Перейти к публикации

Serg84

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serg84

  1. Serg84

    Пылесос

    День добрый! У меня пылесос Black&Decker PAV 1205, пользуюсь более года. Прекрасно собирает мусор в авто и занимает мало места. Для автомобиля ничего больше и не надо! У брата пылесос Black&Decker PAD 1200, тоже абсолютно им доволен.
  2. Serg84

    Отзывы Starline C6 и B6 Dialog

    Дальше будет хуже. Езжай и по гарантии плату меняй в сервис-центре Старлайн.Я от эторй проблемы только так избавился.
  3. Просили, и даже показали как менять код, оказывается ничего сложного.
  4. Проблема решена! Заменили какую-то плату, переписали код (или что-то в этом роде) и всё готово! Теперь снова можно жить как все люди ))) Времени заняло 15 минут, только нужно с машиной ехать.
  5. Позвонил в сервис-центр Старлайн, сигналка же на гарантии. Сказали приехать, заменят плату. Съезжу отпишусь.
  6. Уже полгода мучаюсь с этой же проблемой. Месяц назад увидел в этой теме, как надо изолировать замыкающие части брелка....но....ничего не меняется, 3 раза его уже разбирал, заизолировал все что можно, а батарейки так и продолжают помирать через неделю. Моежт у кого еще есть какие мысли на этот счет?
  7. У официалов за 9,5т.р. установили
  8. Нет, в автосалоне при покупке установили
  9. Ну не все же в детском саду это проходили
  10. Лучше спойлер без стопа поставить, как на фото. Я уже пол года с таким езжу, стоп-сигнал не закрывает, обзору сильно не мешает и никаких вмешательств в электрику.
  11. Serg84

    Виброшумоизоляция

    Кто-нибудь знает цены за это удовольствие? И прочие подробности (где, как долго, размер скидки и т.д.)?
  12. Serg84

    Чиповка

    Ребят извините, время не расчитал приехал раньше назначенного. Думал ждать придется, но Павел был уже "на посту" :D Прошились с Дмитрием за 10минут. В результате машинка тянуть стала по интереснее, на второй можно даже спорт-каром не на долго прикинуться ))) Катался сегодня весь день, возвращать родную прошивку точно не поеду.
  13. Serg84

    Чиповка

    Отлично! Завтра к 14:00 подъеду.
  14. Serg84

    Чиповка

    Согласен в субботу
  15. Serg84

    Чиповка

    Записывайте еще меня, тоже хочу избавиться от дерганий.
  16. Serg84

    Теплоизоляция капота

    Ну что, прочитав эту темку, тоже задумался про обогрев подкапотного пространства. Поманиторил инет и решил приобрести это "чудо одеялко" :grin: Впечатления двухдневного использования сего утеплителя только положительные! Сразу стоит отметить, что действительно лучше стало слышно музыку и хуже двигатель. И прогрев авто ускорился, время не засекал, но разница есть! Да и просто приятно, что любимой машинке будет теплее стоять на морозе :good2:
  17. Спасибо! А кто-нибудь связывался с независимыми экспертами. Как вообще вся эта процедура проходит? В моем случае как поступать надо?
  18. Serg84

    цвета рио 2010

    Черной пофиг на грязь!
  19. Добрый день! Аналогичная ситуация, въехали в задний бампер....с виду только краска пострадала, но еще немного видно изменение зазоров у бампера. По ОСАГО перечислили 4200р. Вопрос: соизмерима ли эта сумма с реальной стоимостью покраски бампера (+снять, поставить и т.д.)?
  20. Serg84

    Достоинства RIO

    Про подвеску народ наговаривает. Прекрасная плотная подвеска, мягче и не надо. Ездил на ВАЗ2115, была гораздо жестче, и на Гранд Витаре рамной тоже жесткая была, а на РИО то что надо! Устраивает почти всё (кроме шумоизоляции, но это наверное из-за штатной резины)! Рад, что выбрал именно её!
  21. Проходил ГТО при пробеге 800км в Мытищах. Приехал к открытию в четверг, дольше оплачивал квитанции. Всё "как у людей", 15 минут полноценного осмотра (без придирок) и 5 минут получение талона. Очередь была из 1-го человека - пожилой дяденька на еще более пожилой "четвёрке" :D И на учет, за неделю до этого, ставил там же за 1 час. Хорошо все организовано в Мытищах!
  22. Serg84

    КАСКО. Сколько вышла?

    А я немножко схитрил с каской ))) Стоимость машины вышла 416т.р. (скидка 1% по карточке). В страховой указал сумму 400т.р. В компании "Гелиос" страховка от угона и "гибели" авто вышла 12т.р. (это 50% от полной КАСКО). НО, при аварии, доплачиваешь оставшиеся 50% и у тебя полноценная КАСКО, ремонтируешься за счет страховой (ремонт у официалов обещают). Проездил без аварий, денюжки в кармане! Посоветовала знакомая страховщик, уверила что компания надежная.
  23. А это разве хорошо, что не потемнело? Тогда вопрос - кто-нибудь знает точно, какое масло заливают на заводе, или все только догадываются?
  24. Мне в автосалоне сказали, что залито минеральное масло. Если это так, то не хотца ездить на нем 15т.км.
  25. Serg84

    Где купить RIO?

    Привет всем! Машину еще не забрал, но уже есть что сказать об автосалоне. Месяц назад заказал машинку в У Сервис+ на Шоссейной ул., д.1. Москва. Машина пришла точно в обещанные сроки, именна такая, какую заказывал. Рио черная механика комфорт. Менеджер Эльдар, очень хорошее впечатление произвел, только косвенно проинформировал про допы, и никаким образом не пытался навязать их. Обо всем вовремя информировал, и ни разу не заставил усомнить в его профессинализме. Вчера оплатил деньги, теперь осталось урегулировать пару своих проблем и можно забирать машинку. Прочитал много плохих отзывов в этой теме, и сам ждал каких-либо неприятных сюрпризов, но слава Богу обошлось. Всем советую этот автосалон, а конкретно менеджера Эльдара.
×
×
  • Создать...