Перейти к публикации

Ветер

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Ветер

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.06.1985

Информация

  • Моё имя
    No
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ex

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. @savelev-ms, Тоже хочу себе такую вкусняшку в машину. еще не приобрел? рулевые кнопки я так понял не будут с сием девайсом работать
  2. Михаил, спасибо большое за ответ. Извините, что не обратился лично к Вам, в выходной не хотелось Вас тревожить. Только дома все обмозговав понял следующие. 1. Если бы я ездил на ручнике, то износились бы колодки на обоих задних суппортах. и накалились бы оба диска. А речь только об одном. 2. Извиняюсь что завел вас в заблуждение, задние колодки мне только осматривали, но не меняли. (Сегодня нашел копию заказ наряда) P.S. по поводу цен и качества обслуживания к Вам лично претензий не имею. Вы пытались помочь и это было видно.
  3. @Молчун, Kies - это менеджер для телефона. ТО же что itunes или itools у яблокофонов и OVIsuite у нокии. (ты все правильно понял) Бекапы, прошивка, импорт/экспорт всякого борохла. Принцип работы как и у всех остальных подобных менеджеров. Подключаешь телефон к компу, ставишь необходимые драйвера, запускаешь Keis. Дальше, по идее, все интуитивно понятно. По поводу того что контакты разбивались на несколько имен была такая же петрушка, но в основном было связано с тем что слишком много номеров было у контакта. Я все же посоветовал бы тебе посетить 4pda, там по любому такой вопрос поднимался. Да и разного рода ПО для списка контактов с описанием как что работает так много.
  4. @Молчун, с samsung вообще проблем быть не должно, kies и outlook должны решить проблему и по факту смешать контакты не должны. А вообще не 4pda есть куча "вкусных" программ для переноса контактов http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0&do=findComment&comment=7958068 вот тут например.
  5. @Молчун, Что за аппарат? какая прошивка?
  6. @LEKS, за диагностику, вместе с заменой тормозных колодок, взяли 10. 9 500 стоит суппорт (если брать у Актив-Моторс) тормозные диски меняют только в паре это еще по 6 800 за один, + работа, и того мне насчитали 32 с копейками (и это еще не итоговая сумма) Да и вопрос то не в этом. Я ни как не могу понять почему это не гарантийный случай, если машина еще на гарантии и обслуживается у ОД Да и смысл тогда вообще в такой гарантии
  7. @LEKS, Вместе с диагностикой получается почти 50 000 за все.
  8. @Active-Motors, здравствуйте! В воскресение, 27 октября сего года, обратился в ваш сервисный центра с проблемой заднего правого суппорта (при езде издавался писк) . До этого сам снял колесо и осмотрел, колодка была стерта "в ноль", сразу подумал на суппорт. Записался на прием. Приехал (живу от вас в 5 минутах) и сразу сказал мастеру-приемщику о том, что скорее всего заклинил суппорт (это видно даже просто сняв колесо). Спустя час осмотра мне сказали что надо менять колодки (это мне было и так понятно) еще через некоторое время оказалось что и тормозная жидкость вытекает, спустя еще час показали что проблема с пыльником из-за которого набилась грязь и заклинил "поршенек", что и привело к проблеме с суппортом (что я в принципе и так знал). За все это взяли 10 000 руб !!! Это у вас норма-час как у Ауди стоит я так понял. Такой осмотр можно сделать максимум за 30 минут, а судя по камерам народ в боксах делали всё, но только не рядом с автомобилями, "нагоняя" положенные им норма-часы. В общем мне предстоит замена суппорта (хотя по факту ремкомплектом можно обойтись) и тормозных дисков, и это все выходит на 30 000!!!! И это даже не гарантийный ремонт, а машина прошла 42 тыс всего, для суппорта это вообще не пробег. В представительстве сказали, что данное мероприятие на усмотрение дилера (то есть делать по гарантии или за счет клиента, решать Вам) ну и естественно мне посоветовали все это поменять за свой счет. Объяснили мне это тем, что пыльник испортился под воздействием внешней среды (непонятно, каким именно способ такое могло произойти мне толком не объяснили), это получается, что таким образом можно "откреститься" от любого гарантийного ремонта. В общем спасибо вам, что подарили мне незабываемые часы, в которые я почувствовал себя владельцем автомобиля бизнес класса, за ремонт предстоит отдать 10% от стоимости авто.
  9. Хочу рамки)) Живу в Москве! varvar123, я частенько по ярославке езжу в Ивантеевку. Могу тебе подбросить
  10. Всем привет! Только что забрал машинку )) ksu-ksu, мне в салоне вообще сказали, что до 7000 ездить смело, мол машина прошла холодную обкатку. Я даже удивился.
  11. Если заявки еще принимаются, то я готов играть
  12. Привет всем! Только что забрал из салона машинку. Rio МКПП цвет russian blue. Очень даволен.
×
×
  • Создать...