Перейти к публикации

*Светлана*

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз *Светлана* выиграл 31 декабря 2012

Публикации *Светлана* были самыми популярными!

Репутация

36 Хорошая репутация

5 подписчиков

О *Светлана*

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 21 ноября

Информация

  • Моё имя
    Светлана
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, Солнцево

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. *Светлана*

    Худеем вместе!

    А я за последний год скинула более 20 кг... Ага, отожралась, капец) Но сестра подкинула прекрасный способ похудения, благодаря которому она сама худела. Это низкоуглеводная система питания. Вот тут - www.uglevodov.net - описано подробно. Не реклама ни в коем разе) Я вообще очень люблю поесть...даже нет, я люблю пожрать) Люблю мясо, майонез и прочие вредности вкусности) А на этой системе ограничений по потреблению мяса нету) Никаких тебе подсчетов калорий и прочей ереси, никаких "утвержденных меню" - готовь, что хочешь, главное разрешенные продукты) А этой "разрешенки" - отличный список! Есть даже сладости и мука низкоуглеводная, так что хлеб и кексики я тоже кушаю) Продолжаю питаться по системе и сейчас, когда похудела, ну иногда позволяю себе мороженку) Хотя и мороженое можно делать самой из разрешенных продуктов - ленюсь просто. Очевидный плюс системы в том, что вес уходит равномерно, не резко, поэтому, во-первых, организм успевает "привыкнуть" к той или иной весовой категории, во-вторых, кожа успевает подтягиваться даже без спорта. А еще диета не противопоказана беременным, кормящим, диабетикам и проч. Меня врачи хвалили очень) Короче супер-пупер! Кому надо скинуть - даже чуть-чуть - очень советую!
  2. Суперский сайт)))) Сама ничего не искала - написала - и меня нашли)))) Завтра заберу уже зеркало и смогу скататься уже и забрать остальные зч. Спасибо большущее)
  3. Да, конечно, одна не поеду) Спасибо, щас гляну Круть! Ага, здорово! Спишусь с ним)
  4. @Ник на реконструкции, у меня осаго. Так что, "виноватых" нет, значит все за свой счет.
  5. Дорогие одноклубники) Я редко пишу и редко захожу сюда в последнее время, но сейчас хочу обратиться к вам за помощью... Мою дорогульку ночью дюзнули во дворе. И уехали. Снесли полпереда, на замену: фара, зеркало, бампер, решетка радиатора; дверь-крыло - надеюсь обойдется "выпрямить,покрасить", капот тоже под вопросом - пока в сервисе не была (зеркало оторвано с корнем, боюсь ехать), не знаю возьмутся выправлять его или придется капот покупать. Со мной такое впервые, поэтому где покупать "бооооольшие запчасти" я не знаю. Посмотрела на экзисте - адский-ад: какая-то фара стоит 11-13 тыщ только за то, что она оригинальная! Да и остальное - тоже недешево. Хотя может это нормальные цены и все так и стоит??? В общем, поделитесь со мной паролями-явками-советами. Где можно отовариться по приемлемым ценам? Стоит ли покупать аналоги (ту же фару, к примеру)? Может на разбор съездить? Ну и за адресочки буду благодарна.
  6. @movladi, Ахахахаха, на заднем сиденье был водитель)))) Ждала друга)
  7. Хоть и запоздало, но отпишусь))))) Да, это была я)))))
  8. Бежевый кубэ на Наметкина, гос номнр е377ку.около 7 вечера. Кто это был такой чистый-красивый?)))
  9. Через 2 машины от меня был))) даже моргать было бессмысленно))))
  10. Кто это улетел с гарибальди на профсоюзку в 16.30 с гн в258хн?))))
  11. @QDM, о! Спасибо за ссылку! Вообще не догадалась погуглить на тему. Ну на крайняк поиграем в тетрис ))))) Без еды, великов и собаки точно не уедем))))
  12. @QDM, история такова, что у нас 2 велика - мой и мужа. Мой складывается и ноу проблем, у мужа не складывается и в принципе при сложенных сиденьях хорошо помещается. НО (!!!) мы едем на дачу с нашей бооооольшой собакой - у нас алабай туркменский - тот еще конь))))) Так как коняха не любит ездить на авто, то сзади с ним буду сидеть я, то есть сидухи уже не сложешь. Да и вещей, не смотря на то, что всего на 3-4 дня едем, набирается не мало - одна еда для пса чего стоит))) Мы приценились - эти багажники в среднем 3-4 тыщи стоят, но ради одного раза ну очень жалко тратить деньги!
  13. Сегодня где-то в 19-30, перекресток Азовской и Болотниковской улицы, на светофоре Kia rio LS номер н529ха. Долго бибикали, но молодой человек не обращал внимания))) потом увидел нас, помахались ручками))) Хаба!
  14. Дорогие товарищи! Обращаюсь к вам с просьбой: может у кого-то и есть, и кто-то может одолжить на период 16-19 августа багажник для перевозки велосипеда (тот, который на багажник машины крепится, а не на крышу) на седан (не знаю разнятся багажники для седанов и хэтчбэков, поэтому уточняю). Едем ненадолго в гости на дачу, покупать на 1 раз не хочется, а погонять за городом на великах очень хоцца )))) Сохранность гарантируем!
×
×
  • Создать...