
slonik
Начинающие риоводы-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя slonik
-
Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)
slonik ответил в тему пользователя A2k в Rio JB и Rio FL (2006 - 2011)
юморист -
спасибо, КЛИМАВТО находятся на Лианозовском проезде - это для нас очень удобно :dance2: ....начала знакомиться с их сайтом
-
машину покупаем за нал. буду вам признательна если оставите координаты страхового брокера. посоветуйте какую сигнализацию покупать? в салоне предлагают сигналку ШАРХАН за 9000 - самую дешевую.
-
Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)
slonik ответил в тему пользователя A2k в Rio JB и Rio FL (2006 - 2011)
оплата наличными, поэтому прошу совета. где можно установить качественно сигнализацию и какую приобрести? -
Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)
slonik ответил в тему пользователя A2k в Rio JB и Rio FL (2006 - 2011)
спасибо большое -
Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)
slonik ответил в тему пользователя A2k в Rio JB и Rio FL (2006 - 2011)
Здравствуйте! Покупаем Рио у ОД "ИРБИС"(эта первая наша машина), машина уже в салоне, но еще не оплачивали, никаких допов пока не навязывали........прочитав отзывы очень переживаю, как бы при оплате не начали навязывать. Подскажите пожалуйста стоит ли оформлять КАСКО и устанавливать сигналку в салоне ИРБИС на Полярном проезде? Если есть информация где установить сигналку подешевле, буду очень признательна. Очень переживаю, т.к. менеджер сказал если при установке сигналки в другом месте будут выявлены неисправности в машине, то машина будет снята с гарантии. И еще......напишите добрые люди, с каким сложностями можно столкнуться при оформлении авто? -
Здравствуйте! Покупаем Рио, машина уже в салоне, но еще не оплачивали, никаких допов пока не навязывали........прочитав отзывы очень переживаю, как бы при оплате не начали навязывать. Подскажите пожалуйста стоит ли оформлять КАСКО и устанавливать сигналку в салоне ИРБИС? Если есть информация где установить сигналку подешевле, буду очень признательна. Очень переживаю, т.к. менеджер сказал если при установке сигналки в другом месте будут выявлены неисправности в машине, то машина будет снята с гарантии.