Перейти к публикации
k00pa*)SH(

Снежок-с заказывали?

Рекомендованные сообщения

Ладно давайте уже делитесь - кто\что\где\почем покупал? Шипы\липучка неважно.

Желательно с картинками и адрессами\телефонами.

 

Самому написать нечего, т.к. я ещё ничего не купил, однако планирую осуществить оное с вашей помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году покупал в Пин-авто на Ростовском шоссе Бриджстоун близак 185/65/14 ,на штамповку кинул, а родную ханкук на литье 14. Еше не переобулся, традиционно жду первое декабря, но кажется уже пора :db:

P.S. В этом году в Пине опять акция 3 колеса купи и одно в подарок. Еще цены хорошие в К@К на Красных партизан, и на Мачуги в ГРМ. На авторынке дороговато.

P.P.S. Если бы покупал себе в этом году взял бы опять брижстоун, главное производителя на резине смотреть ,бывает турецкая и китайская попадается, лично у меня япония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-ж замечательно! Пин-авто, записываем.

А переобуваться пора было ещё сегодня утреца так этак в шесть, судя по всему. Сейчас весь город мокрый... Вдруг чего-как подмерзнет за ночь и усё. Открытие катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...