Перейти к публикации

Злой

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Злой

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Злой
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  1. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, а подскажите собрать аналог того комплекта, что я написал, на базе Старлайна можно будет? Официалы в моем городе работают с старлайном, шерхан и еще Magicar, Logicar.
  2. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, к сожалению, не из Москвы я.
  3. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, нет, сам я такое не поставлю. Руки под это не заточены Спасибо Вам за консультацию!
  4. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, обходчик для автозапуска не нужен будет? Запускается в моей комплектации с кнопки. Пока вижу вот такой наборчик собирается Pandora DXL 3910 Pandora RR 100 реле блокировки Pandora HM-05 Замок капота Defen Time И возможно GPS-приёмник Pandora NAV-03
  5. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, спасибо еще раз! Теперь я хоть чуть разобрался что и как надо. Насчет реле как раз нашел Pandora RR 100 реле. А вот по модулю покапался и все таки нашел. Вроде как это Pandora HM-05, верно? И этот модуль нужен только для замка капота? И еще, всякие обходчики иммобилайзера брать не нужно?
  6. Злой

    Выбор сигнализации.

    @Престиж - Авто, спасибо большое! Насколько я понял Пандора 3910 идет полностью без брелка. Т.е. только метка. А функция антиразбой там есть? Кроме сигналки надо еще что то брать? Читал что рекомендуют для Rio замок капота DefenTime
  7. Злой

    Выбор сигнализации.

    Хорошо. Немного понял. Какую сигналку подскажете? Смотрю в сторону пандоры, читал о ней, вроде как трудно взламываемая.
  8. Злой

    Выбор сигнализации.

    Ну ключем я же посути не буду пользоваться, в кармане будет лежать.
  9. Злой

    Выбор сигнализации.

    @sereno, что поразумевает этот слейв? Я не шибко разбираюсь в сигнализационной терминологии =)
  10. Злой

    Выбор сигнализации.

    Увадаемые знатоки. Вопрос к вам. Имеется(точнее ожидается получение) Rio Premium со SmartKey. Думаю сразу о выборе сигналке. Хотелось бы сохранить функицонал смарткея, подошел к машине, кнопочку нажал на двери, сигналка снялась. Сел, нажал Start и поехал. Ну и соответвенно остановился, заглушил авто, вышел и авто сама поставилась на охрану. При этих манипуляциях никаких кнопок на брелках нажимать не хочется. Плюс чтобы был GSM модуль, управление с телефона, автозапуск соответвенно, запись маршрутов поездки, отслеживание реального местоположения авто. Думаю и чтобы сам брелок от сигналки был, ибо бываю в местах где сотовая связь либо недоступна либо оставляет желать лучшего. Хотя можно обойтись без брелка Ну и небольшой вопросик Слышал что в последних комплектациях Рио CAN шина не обрезанная, так ли это?
×
×
  • Создать...