Перейти к публикации
делайсам

рассмматриваю вопрос покупки Rio II 2005 г.в.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые владельцы Kia Rio II, а так же другие форумчане!

Дело вот в чем: в настоящий момент являюсь обладателем Рио I 2001 г.в.,хэтчбек (универсал), рад и счастлив, что моей первой машиной оказалась именно Рио полюбил я ее… но годы берут свое вот и задумал я обновить авто, но в связи с катастрофической ограниченностью бюджета решил, что не надо менять то, к чему привык, а лишь сменить на более новое… и так:

рассматриваю вопрос покупки Киа Рио II 2005 г.в., максимально прозрачная история машины (обсуждение авто в темах форума приветствуется), кузов — хэтчбек (универсал), комплектацию хочется самую полную (рейлинги на крыше, ПТФ, эл. пакет и прочее — вроде эта комплектация называется LS ) двигатель, желательно 1,5 л., коробка — не имеет значения, пробег 80 — 90 т.км., цена… ну что же, я думаю, что каждая предложенная Рио будет рассмотрена отдельно и на каждую будет установлена своя цена, устраивающая оде стороны, однако верхняя граница я надеюсь не превысит 250 т. р.

Может у кого в планах продажа своей Рио позже, через месяц-два, рассмотрю и такие предложения, с покупкой не топлюсь.

P.S. если вы то же полюбили свою Рио, и не хотите отдавать ее кому попало, знайте, в моем лице ваша машина найдет нового заботливого хозяина.

под этим "именем" я зарегистрирован уже почти 2 года на другом сайте владельцев автомобилей Киа, там то же разместил объявление, пока все тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@делайсам, Здравствуйте!у меня киа рио 2,почти то что вы описали,за исключением пробега он 116 т. км,коробка автомат,цена 230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может историю машины расскажите, фото в выложите, дефекты подробно опишите, а там глядишь и решим что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Хетч 2005 г.в. я второй хозяин, есть небольшие царапки по кузову :) комплектация LS, механика, рассказывать в форуме не хочу историю, если бы при встрече, все показал, рассказал, думал продавать ближе к весне, хотя может и зимой думал за нее получить 210-215 тыс. рупий. Есл и что - пишите в личку, встретимся, живу в Чехове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать авто - это труд. а искать авто без авто труд огого какой.

 

так что, чтобы найти достойный аппарат за адыкватные деньги нужно много ездить и смотреть, смотреть, смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть и смотреть - согласен, вот только много из глубинки не наездишься! Вот и рассчитываю на то, что кто-то из форумчан (тех или этих) предложат мне свою ненаглядную, все расскажут и покажут - отдадут, так сказать, в нежные и заботливые руки :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...