Перейти к публикации

Dunkan

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dunkan выиграл 19 марта 2022

Публикации Dunkan были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О Dunkan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Dunkan

    Выбор сигнализации.

    Ага я после бюджетной сигналки как пересел на Пандору dx-4gr, разница просто колоссальная. Ну а насчет защиты, да согласен лучше подстраховаться, каско всяко дороже, чем хорошая сигналка + дополнительные блокировки.
  2. В общем одно ТО в Детали я прошел, а вот звонил им недавно, хотел заехать ходовку проверить, а они теперь съехали с Энтузиастов и находятся по новому адресу Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Ну на ремонт записался, поскольку предыдущим ТО был доволен и ценник норм, но теперь конечно ехать значительно дальше.. а следовательно больше времени. Если на старый адрес мне было ехать 10 минут, то сюда конечно все 35-40, в зависимости от пробок.
  3. Всем привет, порекомендуйте пожалуйста, какой-то нормальный не официальный сервис в районе Лефортово или поблизости. А то я сейчас переехал в новую квартиру и ездить на другой конец города вообще не охота. Особенно на такие банальные вещи как замена масла и расходник или по ходовке. В общем буду благодарен за контакты, спасибо! Ехать планирую уже после майских.
  4. Dunkan

    Выбор сигнализации.

    я в итоге в декабре поставил pandora dx-4gr и ох не зря, а то непонятно, что буде дальше.. А так хотя возможность сохранить, то что уже есть. Хорошо, что ребята установщики посоветовали ещё замок капота поставить, он тоже лишним не будет.
  5. Dunkan

    Выбор сигнализации.

    А что насчет Pandora DX-4GS Plus? Я так понимаю она сравнительно недавно появилась, поскольку на некоторых сайтах написано, что это новинка.
  6. Я сейчас езжу с таким. На тио S я тоже смотрел и по ТТХ он меня полностью устраивает, жаль у него нет технической возможности подключить вторую камеру, так бы его взял. А так остановился на odder.
  7. Dunkan

    Выбор сигнализации.

    Я первый раз слышу о такой сигналке, у самого установлена простенькая pandora DXL 3210i, цена не сильно высокая, а функционал очень даже нечего, мне лично для постоянного использования её с головой хватает..
  8. @Billi,у меня тоже вистлер правда модель 119СТ, брал не очень давно. Просто последнее время радаров наставили очень много и ездить реально невозможно. Справляется с радарами этот Вист довольно хорошо, но без ложных срабатываний конечно не обходится, но честно говоря их очень мало.
×
×
  • Создать...