Перейти к публикации

Сергей Сергей

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Сергей Сергей

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    СПб

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Добрый день, вечер, ночь! Покупал свой седан Рио 2 2011г в авроре на кубинской (был в наличии). Из допов ставил(Нечего не навязывали): 1. сигналку самую деш. фараон ( т.к. по опыту знаю, что угонят с любой, а от гопоты и простой достаточно)- около 10тр 2.локеры перед-зад - 4тр 3. парктроник зад- 5тр Машину по предварительной договорённости приехал забирать к 10ч утра, а уехал из салона в 16.00!!! Такое впечатление, что про меня просто забыли. При мне машину мыли, ставили локеры и парктроник в каком-то ангаре рядом с автосалоном (там у них склад а/м). Видемо мест в ремзоне не было, а машину надо выдовать.(к слову на качестве работ не отразилось). За потерю времени и культурный шок от такого колхоза была компенсация в виде- резиновых ковриков в салон и набор автомобилиста (мне кажеться его всем дают). Вывод: С одной стороны, когда при выдочи а/м тебе вручают бутылочку вина и поздравляют (опыт покупки превед. авто) с другой ты подганяеш сервисменов в ангаре-складе исключительно - НАСТРОЕНИЕ. По суте а/м получен (хоть и с задержкой), допы работают, подарками доволен. Оценку ставить не буду, решайте сами насколько для Вас принципиаль такие НАКЛАДКИ. Лично я по итогу остался лоялен к дилеру.
  2. Сергей Сергей

    Недостатки RIO

    Про антро..... данные- рост 180, вес 79, дифектов стоп нет ))) думаю люди планирующие частые длительные пробеги должны учитовать возможность такой проблеммы. Спасибо за ЛИКБЕЗ!!! Хуже не встречал, явная недароботка производителя. - Тоесть по поводу RDS я прав, спасибо буду отключать. - Видемо Вы правы неповезло, себе поставил Бош- второй год полёт нормальный ) - Колпаки выступают сильнее чем на других авто, видемо за счёт особенностей крепления. Стоимость ориген. КОСМОС, а с поцарапными вид авто неряшлев.
  3. Сергей Сергей

    Достоинства RIO

    Доброй ночи! Рио 2, седан, 2011г, пробег 29500 км. Основные достоинства : 1. Цена- оснащение. 2. Дорожный просвет. 3. Расход в городе до 10л. 4. КАСКО 20т.р.
  4. Сергей Сергей

    Недостатки RIO

    Всем здрасти! Рио2 седан, 2011г., пробег 29 500км. Выявлены следующие недостатки (конструктивные): 1. Педальный узел расположен под таким углом, что при длительной езде по трассе затекает нога, затем спина. 2. При интенсивной работе дворников в сильный дождь засираеться левое ветровое стекло. 3. При прослушивании магнитоллы радиостанции постоянно прыгают. (Возможно проблемма в RDS) Расходники: 1. В моей комплектации резина ханкук 175х70- это полный пи..( по возможности лутше сразу взять резину пошире) 2. Штатные дворники можно менять месяца через 3 (низкое качество резины) 3. Колпаки сильно выступают за обод диска, поэтому поркаваться в притирку к поребрику не вариант. отдельно хотелось бы отметить отвратительную диллерскую сеть в СПб!
×
×
  • Создать...