Киа Рио 2012

В 2012 году автомобиль Kia Rio полностью переработан. Слово «Rio» раньше мало подходило для названия маленького авто, но в 2012 году это должно измениться. Новый малолитражный автомобиль Kia, к счастью, значительно отличается от прошлогодней модели. Модель Kia Rio 2012 улучшилась практически во всех отношениях.

Внутри и снаружи, новый Рио выглядит довольно дерзко, особенно в этом сегменте небольших автомобилей. В салоне стало намного больше места для пассажиров. Объём багажника так же был увеличен. Под капотом находится новый 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 138 л.с.. С таким двигателем Рио является одним из самых мощных автомобилей в своем сегменте. И отличается малым расходом топлива.

Щедрый набор опций в стандартной комплектации(например: навигация, кожаные кресла, зажигание кнопкой) при сочетании с низкой ценой, делает Kia очень привлекательным. Отделка салона и качество материалов в Kia не уступает даже более дорогим авто.

Нет сомнения в том, что у компании Kia теперь есть твердое представление о том, что ищет большинство потребителей: стиль, качество, экономичность и функциональность. В результате, в 2012 году Kia Rio вышла на передовые рубежи в своём сегменте рынка.