Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ностальжи...

 

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно-сильно ностальжи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За Джима Дейли отдельное спасибо - не знал про такого художника. Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Браво , человеку , первому "произнесшему" своё имя на электрогитаре.post-28512-0-21436000-1473630806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пабло Пикассо

picasso8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он тогда сказал в Манеже, может кто помнит? :)

1681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! Что это такое? Вы что  мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?" 

"Когда я вот посмотрел, насмотрелся на это, я спросил его: "Слушайте, товарищи, господа, вы, вижу, настоящие мужчины, потому что не педерасты вы ё.., вы извините". 

"Вы всё чувствуете, что вы ходите в панталонах коротких? Нет, вы уже в штанах!" 

"Это педерастия в искусстве! Так почему я говорю, педерастам  10 лет, а этим орден должен быть?" 

"Вызывает ли это какое-нибудь чувство? Хочется плюнуть! Вот эти чувства вызывает". 

"Многое - мусор. Да. Надо чистить Мы не можем мимо пройти, знаете, как наблюдатель, знаете, как на берегу стоит человек и смотрит: вот, плывёт, значить, и хорошее, и дерьмо плывёт." 

"Как же ты, такой красивый молодой человек, мог написать такое говно?" 

"Так вот вы и есть те самые, которые мазню делают, ну что же, я сейчас посмотрю вашу мазню!”. 
 

"Вы скажете, так сказать, каждый играет, так сказать, в свой, так сказать, музыкальный инструмент вот это и будет оркестр? Это какофония! Это... Это дом сумасшедший будет! Это джаз будет! Джаз! Джаз! Я не хочу обидеть негров, но вот, э-э, по-моему, это музыка негритянская".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arni

         Что он тогда сказал в Манеже, может кто помнит?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    В смысле о педерастии  в искусстве ?  Ни выступление Хрущёва на 20 съезде КПСС, ни его скандальная речь в ООН со стучанием ботинком по трибуне, не идут ни в какое сравнению по количеству «перлов» с речью на выставке художников в Манеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-легенда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кукурузник"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный аппарат!

 

an-2_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ивана Кузина -- большая кукурУзина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща - зятю:

- И чего в тебе такого удивительного нашла моя дочь?

- Показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к тёще и с юморком так: — Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя плохо шевелится! Ответ убил: — Эх, зять, мой родной, что—то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелится!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Тёща приходит к зятю: — Вот что, дорогой мой зятек: Делай что хочешь, выкручивайся как можеш, но хочу, чтобы меня похоронили в Кремлевской стене ! На следующий день приходит зять: — Вот что, теща моя дорогая: Делай что хочешь, выкручивайся как можешь, но похороны сегодня в полдень...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло - "Вторая тёща оказалась лучше первой - всё поняла с первого удара..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервный тик?

 

sobak-triasun-voda-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так,так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам женские часики... один часик три тысячи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...