Перейти к публикации

NePTUN

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз NePTUN выиграл 30 ноября 2022

Публикации NePTUN были самыми популярными!

Репутация

7 Обычная репутация

О NePTUN

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Город
    млсква

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Марка/модель
    KIA RIO
  • Год выпуска
    2013
  1. Я последнее время здесь беру себе готовые комплекты под ТО. Посмотрел в книгу, что нужно, скинул им вин, сказал какое ТО делать буду, и они мне сразу готовый комплект под ТО высылают доставкой, удобно.
  2. Прочитал статью про IPTV и всерьез задумался может на свой MiBox такую штуку замутить. Кто имеет опыт использования IPTV на андроиде.
  3. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Если ещё не поставил то я бы взял pandora vx-4g gps + BTR-101 и замок на коробку/капот, это прям будет топ, если установщики все сделают как надо.
  4. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Та понятное дело, что разница есть))) Я тоже себе Пандору как поставил, ощутил сразу разницу. Начиная от самого брелка(метки) и заканчивая приложением, количеством настроек, дополнительные блокировки, дальность связи с брелком и т.д по списку. Не зря же Пандора стоит дороже, не с потолка они же прайс взяли, ну и 3 года гарантии тоже приятный бонус в случае чего.
  5. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    С таким бюджетом разве что pandect x-1800l можно взять, учитывая что ты ещё автозапуск хочешь, это доп.модуль нужно будет докупать. Соответственно этого бюджета хватит только на железо без установки.
  6. Заезжал на автосервис Детали в конце июля. Заезжал на замену масла, всех фильтров включая топливный и свечи. Сделали быстро, я пока позалипал в телефон в зоне отдыха. Бесплатно сделали диагностику на 41, в частности и ходовку проверили. С одной стороны мелочь, а приятно. Раз предлагают сделать бесплатно, почему от неё отказываться. Цена на нормо/час 1200р, цены на работу адекватные. Так что от меня +1 положительный отклик в пользу автосервиса Детали.
  7. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Все верно, поэтому сигнализацию нужно подбирать со своих потребностей и функционала. Кому-то удобней брелок, а кому-то метка, так сказать на вкус и цвет. Я себе именно по такому принципу Пандору подбирал и не пожалел. В данный момент, только положительный опыт эксплуатации, включая и использование автозапуском.
  8. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Хорошая Пандора, просто сразу с GPS модулем на борту, если возможность есть то я бы взял, а нет можно посмотреть на ту же pandora dx-4g, она чуть дешевле, но тоже достойная по функционалу.
  9. А зачем нужна запись в 2 камеры, я один не понимаю? У меня стоит плейми обычный и о второй камере вообще не задумываюсь.
  10. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Да можешь брать любую Пандору какая нравится, на брелке или с меткой, тут уже как говорится на вкус и цвет, чем удобней пользоваться. Согласен, но только отчасти, обычные сигналки вскрываются за 2 секундами кодграбберами или как там они называются. У пандоры же диалоговый код не поддается взлому такой штукой, так что профит есть он неё. Но я тоже бы рассматривал сигналку больше для повышения комфорта эксплуатации машины.
  11. И как норм? Мне нужен сейчас регистратор в рабочий автомобиль, думаю мб такой взять, нравится что он компактный и быстросъемное крепление, для рабочей машины топ.
  12. Берите смело, по соотношению цена/качество среди компактных регистраторов, вполне годный вариант. Сам езжу с плейми, очень нравится что они регулярно обновляют базу камер, так что после покупки не забудьте обновить и потом периодически обновления проверять.
  13. Если конечно радар-детектор не нужен, то можно и такой купить. Я просто привык к комфорту, поэтому написал о П570, на мой взгляд он более универсальный, в повседневной эксплуатации.
  14. С точки зрения надежности может 2 аппарата будут лучше, но с точки зрения удобства пользования и качества картинки, то playme P570 будет все таки получше. Говорю исходя из качества роликов на ютубе. Все таки на п570, детализация получше и шумов меньше в ночное время.
  15. За этот девайс ничего конкретного сказать не могу, сейчас езжу с Плейми Артон, в целом доволен. Когда я брал этой модели у плейми не было, но судя по параметрам, это примерно модель как у меня только чуть больше наворотов. Даже по форм-фактору немного схожи.
×
×
  • Создать...