Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Причина поломки Насоса стеклоомывателя который установлен с 2006 года: Отслоение герметика, попадание воды во внутрь моторчика, коррозия статора, обмотки ротора, и эл.платы.
  3. Вчера
  4. Romxxl

    Бензонасос ЗАМЕНА

    Кольцо на корпусе топливного фильтра - 31118-3J200; кольцо на бензонасосе - 31118-3J300; Верхнее кольцо под крышкой корпуса топливного фильтра - 31115-1G000; Топливный насос в сборе 31110-1G000; Датчик уровня топлива 94460-1G000; Регулятор давления топлива 35301-1G000;
  5. Последняя неделя
  6. And

    Питер- что нового?

    эх... таки и йа распрощался. 15 лет. 310 тыщ и сцук ничего глобального. но железо канешн подустало. ежели кому нада задние сайлентблоки - подарю=)
  7. ИРИНА ТИМ

    Флэшка в машину

    Любую берите. Главное, чтобы после запуска двигателя не начинала воспроизводить с самого начала, а продолжала с последнего трека. Но это только методом подбора. И не имеет значения дешевая или дорогая. У меня , например, сейчас самая дешевая. Ничего настраивать не надо, вставляйте и слушайте.
  8. Simonen

    Замена помпы

    У меня сейчас стоит Лузар'овская помпа, проехала уже тысяч 100 наверное
  9. Romxxl

    Замена помпы

    Помпа — GWHY-23A или (DOLZ H-221); Прокладка помпы — Hyundai / KIA 25124-26002; я брал не металлическую, проехал более 70тыс км - всё нормально. ГРМ, ремни, ролики ЗАМЕНА
  10. Необходимо смазать участки которые обозначены на картинке. Лучше провести ревизию передних суппортов, промыть и смазать направляющие пальцы (9 и 10 на картинке) Смазка противоскрипная PFG 110 TRW .
  11. Ранее
  12. Засада. Подстава. Обидно.
  13. Внесу свои предположения : Может что-то мешает полностью опуститься "поплавку", например сетчатый фильтр который в баке всплывает.
  14. Раньше не было такого НИКОГДА. Машине 13 лет. КИА РИО II Рестайлинг.Хэчбэк. Автомат. У магазина завелась, начала сдавать тихонько назад, чтобы развернуться. Двигатель выключился и панель тоже, только горела масленка. При повторном заводе стартер сработал, но сразу не завелась. Завелась минут через 5-10, задняя включилась, развернулась, поехала домой, всё было как всегда. У подъезда стала парковаться, включили заднюю - начала двигаться - опять заглохла. Сразу не завелась, минут через 5 завелась, поехала задом, припарковалась. Что это может быть? Глохнет только когда включаю задний ход. Аккумулятор новый, купила в феврале. свечи меняли года 3 назад у дилера. Масло - полгода назад.
  15. Виляет зад на скорости: Задние Сайлентблоки- заменить. Задние Пружины вернуть стандартные. Задние Амортизаторы - заменить.
  16. Которых нету в данной модели ))
  17. Spyware

    Прикипел шрус к ступице.

    Аналогичная проблема была. Решилась снятием привода, нагревом ступицы и прессом 20 тн + раскислительная химия, в сервисе. Кто применял кувалду - передавайте привет приводам, ступице и поворотному кулаку )))
  18. Romxxl

    ремонт бендикса

    Подобрать Бендекс, втягивающее реле, щётки для KIA RIO 2 - тут
  19. Всем доброго дня. Выполнили шумоизоляцию и оклейку авто: оклейка KIA Mohave глянцевой полиуретановой плёнкой
  20. Возможно, износ колодок до "скрипуна", который и сигнализирует о необходимости замены.
  21. Romxxl

    Elm327

    У меня версия 1,5 работает, тут описал
  22. Заглушка буксировочного крюка 865171G600 RIO II
  23. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. При прогретых тормозах при плавном нажатии происходит безумные скрежеты при более сильном нажатии на тормоза никаких скрежетов нету. В чём может быть причина.
  24. Проще купить такое.и охлаждайку,и вольтаж,и расход,и обороты и скорость.и ошибки тож считывает и сбрасывает.работает 2й год отлично.а вариант через телефон отмел давно.хоть адаптер емл лежит давно дорогая.как тот на фото выше не айс моделька для odb scaner программы https://sl.aliexpress.ru/p?key=qCg1OSk
  25. Добрый день! Не могу найти название этой заглушки под капотом. Одна развалилась и теперь попадает грязь. Подскажите, пожалуйста, если кто знает (выделил красным цветом)
  26. Kia Rio 2006г хетчбек. Чтобы контролировать температуру двигателя через телефон, а точнее температуру охлаждающей жидкости и не перегреть его нам поможет прибор "ELM 327", и телефон. "ELM 327" - Адаптер для диагностики авто, вставляется в разъём автомобиля "OBD 2". Подключение адаптера к телефону лучше выбрать через Bluetooth, (есть подключение через WI-FI, лично мне не понравилось). Версия прошивки должна быть v1,5, обязательно v1,5; Прошивка v2.1 - это урезанная от v1,5; То есть "ELM 327" с прошивкой v2,1 не рекомендую. Купить его ("ELM 327") можно через интернет-площадки. Программы для диагностики авто с телефона: "Car Scanner", "Torque Pro", "Auto Doctor", "ScanMaster Lite". Вся суть в том, что нужно: 1) вставить "ELM 327" в разъём "OBD 2" автомобиля; 2) повернуть ключ в авто на ACC или завести авто; 3) подключиться через телефон к "ELM 327" по Bluetooth; 4) Запустить на телефоне программу "Car Scanner" и нажать подключиться. Так же можно посмотреть ошибки, если такие имеются, и стереть их. Стирание ошибок проводить не на заведённом двигателе. У меня была ошибка P0337, - решилась заменой датчика ДПКВ (Датчик положения коленвала, артикул 39180-22600),
  27. Romxxl

    Свечи ЗАМЕНА

    Да согласен, пишите здесь, кто какие свечи ставил и как это отразилось на машине, сколько откатали на этих свечах ?
  28. versus

    Ремонт генератора

    Первые два пункта давно уже обслужены. Второй момент я задал вопрос нормально ли показания для генератора, вроде как вопрос о том как его обслужить я не задавал. И вообще на родном генераторе написано 13,5 в, поэтому и вопрос был о его показаниях
  1. Загрузить больше активности


×
×
  • Создать...