Перейти к публикации

Ilya812

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Ilya812

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.08.1968

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Зенитбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Марка/модель
    автомат
  • Год выпуска
    2015
  1. Ну уж не знаю. По сравнению с фарами на FL линзованные QB светят отлично.
  2. При пробеге 5000 км, из которых трасса - 20-25%, средний расход 9,8 по компьютеру.
  3. Ilya812

    Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

    Вообще-то на сайте КИА крупным шрифтом написано, что дилеры договорились вести одинаковую ценовую политику и стоимость работ у всех оф. дилеров должна быть одинаковой. Да и скидка не такая уж офигительная - 10% от цены, заявленной сайте КИА как новому клиенту. Аврора же зарядила лишние 3 тыры, якобы, за замену роликов ГРМ, которые на Ваське заменили без лишних накруток. Что касается масла, то КИА уже не рекомендует Шелл, а рекомендует Тотал. К тому же мне это вообще не важно, т.к. на ТО приезжаю со своими запчастями и маслом. Это позволяет сэкономить процентов 40-50 от ценников дилера на них.
  4. Ilya812

    Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

    Отчего у меня негатив к "Авроре"? В основном из-за их ядерных ценников. ТО-6 у них стоит 11 тыр (только работа)? тогда как в Василеостровском за это же назвали 7600. За что Аврора берет в 1,5 раза больше?
  5. Ilya812

    Финка

    Я в эти выхи ездил. У фиников открыты 4 полосы с новыми будками. На остальных будки стоят, но дорога к ним была завалена снегом.
  6. Ilya812

    Печка

    @lsvtula, за 3 года было один раз такое. Лечилось выключением/включением зажигания. Больше не повторялось.
  7. Ilya812

    Питер- что нового?

    Чей-то дороговато. У меня в ПЛТ с их тормозухой снятием защиты и остальным всем моим 5980 руб.
  8. @Akman, c 11.00 я на ул. Розенштейна.
  9. Захожу, захожу. Спасибо тебе, добрый человек Akman А то развели тут: "не так посмотрел, боком удалился".)) Торопился я сильно и некогда было разговоры разговаривать. Кстати, несколько комплектов рамок еще остались.
  10. Увы, но замена ремня кондея не конек ПЛТ. После повторного приезда на сервис, где что-то делали с ремнем, свистеть ремень стал меньше, но при заводе свист остался. Обидно, что сами рекомендовали его заменить и сами же не могут это сделать так, чтобы все работало штатно. Вероятно после еще пары поездок свист они в итоге устранят, но нет у меня возможности выделять каждый раз по 3 часа времени на этот несчастный ремень. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам". Видимо этим и придется заняться. Из положительного: "по просьбам трудящихся" в зоне ожидания поставили телевизор. Но, видимо, решив, что одного телевизора трудящимся вполне хватит, в день моего посещения ПЛТ трансляция из ремзоны не работала.
  11. Ilya812

    Питер- что нового?

    Если вопрос про "Твое ТВ", то в январе они сняли кодировку до конца месяца. Якобы, по техническим причинам.
  12. @_Marina_, после замены ремня кондиционера на ТО-3 в ПЛТ появился свист ремня при заводе на холодную продолжительностью около 10-15 сек. Насколько это критично и за чей счет будете исправлять?
  13. Заменил сегодня правый ШРУС по гарантии. Стал хрустеть на 30000 км. На ТО-2 ОД менять отказался, на ТО-3 уже другой дилер заменил по гарантии без проблем.
  14. Ilya812

    Заправки Петербурга

    Чем вызваны сомнения? Европа помешана на экологии, 92-го у них просто нет.
  15. Прошел сегодня ТО-3 в ПЛТ. Был там в первый раз. Удовлетворен процентов на 80-90. Понравилось больше, чем в "Открытой дороге", где проходил два предыдущих ТО. Может быть потому что, наконец, признали гарантийную замену правого ШРУСа, на который я жаловался и на ТО-2 в "ОД", но там сказали, что все нормально. Заменили ремень кондея и устранили небольшой скрип задних тормозов, правда за деньги. Приятно, что клубную скидку дали без напоминаний, как здесь и обещали. 20% неудовлетворенности оставляю на нерешение проблемы с люфтом сидения. Попробую поднять этот вопрос еще раз, когда поеду менять заказанный ШРУС. Еще, только сейчас вспомнил, в отличие от "ОД", не показали распечатку компьютерной диагностики и уровни залитых антифриза и масла. Надо будет завтра проверить, надеюсь, что там все в норме. Расходники, кроме антифриза, были мои. По деньгам с учетом замены ремня, тормозов, мойкой и с/у картера получилось 8200 руб. Резюме: приветливые сотрудники, приятная атмосфера и субъктивно небольшие недостатки. Не вижу повода не приехать в ПЛТ на следующее ТО. Пожелание к представителям салона - установите телевизор в зоне отдыха клиентов, а то 3 часа там делать совсем нечего (как на зло нетбук с собой не взял, хотя Wi-Fi в ПЛТ присутствует). ЗЫ. Соул купить теперь почти невозможно? Ни в одном салоне их нет даже в шоу-руме.
×
×
  • Создать...