Перейти к публикации
bigroller

Кто-то открыл новый рио клуб

Рекомендованные сообщения

последний по ссылке... от КМР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний по ссылке... от КМР :)

ну всеравно ж.. очередной ..новый.. риоклуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все равно самый лучший клуб и новые нам не конкуренты.

Только здесь можно почерпнуть кучу полезной информации и пообщаться с такими замечательными людьми. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция улучшает рынок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я посмотрел этот клуб ( http://kiarioclub.com/forum/thread13.html

), не очень то как то, не по "домашнему", не по "семейному". у меня все открылось сразу. почитал, посмотрел..... у нас, однозначенно - ЛУЧШЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала их тему, где он с символикой клуба мучаются.... блин, те же самые пальмы, что и у нас были ))))) Нарыли нашу теперь пытаются сделать "круче, чем у них"... ха-ха )))

НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегано 3 человека а последний пост датирован Июлем. Нашли что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегано 3 человека а последний пост датирован Июлем. Нашли что обсуждать.

 

во во! какой смысл в обсуждении? 3 человека- во клуб то раскрутился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про рио-клуб.нет писала... это второй форум, который здесь постился... он поактивнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стрёмный он какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно случайно в поисковике встретил. http://kiarioclub.com/forum/thread13.html

.........

о ужас! нам всем конец!

ну что за тема? таких сайтов про рио десятка 2 в сети найти можно. чего тебе с форума, где кроме создателя ни кто не зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про рио-клуб.нет писала... это второй форум, который здесь постился... он поактивнее....

 

как то не уютно там...я когда покупать решила рыжика- зарегистрировалась и нашла сначало его- не вдохновил..но как только нашла этот- осталась тут- чем оч довольна...Так что респект тому кто этим всем занимается и нас объединяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и сам админ то не появляется :grin:

Последний визит:

69 дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прямая http://kiarioclub.com
http://kia-rio.net/?gclid=CIaWi7i_p6sCFQcn3godhi3w2w

а этот вас не смущает? :52bw:

Гы-Гы-ГыГыГы :123pleasantry:

пожалуй даже больше и нечего добавить...

 

Когда почти полтора года назад планировал покупку авто, соответственно большое внимание уделял автофорумам и уже к тому моменту как определился имел некоторое представление и о киаклубе и о риоклубе... определяющими факторами выбора были 1. Комфотрность в общени, 2. Массовость и информативность(основной показатель тут - общее количество сообщений), 3. Наличие и массовость клубных встреч в реале... Уверен, что данные критерии в той или иной степени присутствуют у всех. Вот никак не возьму в толк - чем могут смущать данные :123pleasantry: автофорумы :123pleasantry:

 

ЗЫ

Кстати, основной причиной почему я не затусил (даже слабоактивно) на киаклубе - это усиленное рвение ихних модеров по удалению постов с упоминаниями (ну как минимум не враждебного точно) нашего форума: п.1 сразу получил от меня оценку "неуд". Мой Мир состоит из друзей и мне не по пути с теми, чей мир состоит из врагов и конкурентов... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1632 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92835 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75846 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12914 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 11064 Просмотров

×
×
  • Создать...