Перейти к публикации
Arni

Бадминтон на Планерной

Рекомендованные сообщения

В субботу вечером вместе с пятью энтузиастами опробовали зал в ФОК №101 на Вилиса Лациса, д. 20. Там час аренды площадки стоит 800 р., но деньги берут только через Сбербанк. Пока дали лишь окно с 20 до 22 по субботам. Зал хороший, высокий, на 6 площадок. Уровень пришедших был выше среднего, сильно не "пляжники". Не знаю, как дальше пойдет дело, но вроде в следующую субботу решили повторить, а там посмотрим.

Если есть желающие - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но у меня получится только через 2 субботы.

Так что если еще будете - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry

 

Вчера наткнулся в сети на более-менее новый вид спорта - спидминтон, и сразу о вас подумал. Гляньте. Пункт второй, который может вызвать интерес - уницикл. Жизнь, оказывается, полна сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) Попробовал поискать, но инфы в сети мало. Что-то вроде смеси между бадминтоном и теннисом. Теннис без корта и бадминтон, которому ветер не помеха.

 

А в бадминтон люблю играть с детства. Это наверное первое во что меня научил играть старший брат.. Года 2 назад снимали корты на ботаническом и на чистых. Там спортивная секция и тренер при недоборе, может сдавать на время 1 или даже 2 корта. 1300р за корт, за 2 часа. Но фактически играешь, минимум 2,5. + в конце тебе еще и про технику расскажут, что делал не так =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry

 

Вот тут есть более-менее наглядные кусочки. Захватывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый бадминтон? Только сетки почему -то нет.

Воланы Yonex для улицы (с синей окантовкой) в помещнии таааааааак летают.! Попробуйте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый бадминтон? Только сетки почему -то нет.

Воланы Yonex для улицы (с синей окантовкой) в помещнии таааааааак летают.! Попробуйте =)

В пионерском лагере пластилин в волан пихали - ракетку навылет пробивало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посетить данное мероприятие! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Было 12, если в арифметике не прокалываюсь, человек. Если каждый раз число игроков будет удваиваться, скоро в этом зале будет не протолкнуться.

 

PS Хоть так одноклубников увидеть и самому им показаться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Хоть так одноклубников увидеть и самому им показаться... :)

А кто из наших был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pa-rus был... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен партнер для игры в зале. Время договорное не позднее 17.00-20.00. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где территориально и какие дни недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где территориально и какие дни недели?

 

САО Петровско-разумовская НАМИ понедельник - пятница. Кроме среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не позднее 17.00-20.00

Увы, в будни так рано не реально :(

Если рядом с метро, 20-00 начало - самое ранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САО Петровско-разумовская НАМИ понедельник - пятница. Кроме среды.

А поподробнее? Кто? Как? За какие деньги и много ли народу? Я сейчас, когда время есть, хожу в зал на Павелецкой, Садовническая наб., 68. Там 400 р. просто играть (два часа), 500 (по четвергам) занятие с тренером.

Там время с 20 до 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее? Кто? Как? За какие деньги и много ли народу? Я сейчас, когда время есть, хожу в зал на Павелецкой, Садовническая наб., 68. Там 400 р. просто играть (два часа), 500 (по четвергам) занятие с тренером.

Там время с 20 до 22.

 

Народу только я, зал на закрытом предприятии соответственно бесплатно, сетка разметка ракетки воланы - все есть. Но уровень у меня любительский занимаюсь около года нерегулярно. Если есть интерес лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какие деньги и много ли народу? Я сейчас, когда время есть, хожу в зал на Павелецкой, Садовническая наб., 68. Там 400 р. просто играть (два часа), Там время с 20 до 22.

Павелецкая это хорошо

400р с человека или с корта? Если что, я бы составил компанию раз в неделю (будни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
400р с человека или с корта?

Там четыре площадки, место намоленное - потому народ есть всегда. 400 р с носа за два часа.

Тренер Андрей 8-916-556-3274, можно позвонить и уточнить нюансы. К какому-нить из вторников можно списаться и прийти вдвоем, хотя там вроде и в понедельник есть свободные занятия, и в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...