интересует замена капота на рио 2010.

 

Интересует цена железа, цена работ по установке и окраске и примерные сроки.

Цвет белый глянец.

 

 

Добрый вечер, Никита.

 

Стоимость капота 12318р.42коп(с учётом скидки 10%). К сожалению, данной детали нет в наличии(закончились). Заказ 45 дней. Стоимость работ и расходных материалов порядка 7500р. Срок выполнения работ 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Стоимость ТО-1, включая расходные материалы, 5269р.10коп(со скидкой на первое посещение 10% запчасти и 20% работа).

Если на Вашем автомобиле устоновлена дополнительная защита картера, полная стоимость ТО-1 5651р.09коп.(с учётом скидок).

 

Отлично! Ещё меня интересует, могу ли я выбрать моторное масло Mobil 1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует расценки на ТО-1.....Полная стоимость (с расходниками и работой) и можно ли находиться во время работ в ремонтной зоне???

Заранее благодарен за ответ...

 

 

В принципе, можно использовать любое моторное масло, подходящее по спецификации(указана в сервисной книжке). При проведении ТО мы используем рекомендованное Компанией KIA моторное масло Shell Helix Ultra 5W40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Игорь. Подскажите, есть ли у вас кузовной ремонт, и если есть сколько примерно стоит ремонт вот такой неприятности?post-2526-1307946502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Игорь, хочу повторить вопрос, уже здесь звучавший, "Можно ли во время ремонта находиться в ремзоне?" Я предпочитаю видеть, что делают с моим автомобилем.

Спасибо за терпение к таким "дотошным" будущим клиентам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Игорь, хочу повторить вопрос, уже здесь звучавший, "Можно ли во время ремонта находиться в ремзоне?" Я предпочитаю видеть, что делают с моим автомобилем.

Спасибо за терпение к таким "дотошным" будущим клиентам :)

 

 

Здравствуйте.

 

В ремзоне можно находиться в сопровождении мастера цеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за скорый ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в сопровождении мастера цеха" = пару раз зайти и глянуть на минутку. походу у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в сопровождении мастера цеха" = пару раз зайти и глянуть на минутку. походу у всех так.

 

не, не у всех. Автомир в Строгино, был 100% времени нахождения машины в ремзоне. просто подписываешь бумагу, что за себя сам отвечаешь и тебе сказали что там опасно. Причем так должно быть во ВСЕХ СЦ ОД, согласно ЗоЗПП :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем так должно быть во ВСЕХ СЦ ОД, согласно ЗоЗПП :123pleasantry:

А что такое ЗоЗПП :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в сопровождении мастера цеха" = пару раз зайти и глянуть на минутку. походу у всех так.

 

 

Если у Вас есть желание, Вы можете находиться в ремзоне всё время проведения работ в сопровождении мастера цеха(это связано с техникой безопасности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь прошу ответить на мое сообщение под №15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть желание, Вы можете находиться в ремзоне всё время проведения работ в сопровождении мастера цеха(это связано с техникой безопасности).

желание есть, а у мастера всегда есть дела:) он машину механикам отдал, и следующей занялся до тех пор, пока мою сделают.

 

короче, дядь Ром, спасибо:) будем нашего Дениса трясти. а к вам, Игорь, на Дмитровку далеко, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые участники клуба!

 

Меня зовут Игорь Косухин. На форуме я представляю AA Major Дмитровка. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с ТО, ремонтом(в том числе и гарантийным), эксплуатацией, работой отдельных систем и узлов автомобилей RIO.

 

Добрый день!

 

С пробегом примерно 11.500км собираюсь удариться в автопробег по Европе примерно на 5000км. Как правильно поступить с ТО-1:

- сделать до поездки,

- сделать по возвращении,

- сменить масло до поездки, остальное после, следующая замена масла где-нибудь на 20.000км, следующая на 30.000 и дальше в графике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76752 Просмотров
    • 432 Сообщений
    • 183108 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71633 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 36141 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 41431 Просмотров

×
×
  • Создать...