Перейти к публикации

Diman^CRASH

Начинающие риоводы
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

1 подписчик

О Diman^CRASH

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.02.1992

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Волгоградка в сторону центра сегодня утром в 8 утра где то) Когда сигналил, забыл что у меня церато синяя, а не рио уже....)
  2. @Ник на реконструкции, нда, на лобаш я чё то не заглянул ^^ домой спешил)
  3. @Ник на реконструкции, быстрый ответ не ожидал, что так прям сразу отпишутся)))
  4. Немного запоздалая... Руки не дотягивались)))) 03.09.2014 в 21:06 Дублёр Волгоградского Проспекта) Рио QB седан Н097СЕ хаба)
  5. Хаба 20.08.2014 в 15:00 на малой семёновской улице Чёрная ФЛ 326
  6. Девушка моя живёт прям в этом доме) В глубинке вашей
  7. Давненько не заходил) На Богородском Валлу 29.07.14 в 11:26 красная рюха седан FL. Поравнялся на повороте с ул.Короленко на Богородское шоссе. Хаба!) Сегодня около 11 во дворе ул.Циолковского В Королёве синий седан QB. Хаба)
  8. хаба серебристому хетчу Х948ТЕ на волгоградке в сторону центра только что в 20:20. сигналить не стали, на синей мазде рядом стояли на светофоре)
  9. Не ну а чё?)) Захабил в полном объёме :D
  10. Хаба Вчера припаркованной на обочине на Знаменской ул. в 9:55 Rio FL чёрный седан а974ор190 с девушкой на пассажирском сиденье) Хаба-хаба)) наконеееец то)))) каждое утро там мотаюсь)
  11. Хабы попёрли в последнее время Во-первых всех с Великим Праздником Победы. Сегодня в 13:45 хаба К138СТ у Храма Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках
  12. Вчера на Рубцовской набережной на стороне Баумки в 18:30 в775нн
  13. Diman^CRASH

    Вода (грязь) в крыле

    P.S.: тему можно закрепить FAQ или переименовать как "Грязь в крыле" или как так
  14. Diman^CRASH

    Вода (грязь) в крыле

    Задавались многие автолюбители разных марок авто, почему "цвести" начинают передние крылья. В нашем случае это тоже актуально. Вся вода, грязь, листья, прочий мусор, который стекает с лобового стекла, через сливные отверстия, отверстия передних дворников и т.д., а так же по внутренней арке подкрылка в крыло, проходит через передние крылья. Внизу передних крыльев есть маленькое дренажное отверстие, через которое проходит слив воды наружу из под а/м. Песчинка за песчинкой и вот кг песка, земли в крыле + вода = аж проростает травинка, а значит не далек и тот день когда начнётся коррозия металла. Сегодня будучи на даче сделал маленький фотоотчёт, о проделанной работе: 1) Снизу брызговика аккуратно вынимаем пластмассовый пистон (аккуратно, если не хотите покупать новый т.к. они одноразовые) и 2 самореза подкрылка кроме верхнего, будет достаточно, и отводим брызговик чуть в сторонку (не полностью мы его открутили) 2) Вынув пластмассовые площадки для саморезов из подкрылка, отводим в сторонку угол подкрылка. (силу применять не обязательно. Обломить как раз плюнуть) 3) Мы получили доступ к нижней части с внутренней стороны крыла. 4) С помощью рук, можно вытащить основную массу всей рассады. После чего продуть всё крыло с помощью мини мойки с двух сторон: со стороны двери в щель крыла и со стороны арки где мы предоставили доступ (дачный керхер вполне подойдет). 5) и собственно что должно получиться в итоге: Грязь не советую скабливать чем нибудь, дабы работа с металлом. Метал внутри так же оцинкованный, крашенный. Вполне 1 раз в год весной будучи на даче проводить сей операцию.
×
×
  • Создать...