Перейти к публикации
Mitay.

Чехлы на сиденья

Рекомендованные сообщения

Делимся советами, кто устанавливал чехлы на сиденья в салон. Выкладываем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся советами, кто устанавливал чехлы на сиденья в салон. Выкладываем фото.

ставил майки синие под цвет машины, и уже на своем водительском протер дыру. На заднее на диван не ложил, так как майки универсальные и размер явно был больше, не куда было лишнее засовывать. получилось дешево (700р) и сердито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся советами, кто устанавливал чехлы на сиденья в салон. Выкладываем фото.

Не знаю, видел или нет мои майки на сиденьях. Но постараюсь дать ценную информацию.

Когда купил машинку, то сразу приобрел маечки. Отдал 1,0-1,1 килорубля на базаре на Соколовой горе. Подошли великолепно. На заднее сиденье натягиваются хорошо, потому что есть замочки и возможность изменения ширины. В связи с тем что есть замочки-молнии - есть возможность складывать спинку заднего сиденья частично (60 на 40). Очень удобные маечки.

Но прошло 1,5 года и честно говоря их надо выкидовать. Товарный вид потерялся. За это время их уже стирала супруга. После стирки были как новые. Проблема в другом - начинают рваться по швам и появились затяжки.

Правду говорили на базаре - маечки служат 1 год, а чехлы лет пять. Но майки стоят 1 тысячу, чехлы - 5 тысяч.

Решай сам, что лучше - либо покупать майки по тысячи (но каждый год), либо купить за пять тысяч чехлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, видел или нет мои майки на сиденьях. Но постараюсь дать ценную информацию.

Когда купил машинку, то сразу приобрел маечки. Отдал 1,0-1,1 килорубля на базаре на Соколовой горе. Подошли великолепно. На заднее сиденье натягиваются хорошо, потому что есть замочки и возможность изменения ширины. В связи с тем что есть замочки-молнии - есть возможность складывать спинку заднего сиденья частично (60 на 40). Очень удобные маечки.

Но прошло 1,5 года и честно говоря их надо выкидовать. Товарный вид потерялся. За это время их уже стирала супруга. После стирки были как новые. Проблема в другом - начинают рваться по швам и появились затяжки.

Правду говорили на базаре - маечки служат 1 год, а чехлы лет пять. Но майки стоят 1 тысячу, чехлы - 5 тысяч.

Решай сам, что лучше - либо покупать майки по тысячи (но каждый год), либо купить за пять тысяч чехлы.

Майки универсальные или на РИО конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки универсальные или на РИО конкретно?

Обычные универсальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл "PSV" Grandis Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл "PSV" Grandis Plus.

И Как впечатления, подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подходят! Пересмотрел разные варианты эти понравились больше всего и самое главное подошли лучше других. Накидки от Autoprofi в монтаже по моему самые не удобные, на свои ушло примерно часа полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл "PSV" Grandis Plus.

Почём и где брал?

А то у меня тоже майки PSV. Только им уже два года и можно сказать - хана.

Треба замены. Вот и присматриваюсь, что лучше взять: майки или чехлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал за 1350р. на ул. Жуковского в здании "Рубин" не доезжая Аэропорта. Оптовка. И там же взял ветровики такие же один в один в салоне в районе 1500р. (MOBIS оригинальные для RIO сделано в Корее), там за 570р. По городу такие накидки в среднем 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу, цена и правда заманчивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал за 1350р. на ул. Жуковского в здании "Рубин" не доезжая Аэропорта. Оптовка. И там же взял ветровики такие же один в один в салоне в районе 1500р. (MOBIS оригинальные для RIO сделано в Корее), там за 570р. По городу такие накидки в среднем 2000р.

Спасибо за информацию. Надо заехать в "Рубин". Посмотреть майки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки и универсальные чехлы мне не очень  нравятся, хочу купить модельные, вот такие нашел, но чтобы их  надеть, надо снять передние сидухи - морока. 8_200_auto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litid, за то результат того стоит. Сам брал модельные фирмы B&M.

здесь:http://legionavto.ru/spare_parts/detail.php?ID=50665&new_prm=1&BID=1311&priv=51113&mod=KIA:Rio&kuz=%D5%FD%F2%F7%E1%E5%EA+5+%E4%E2.&god=00-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухха, и машина и чехлы класс, а что чехлы с логотипом avtobm? Не хотелось бы быть рекламным баннером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litid, на джинсах тоже всякие надписи - меня не напрягает, я вообще считаю что если компания делает свое дело качественно и честно по отношению к потребителю, то она имеет право свой лейбл вешать куда угодно, а конкретно на чехлах только бирки вшитые в шов и на задней седушке в центре 6х7 см. как то на баннер не тянет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 53094 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6071 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 15170 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1361 Просмотров

×
×
  • Создать...