Перейти к публикации
Драгнир

Нашел дома вот такое чудо: HP ipaq 1940

Рекомендованные сообщения

174152.jpg

Купил к нему аккум новый. Включился, откалибровал экран, но дальше ничего.

 

Есть ряд вопросов:

1.Где взять/скачать диск с русификацией и ПО

2. Нет ни зарядки не дата кабеля.Есть ли смысл все это покупать и реанимировать его.

 

PS. Мама на нем очень любит в Шарики играть. Для этого только и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошей русской прошивкой с 4pda. Для хп нужна докстанция, или зарядник фирменный... У меня где-то валялась от украденного 2210, могу поискать, должна подойти, но ничё не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в тех устройствах память под программы энергозависимая.

У меня 2210 лежит - бывает настрою .. полежит недельку и все коту под хвост.

 

но для шариков подойдет отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошей русской прошивкой с 4pda.

Никит, нет дата кабеля. Вот и думаю, а стОит ли брать его. В нете нашел и вроде не шибко дорого, но если с доставкой,то за 600 ре вылазит, а самовывоз с ТЦ Буденовского, для меня, еще круче чем доставка =)

 

И вот еще что. 4pda только что посмотрел. Скачал рус. прошивку. Мне вот что интересно. СтОит ли вообще покупать все эти кабели и т.п.?! Может есть что-то по современнее и в стоимости, в пределах 3000 руб, чтоб те же Шарики запускать на каком-то девайсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики есть под андроид в ассортименте.

Возьми на молотке любой Б\Ушный.

А так у меня вон есть, кстати, вполне работающий RoverPC X7 на винмобайл 6.1. С датакабелем и зарядником проблем не будет, у него MiniUSB.

Отдам за ящик хорошего пива.

 

Так же вполне готов отдать вполне себе работающий и в хорошем состоянии ХТЦ Тач 2 на вин мобайл 6.5, но уже тыщи за 3-4, ибо работает он отлично, почти не потерт, а деньги мне особо не нужны. :crazy:

У него, кстати, тоже мини-юсб, а вдобавок ещё и миниджек 3.5, вместо 2.5 на ровере. Причём на ровере ещё и нестандартный переходник нужен, мрак. Я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс сабжа - большой экран! я бы не стал скидывать это со счетов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но в минусах - древняя винда и очень слабый проц. Даже не Intel\marvell. Впрочем, если на нём только играть в баблз... А чё, кстати, нет китайских игрушек с баблзом? Типа как тетрис раньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1762 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3867 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2436 Просмотров

×
×
  • Создать...