Во Франкфурте покажут обновленную версию Kia ceed

Во Франкфурте покажут обновленную версию Kia cee'dВо время автосалона во Франкфурте, который должен пройдет с 17 по 27 ноября текущего года, Kia Motors намерена представить обновленное семейство Kia ceed. По данным WCF.com, на данный момент прототипы новинки находятся на динамических тестах на треке «Нюрбургринг» в Германии.

Информации о технических изменениях обновленного авто ceed пока нет. Известно только, что пятидверный хэтчбек будет иметь новое оформление задней и передней части кузова, более выразительного и агрессивного переднего бампера, модернизированного решеткой радиатора и доработанными фарами основного света. Помимо этого, дизайнеры Kia внесли в отделку интерьера дополнительные изменения.

На европейском рынке все семейство Kia ceed появилось в 2006 году. Трех- и пятидверные хэтчбеки, а также и универсал созданы на новой платформе с классом «С», которая разработана для Европы специально южнокорейской компанией. Созданием машины занималась дизайн-студия компании Kia, которая расположена во Франкфурте, а производство налажено на заводе в Словакии. На данной платформе построен также один автомобиль — Hyundai i30. Данное транспортное средство отличается от ceed отделкой салона и дизайном кузова.