Перейти к публикации
ВИТАМИН

Транспортный налог

Рекомендованные сообщения

Вообще забавно!!! В личном кабинете ФНС, обнаружила задолженность по транспортному налогу: 166-налог и уже 1,39 –пени. Во всех комментариях по вопросу уплаты написано, что срок уплаты до 1 ноября, тогда откуда пеня, если срок уплаты не истек? :( Уведомление не получала….как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отдала за весь 2010 - 970р. По 10 за лошадь :) с опозданием 18 дней.жду штрафа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенуа, ждите, придет. когда машине исполнится год, и после этого будет первый отчетный период - тогда и пришлют. мне вот прислали первый налог через полтора года с расчетом за пару месяцев от покупки авто до конца какого-то отчетного периода, и потом еще на год.

Счаз...Я купила в декабре 2010. Ждала, ждала бумажку, на сайт заглядывала - чисто...Ну думаю наверное не будет. А тут сюрприз - в августе прислали бумажку. Зашла на сайт, а там уже висит инфа вместе с пенями 0,16р))) Оплатила всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счаз...Я купила в декабре 2010. Ждала, ждала бумажку, на сайт заглядывала - чисто...Ну думаю наверное не будет. А тут сюрприз - в августе прислали бумажку. Зашла на сайт, а там уже висит инфа вместе с пенями 0,16р))) Оплатила всё.

Ага, за нашей налоговой глаз да глаз :black_eye:

Мне вон в августе за 2007 год начислили налог на имущество и пени. Пришлось ехать квитанции им показывать, что у меня уплачено все, а они говорят, пишите заявление, в течении месяца рассмотрим >:-[

И транспортный тоже не приходит никак, говорят за 2010 только в 2012 придет :g:

Бардак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят за 2010 только в 2012 придет :g:

Хм, мне пришел в июне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отдала за весь 2010 - 970р. По 10 за лошадь :)

Получается 97 л.с.? У меня стоит 95 в доках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне пришел в июне

Это в Моск. области, видать наша видновская ИФНС косячит.

 

вчера отдала за весь 2010 - 970р. По 10 за лошадь :) с опозданием 18 дней.жду штрафа :)

У нас по 7 за лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по 7 за лошадь.

 

тс-с-с :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отдала за весь 2010 - 970р. По 10 за лошадь :) с опозданием 18 дней.жду штрафа :)

за это не штрафуют, только пени =1/300 ставки рефинансирования за каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже прислали налог за 2011г...665рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за рио прислали 665р, а за спектру 2020р.

дайте ружьё, полезу и пристрелю полторы лошади под капотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут, что 665 приходит...а откуда мне могло 1108,33 прийти + 10,36 пени? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут, что 665 приходит...а откуда мне могло 1108,33 прийти + 10,36 пени? :help:

Это в Москва 665. У тебя другой регион. Надо смотреть ваш коэффициент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо смотреть ваш коэффициент :)

Гугланул я этот самый коэффициент..разнится он в пределах 20-24 рублей. Написано, что в регионах кто какой коэффициент хочет, тот такой и ставит. Поспрашивал тут у коллег - говорят, что ещё повезло...приходило 1600 за 80 кобыл)) Надо ещё само письмо прочесть, может там написана ставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине уже полтора года. За 2011г налог так и не приходил. Пришел только за первые полгода, за проданную Рио.:)

Притом, что в течении месяца примерно, у меня были во владении обе авто. В личном кабинете налоговой долгов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине уже полтора года. За 2011г налог так и не приходил....

 Игорь - ты счастливчик!!! Машины уже нет почти два года, а налог всё приходит и не только за эту. Получил очередное письмо и такое впечатление,что я владелец гаража. Завтра поеду разбираться в налоговую, хотя залез на сайт ГАИ и там чётко видно где владелец сменился а где нет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  О как!? Жду запроса с Гаи. Потом подам заявление об угоне. Ну а дальше видно будет!!! :pardon: (  Свои налоги отобью 100% ,хотя вру - больше...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с налоговой так и не решился. С ГАИ всё ровно. Налог на одну лошадь в этом году 35 рублей - в итоге около 6 тыр ,за одну машину.Буду отсылать (кроме обращений в эл. почте...) заказным письмом,под роспись! А в почте только банальные отписки( и то, время ответа 20 дней...). И в следующий раз постараюсь,на квитанции чтоб поставили фамилию,число и роспись! Надоело уже к ним ездить ,пусть хоть кто-то и за что-то отвечает!  А то у них конец года, сбор собрать надо, а денег назад - ..... ждать! И что за услуги,если база ГАИ не совпадает с НФС!  И доказать,что ты не осёл... По идее это они должны, НО НЕ Я!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 4024 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1198 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2361 Просмотров

×
×
  • Создать...