Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Даёшь СССР! :clapping:

 

Казалось бы: при чём тут выборы?

Казалось бы, при чем тут мы? Все за нас решат и сделают по своему.

И будет ЕДРО вечным, ибо опосля тандема власть перейдет к преемнику-едросу.

И будет другой едрос для создания тандема.

И будет так вечно у нас, ибо это все мы такие.

Аминь! :biggrin:

 

Кто еще не понял тут что УЖЕ проиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь СССР! :clapping:

 

 

Казалось бы, при чем тут мы? Все за нас решат и сделают по своему.

И будет ЕДРО вечным, ибо опосля тандема власть перейдет к преемнику-едросу.

И будет другой едрос для создания тандема.

И будет так вечно у нас, ибо это все мы такие.

Аминь! :biggrin:

 

Кто еще не понял тут что УЖЕ проиграл?

Я не понял. Возможно, я туп, ваше сиятельство.

Возможно я тут один такой кто не рыдает медвепутами и ЕдРами.

 

следующим пунктом общения с народом предполагаю посещение какого-нибудь завода или шахты в рабочей робе(по любэ)или в школу на урок к первоклашкам..Хоть бы что новое придумали,ромашки!

У меня дочь во втором классе. Меня жена постоянно сдерживает от того, чтобы я не накинулся на учительницу. Не буду вдаваться в подробности, но учитель моей дочери мне ОЧЕНЬ не нравится.

 

Вообще тут речь шла о выборах, насколько я помню.

А в этом контексте твой пример выглядит по-другому. Приходишь ты в гости, тебе предлагают: "Чай или кофе?". Если ты за чай, то ты против кофе или наоборот. Как еще проще объяснить, я не знаю.

Шариковщина. Это белое, а это чёрное.

Вы всегда против кофе когда пьёте чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че допиливать то осталось???Все уж распилено давно...Как я и предпологал,медвепуты продолжают светиться на экранах "ближе к народу".Медвед с умным видом и в белом халате ходил по ожоговому центру,общался с больными и врачами...Все такое чистенькое,все такие вежливые и услужливые,кругом томографы-роботы и прочая нанотехнология...Хотелось бросить кирпич в телек.. :diablo: После вопроса медведа о зарплате подготовленные "ручные" врачи хором рапортовали-минимум 30 рублей!( :rofl: ),медсестры-25 рублей( :rofl: :rofl: :rofl: )...Заехал бы он к нам в больничку(15 минут неспешной езды от москвы),а лучше куда-нибудь в ярославскую область и посмотрел,как реально и за сколько реально люди работают и в каких условиях несчастных больных лечат,акваланг гребаный :diablo: :diablo: :diablo: !!!!следующим пунктом общения с народом предполагаю посещение какого-нибудь завода или шахты в рабочей робе(по любэ)или в школу на урок к первоклашкам..Хоть бы что новое придумали,ромашки!

Матушка, ввиду болячки, последнии годы немало пролежала по больничкам, в том числе и Подмосковным. Не скажу за оборудование(хтя вроде тже жалоб не было) но все чистенько, более-менее свежеотремонтировано, ни в какое сравнение не идет с тем, что я видел в 90-х и начале 00-х. Про зарплаты медиков не спрашивал, но изможденными вроде никак не выглядели. Кстати, с марта(вроде бы) месяца, медперсоналу по "новому московскому галстуку" начинают платить с Лужковскими добавками. Педагогам тоже.

В Москве же, знакомый отучившись в меде и пройдя ордиинатуру, сходу, без особого ущерба для семейного бюджета, взял в кредит машину. Рио, кстати. :) Понимаю, не Майбах, но все таки. :) Я не спорю что Зурабов и в меньшей степени Голикова, хлебнули врачебной крови, но с тем что творилось в медицине ДО Путина, это не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность,единственный аргумент?То есть бензин дорожает,жкх растёт,всё становится всё дороже,зарплаты всё меньше,на одно построенное 10 разваленых предприятий,но зато нас уверяют,что жэто будет стабильно?Глава ФМС Рамадановский предложил гастарбайтерам пенсии платить.Как бы не нехотелось,а страна на грани 1917.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не нехотелось,а страна на грани 1917.

 

Ой, да ладно! Перестань. Это просто блогосфера кипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да ладно! Перестань. Это просто блогосфера кипит.

В тотм-то и дело,что орт и ртр некипят,там всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покипит-покипит и спать ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покипит-покипит и спать ляжет.

Расскажи это тем,кто остался без работы,кто её найти неможет,кто вместо разваленного завода вынужден бомбить и торговать,тем кто за 30 бензин заправляет,тем,кто половину зарплаты сразу башляет за ЖКХ.Кипит,потому,что это единственное,где можно сказать или узнать правду пока ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Как бы не нехотелось,а страна на грани 1917.

Как бы ни хотелось(кому нибудь) но никоим образом. До той ... в котору. страна скатывалась планомерно вплоть до 17 года, впрочем, как и до 91-го, нам еще расти и расти или если угодно, падать и падать. Это еще если забыть что не блоговые крикуны, а основная движущая сила таких деяний, то есть люди среднего возраста, прекрасно помнят "Лебединое озеро" и танки на улицах, больше такого не хотят. Впрочем, также они прекрасно помнят ЧТО они получили в награду за ту "революцию".

Так что смешно такое слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это тем,кто остался без работы,кто её найти неможет,кто вместо разваленного завода вынужден бомбить и торговать,тем кто за 30 бензин заправляет,тем,кто половину зарплаты сразу башляет за ЖКХ.Кипит,потому,что это единственное,где можно сказать или узнать правду пока ещё.

"Кто остался без работы" — у нас свободная страна. Хочешь открывай лесопилку, хочешь закрывай. Надоело — разгоняй рабочих. Это невидимая рука рынка!

ЖКХ... У нас всё приватизировано. Хотят поднимают плату, хотят — ещё больше поднимают. Кстати, вчера читал, что предлагалось повышать тарифы на процент равному уровню инфляции: и заплакали управляющие компании — они тогда разорятся...

Ну вот знаешь ты "правду". Вскипел ты... Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покипит-покипит и спать ляжет.

эт точно.До революции нам,как до китая ползком...Возможность ее не исключается только при полном упадке-голод,серьезные катаклизмы,масштабная война...Пока народ сидит в теплых квартирах и жуя бутер с колбасой и сыром зависает в инете или перед ящиком со 100 каналами-никаких революций нет и не будет(к счастью)..Вот перемены нужны,а бунт до добра никогда не доводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот знаешь ты "правду". Вскипел ты... Дальше что?

А дальше, как учит история, нужно найти и завести(можно через блогосферу, учитывая современные реалии) идиотов, которые пойдут класть головы на баррикадах, чтобы остаться в дырявых штанах, а серьезные дяди сняли с этого все пенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно.До революции нам,как до китая ползком...Возможность ее не исключается только при полном упадке-голод,серьезные катаклизмы,масштабная война...Пока народ сидит в теплых квартирах и жуя бутер с колбасой и сыром зависает в инете или перед ящиком со 100 каналами-никаких революций нет и не будет(к счастью)..Вот перемены нужны,а бунт до добра никогда не доводил

Пральна. А начинать перемены (как уже тут говорилось) надо с себя. Это самое сложное. По-крайней мере куда сложней, чем провоцировать людей не сильно уравновешенных. Навальный, Каспаров, Сванидзе — три столпа провокаторства. По-разному, по-хитрому, по-подлому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Каспарова столб оппозиции, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Каспарова столб оппозиции, как...

Это не мешает Гарику Вайнштейну просить НАТО "гуманитарно" побомбить путинскую Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мешает Гарику Вайнштейну просить НАТО "гуманитарно" побомбить путинскую Россию.

Ну что... обычное дело. Наша любимая интеллигенция, еще век назад слала Японскому Микадо торжественные поздравления, с победой в Русско- Японской войне. Века идут, а люди все те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... обычное дело. Наша любимая интеллигенция, еще век назад слала Японскому Микадо торжественные поздравления, с победой в Русско- Японской войне. Века идут, а люди все те же.

Да уж...

Бесят только некоторые товарищи. Ублюдки, которые любят повторять фразы типа "сраная рашка", "только мы, русские дебилы...", "неистребимый совок" и прочее.

 

ЗЫ. Когда такие товарищи называют меня "поцреотом", я не понимаю всех тонкостей такого грубого обзывательства (точнее вообще не понимаю что они вкладывают в это), но мне становится приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пренебреги. :) Человеку плохо тут и он нафиг не нужен там, где по его мнению, вискарные реки, в бифштексовых берегах. Пожалеть надо, а не беситься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пренебреги. :) Человеку плохо тут и он нафиг не нужен там, где по его мнению, вискарные реки, в бифштексовых берегах. Пожалеть надо, а не беситься. :)

Я-то намозоленный, а вот дети мои подрастают. Надо свой авторитет у них поддерживать. А времени мало: заколачиваю бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто остался без работы" — у нас свободная страна. Хочешь открывай лесопилку, хочешь закрывай. Надоело — разгоняй рабочих. Это невидимая рука рынка!

ЖКХ... У нас всё приватизировано. Хотят поднимают плату, хотят — ещё больше поднимают. Кстати, вчера читал, что предлагалось повышать тарифы на процент равному уровню инфляции: и заплакали управляющие компании — они тогда разорятся...

Ну вот знаешь ты "правду". Вскипел ты... Дальше что?

Это в чём тут правда?Свободная страна?Ну впринципе да,от выбора губернаторов,президентов и парламента свободен,от честного распределения ресурсов свободен,от достойной зарплаты свободен,скоро от пенсии свободны станем.Какая нафиг лесопилка,а если ты сам рабочий.Нет конкуренции,нет рынка,какой нахрен рынок.Это что всё у нас приватизировано?ЖКХ государственное.Логика,нас имеют,а мы крепчаем,меня лично неустраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Возможно, я туп, ваше сиятельство.

Возможно я тут один такой кто не рыдает медвепутами и ЕдРами.

Что же тут Дмитрий не понятного? Даже если предположить, что, все население по каким то причинам проголосует за коммунистов или скажем за ЛДПР или прочих, но не за

ЕДРО, то, все равно победит ЕДРО, ибо все как всегда будет подтасовано и переписано.

Или Вы думаете, что я в восторге от ЕДРОсов? Скорее наоборот. Но!

Вот Сергей52 пишет:

Ну был президент республиканец, потом стал демократ, потом снова демократ, потом коммунист, потом либерал, потом опять республиканец, потом снова коммунист, потом социалист и т.д. Побыл президентом 4 года, сделал для страны много полезного, молодец, иди отдохни в овальном кабинете с моникой, кто против кто? Вместо этого президента придет другой президент. Через 4 года выберем другого, третьего, пятого, десятого. Почему опять должен быть путин, медведев! Других что ли нет?

Это кто же такой, кто в своем уме и в твердой памяти откажется добровольно от власти?

В первую очередь всегда думают не о народе, а о себе. Во всяком случае у нас.

Другие то есть. Может даже и лучше. Даже наверняка. Но, увы. Видимо не судьба.

 

ЗЫ Обсуждение на 40 страницах о том что хорошо а что плохо, увы не влияет на процентное отношение на предстоящих выборах.

Как говорится, погутарили и разошлись оставшись при своём.

Но очень хочется надеяться, что когда нибудь у нас тоже все будет хорошо, и будем жить мы спокойно и достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь всегда думают не о народе, а о себе. Во всяком случае у нас.

Другие то есть. Может даже и лучше. Даже наверняка. Но, увы. Видимо не судьба.

Плачу и прошу политического убежища в Швеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Обсуждение на 40 страницах о том что хорошо а что плохо, увы не влияет на процентное отношение на предстоящих выборах.

Как говорится, погутарили и разошлись оставшись при своём.

Но очень хочется надеяться, что когда нибудь у нас тоже все будет хорошо, и будем жить мы спокойно и достойно.

не,результат есть!в начале пипл хаял выборы как таковые(нафик идти,все решено,все продано и куплено).теперь уже необходимость идти на выборы практически не обсуждается,зато другая незадача-ЗА КОГО???большинство не за ЕР-а это уже какой-никакой сдвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу и прошу политического убежища в Швеции.

Попутного ветра сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу и прошу политического убежища в Швеции.

Да ладно Вам. А что, разве у нас по другому?

 

не,результат есть!в начале пипл хаял выборы как таковые(нафик идти,все решено,все продано и куплено).теперь уже необходимость идти на выборы практически не обсуждается,зато другая незадача-ЗА КОГО???большинство не за ЕР-а это уже какой-никакой сдвиг

Сомневаюсь, что из-за десяти участников сей переписки что-то изменится на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224083 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15691 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82959 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2843 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...