Kia Sportage подешевел на 40 тысяч рублей в России

Kia Sportage подешевел на 40 тысяч рублей в РоссииВ понедельник представительство России компании Kia сообщило цены на более обновленный кроссовер Sportage. Основная комплектация машины с передним приводом, механической коробкой передач, а также 142-сильным бензиновым двухлитровым двигателем и теперь будет иметь стоимость 599 тысяч рублей. Такая цена меньше на 40 тысяч рублей, чем было раньше. Об этом сказано в официальном сообщении от Kia. 

В стандартном оснащении кроссовера Kia Sportage находится антиблокировочная система тормозов, задние и передние электростеклоподъемники, две фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, кондиционер, а также MP3-аудиосистема и шесть динамиков. Версия «Элеганс» дополнительно имеет зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, шторки безопасности и боковые подушки, кожаную отделку интерьера, систему стабилизации, люк в крыше, а также круиз- и климат-контроль. Стоимость данного автомобиля равна 859 тысяч рублей.

Авто предлагается как с полным, так и с передним приводом. Гамма двигателей представлена двухлитровыми дизельными и бензиновыми двигателями, которые развивают 112 и 142 лошадиных сил соответственно. Зависимо от модификаций моторы могут быть представлены пятиступенчатой механической, а также с четырехскоростной коробкой передач автоматического вида.