Перейти к публикации
Canek67

Продам рио FL хетчбек. Смоленск.

Рекомендованные сообщения

Хорошее авто. Семья растет. Есть возможность купить "спортедж". Приеду из командировки после майских праздников.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18340032-14d8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели ни кому не надо! До Смоленска от Москвы 370 км. Реальному покупателю реальный торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник такой не оч адекватен для такого года. Тем более Смоленск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник такой не оч адекватен для такого года. Тем более Смоленск...

А он ее в Смоленске новую дешевле покупал чем в Мсокве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Смотрите в совокупе! Скажу как в рекламме найдеш дешевле получиш скидку! Ну хотя мож в Брянске реально дешевле. Я держал ровнение на столицу. Скажу честно в цену сильно не упираюсь. Жду предложений. Продаю не спеша, а если не продам может и жене оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Саnek67. В качестве апа. Шоб не нарушать правила раздела: 2009 г.в. с таким пробегом на том же auto.ru с других цен начинается(полтинник тыщ всё равно не скинешь ведь). :nea:

Для Dimaone.В провинции цена на вторичном рынке выше, а предложений меньше. И ехать в Смоленск ради одной машинки накладно выходит. Вот в нерезиновую за машинкой скататься из замкадья смысл есть - всегда можно 5-6 машинок посмотреть и с покупкой уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в качестве апа! Послушай Паша я продаю рестайленговую рио, посмотри открой фотки. Затем найди дешевле с таким пробегом, шумкой и более мение нормальной музыкой. Далее кинь ссылку и будем говорить предметно, а пока Вы просто болтаете. Повторюсь еще раз если чел нормальный мож и полтос скину, ибо за бабками не гонюсь, хватает. Перекупам действительно нехрен ехать не выгодно, но я это в объявлении отметил. Если есть что сказать предметно пиши. Если обидел извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Послушай Паша я продаю рестайленговую рио, посмо

да мы все увидели какую продаешь. ей новой цена была 460-470. а этой уже 3 года и пробег полтинник. не 400 т.р. ей цена. по крайней мере для москвичей. 350, максимум 370 если в идеале и допов много. и то, тут еще поторговаться есть о чем.

ты лучше ее своим землякам рекламируй. в регионах всегда б.у. дорого стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в качестве апа! Послушай Паша я продаю рестайленговую рио, посмотри открой фотки. Затем найди дешевле с таким пробегом, шумкой и более мение нормальной музыкой. Далее кинь ссылку и будем говорить предметно, а пока Вы просто болтаете. Повторюсь еще раз если чел нормальный мож и полтос скину, ибо за бабками не гонюсь, хватает. Перекупам действительно нехрен ехать не выгодно, но я это в объявлении отметил. Если есть что сказать предметно пиши. Если обидел извини.

Чё то у нас интернет какой то разный,как говорит мой пятилетний крестник. :biggrin: На "жабки" 09года ценник начинается с 325 тыщ на том же auto.ru. Шумка,музыка и сигналка на цену влияют не сильно - рынок однако. Про скидку в 50 тыщ ты тож болтаешь. С 7-up согласен полностью - в провинции цену на вторичном рынке задаёт в основном перегон из столицы с прилепленными сверху 50-120т.р. в виде заработка перегонщика. Да и в Москву из Брянска ехать за авто выгодней, как я уже писал, из-за количества предложенеий, а не из-за расстояния, хоть мне до Смоленска и ближе на 120 вёрст ехать. В качестве апа, с пожеланиями удачной продажи. :friends:Машинка, видимо, действительно хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Йа, внимательней смотри и читай правила, я спорить не собираюсь с тобой есть что предложить говори а нет не надо меня убеждать а кинь хоть 3 ссылки с РЕАЛЬНЫМ предложением за 350 000 т. Ну тем более за 370 000 с кучей допов. А если найдеш хотя бы 5, я по той цене и отдам. А тебе минус ещо 10 000 т. Паша говорю честно как на духу будеш брать тебе лично 50 000 скину. Слово даю.

 

Мужики а интернет у нас действительно по ходу разный.

 

Парни без обид, грызца из за железа не будем. Давай без флуда...найти машину, в максимальной комплектухе на мешалке, с "вкусностями" без проблем, и от хозяина...На рынке как известно 2-а... а Вам я предлагаю, Свою машину, Реальный осмотр...а флудеры и иже с ним мимо!!! "Мопэд МОЙ" Продаю как хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя закусило то,Саш... Ну пофлудили немного, так на тож он и форум. Был бы седан у тебя приехал бы обязательно, а вот на хэтчик чё то как то решиться на могу... Ещё раз удачной продажи! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И тебе всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудерастам не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена. Меньше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано! Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15383 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20711 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2733 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1451 Просмотров

×
×
  • Создать...