Rio- это первый авто марки KIA.До этого были 2105,2110,2109(последнюю собирал сам, до сих пор ездит, пробег больше 500т.км), еще из своих Гольф2 и МВ208(фургон).
Понравился Rio за удобную для такого класса посадку, приличное управление, и искали с женой машину небольшую, для двоих- так вот эта и подошла.Плюс есть климат и еще это первый мой авто с автоматом (правда на других марках с автоматом ездил, но они были не свои).Надеюсь на то,что автомат поможет жене освоить машину, с механикой у нее проблемы.
Вообще еще хорошее впечатление осталось от Дэу Нексии(была у сестры), так что корейцы мне нравятся принципиально уже довольно долго.
Расплатимся с кредитом- а там дальше будет видно на чем ездить, в принципе заглядываюсь на полноприводные авто.
Сегодня 1-мая, так что всех с праздником!