Перейти к публикации
vladjke

Скоро зима пора задуматься об переобувке ))

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! вот и я стал счастливым обладателем замечательного авто kia rio new ) очень даволен) из истории, 3 августа пришёл в салон хёндай за солярисом, ибо перед хёндаем зашёл в фольксваген за предзаказом на поло, оказалось что ждать нужную мне комплектацию около года,,, на что я пфффф , развернулся и пошёл в хёндай, там 4 мес, терпимо, в итоге прождал чуть больше полугода, так ничего и не пришло, вышел киа рио глянул , сказали жди месяц, вот так вот я стал обладателем новой тачки )) вообщем что я хотел спросить, вот вот наступит зимушка зима, и задуматься пришло время о выборе зимней резины, вот кто что посоветует, на машине езжу только по асфальту, загород исключён, к чему я это, кто что мне посоветует шипы VS липучка ? я и сам прекрасно понимаю что для этого лучше липучка, вопрос вот какой , липучка одинакова безопасна как и шипы или же нет ? я не шумахер езжу на авто тока на работу а еду как по будням дыр дыр (Москва-пробки сити) по выходным, да я лох работаю по выходным ))) езжу ну максимум 100 )) вот что мне нужно) да новые зимние шины буду ставить на штатные штамповки, а это вроде как 185/65/r15 ) воот )) от шин что нужно чтобы не шумные были, отлично держали в коллеях мокрых ) хорошая сцепка с дорогой при поворотах вообщем самая самая резина) цена роли не играет главное самую самую купить ) жду предложений ! заранее спасибо всем !

post-13457-0-37624600-1318655961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladjke,

Во первых поздраляю,во вторых, есть соответствующая тема шипы/липучки. Смотри ответы/мнения/комментарии в ней, незачем плодить двойников. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 7 Сообщений
    • 45150 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1938 Просмотров
    • 209 Сообщений
    • 82468 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1377 Просмотров

×
×
  • Создать...