Перейти к публикации

Vandal 86

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vandal 86 выиграл 11 апреля 2014

Публикации Vandal 86 были самыми популярными!

Репутация

29 Обычная репутация

О Vandal 86

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 07.08.1986

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Вчера перед просмотром лиги была как раз и реклама продолжения гоголя.
  2. А кого я сегодня в Можайске видел, на оранжевом хетче?)
  3. Кто мне повстречался возле коньково, на выезде на профсоюзку? в районе 136/138 дома. Обогнал помигал, потом потерял из виду в районе академической, но боюсь так и не был замечен. оранжевый хетч с426ст с наклейками и рамками. в вотсаппе никто не откликнулся.
  4. мои собака и кошка самураи)) они не боятся пылесоса =)
  5. Во второй половине дня дело было?) я в понедельник ехал из серпухова на своём хетче, но у меня только рамки))
  6. В который раз наблюдаю белый седан на монтажной, но сегодня в пробке было время разглядеть номера))) т543ар хаба=)
  7. Vandal 86

    Братья меньшие

    Раньше купировали. Сейчас вообще всё как-то странно стало, даже на выставках за это не ругают. Эрделям и ирландским терьерам уши клеить и резать хвосты перестали. Вроде как тенденция прошла не на миниатюризацию и одомашнивание пород, а наоборот, на возврат к естественности всё идёт. У самого был ротвейлер и мы купировали, и так не привычно видеть с хвостом))
  8. не знаю какой там у них рецепт секретный, но когда у нас был ростикс было значительно вкуснее, более естественный вкус чтоль. Как всё это дело переименовали, то стало больше усилителей вкуса. И отлично идущие под пиво острые крылья перестали нравиться. Кстати, и в то время когда у нас он ещё "ростиксом" именовался, за кордоном kfs тож как-то не пошло у нас.
  9. Хаба белому седану на монтажной сегодня около 12:00. Рамки разглядеть успел а номера нет, но кажись 3 и 8 присутствовали)))
  10. Vandal 86

    утроить ОСАГО для лихачей

    Тут как говориться дьявол кроется в деталях))) Я уже давно перестал верить что наше правительство будет что-то делать во благо, даже перед выборами. Отменив учёт мощности двигателя, автоматически отмениться и уменьшающийся коэффициент для авто с мощностью менее 100л.с., а тут завоют уже не в рса, а владельцы продукции автоконцерна ваз, коих в регионах подавляющее большинство. И будут владельцы классики платить больше, а воры властьимущие и так с немалым зароботком и ещё большими льготами, будут платить за свои мерседесы S класса и бмв 7 серии чуть меньше. Вот и вся математика. Я не верю в то, что они сделают что-то для облегчения доли простого народа)))
  11. Vandal 86

    утроить ОСАГО для лихачей

    По сути эта инициатива просто грабительская и выстроена таким образом, что даже не создавая страховых случаев, водители будут оплачивать штраф в тройном размере. Первый раз в казну оплачивая сам штраф непосредственно, второй раз, с какого-то перепуга, в карман мерзких воров страховщиков с помощью повышающего коэффициента, и третий (не факт что и последний) раз когда накручивая повышающий коэффициент у водителя снимают понижающий за безаварийную езду. И мне интересно, как они будут отслеживать конкретного водителя и количество выставленных ему штрафов, если в ОСАГО вписано 5 человек и гипотетически в момент нарушения ПДД в машине мог находиться кто угодно из них, и если каждый из них нарушит по разу, то будет ли справедливо начислять им повышающий коэффициент... Ни чем как просто "отъемом" денег у населения данная инициатива и не пахнет. А если предположить ещё такой момент, что один человек может быть в писан в два и более полиса, то тогда затраты вообще обретают космические масштабы. И к тому же водитель может не нарушать правил, а будут нарушать остальные, и он будет вынужден нести ответственность за других, что мягко говоря не логично как минимум. Но там где кроется жажда денег, логики нет, и законностью тоже не пахнет.
  12. Сходили в воскресенье на "Отряд самоубийц", поклонников DC данная картина не оставит равнодушными)) Очень ждал этот фильм, т.к. судя ещё по трейлерам отступления от одноимённого мультфильма были значительные. Сценарий мульта был кмк очень унылым, поэтому я был в ожидании того, на что изловчаться киношные сценаристы. И они не подкачали))) Так что советую к просмотру, особенно поклонникам DC. К тому же первый раз пошли в imax, что ещё усилило положительные впечатления о фильме, и в 3d теперь ни ногой)))
  13. Хаба вчера на симферопольке в сторону москвы даме за рулём чёрного хетча седана с номером 404!)) обогнал, поморгал=)
  14. Vandal 86

    Ножи...

    есть у кого-нибудь опыт приобретения ножей на али? они доходят вообще?) хочу такой http://ru.aliexpress.com/store/product/Mtech-Fire-Fighter-Aluminum-Handle-POCKET-FOLDING-KNIFE-MT-740/325667_829462696.html а у нас он в 2 раза дороже
  15. А кого я вчера захабил возле ледовой арены втб на трёшке в районе 15 часов? седан обклеенный всякими цветочками и номер похож на 377 (мог не запомнить после марш броска на 600км). Обогнал поморгал и ретировался на автозаводский мост))
×
×
  • Создать...