Перейти к публикации
Gelos

Голосуем за новый Kia C'eed?

Рекомендованные сообщения

я вот 1,5 откатал и уже поменять хочется

Что, за полтора года кореец развалился? Это как надо ездить?

А потом про Фолькс скажешь то же самое через полтора года?

Он ведь тоже изнашивается, стареет,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Раскрою секрет, сравниваю с текущим поколением, читай внимательнее.

Не уверен, что что-то кардинально поменяется, пока не увижу своими глазами и не пощупаю руками.

Остальное - коммерческо-журнальная лирика и суждения по картинке, ИМХО.

Не бывает за те же деньги "намного лучшее, быстрее, сильнее". Может в новой обёртке если только. Это рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить я на нём не ездил, но щупать - щупал. Можешь попытаться поверить мне на слово. Новый рядом со старым - небо и земля.

А со старым сравнивать бессмысленно. Старый сейчас стоит очень дешево и с фф3 уж точно не конкурирует. Да и тема о голосовании за НОВЫЙ сид, а не за старый какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это классно, осталось только понять сколько

а) стоят оригинальные запчасти (бампера, крылья, фары, расходники) и ТО

б) стоят работы по кузовщине.

в) страховка

у ФФ с этим всегда было относительно демократично в силу массовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы по кузовщине чем должны отличатся по стоимости от других киа? Я чинюсь в симе на нагатинской и там вполне нормальные цены. На старый сид железо дешевое. На новый на первых порах конечно будет дороже. Страховка на корейцев никогда не была особенно дорогой. Впрочем, с моим невеликим стажем на любую машину придется вывалить приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, за полтора года кореец развалился? Это как надо ездить?

А потом про Фолькс скажешь то же самое через полтора года?

Он ведь тоже изнашивается, стареет,...

Не развалился, но разваливается. Салон дребезжит, в движке стуки какие-то. Уже неприятно на такой машине ездить. Да и ездил я нормально. 95% пробега по нормальному асфальту, 50% пробега по трассе. Быстрее 120 км/ч очень редко когда разгонялся. Только на отрезке в 40км по Великим Новгородом несколько раз под 140 км/ч ездил. Перед лежаками скорость всегда сбавляю. Просто недолговечная машина сама по себе. Ездить будет, но как - это уже другой вопрос. А шкодку гоняли куда хуже. Скорости за 150км/ч - это норма, грузили серьезно, ездили много в режиме "тапка в пол" и хоть бы хрен. В салоне за 3 года ни одного постороннего звука из-под капота тоже. Если бы не ломучий DSG и электрозамок багажника, то идеальная машина была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не развалился, но разваливается. Салон дребезжит, в движке стуки какие-то. Уже неприятно на такой машине ездить.

Ну вот не повезло тебе. Такая досталась. Я вот купил новую, и через пять лет продал как новую. (правда она была родной корейской сборки)

Автомобиль - это же ЛОТЕРЕЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кореяки не дойдут до того что нам тоже интересен турбодизель, я за Сид голосовать не стану. Что за несправедливость такая блин? Думал купить дизеля, а фиг вам, пришлось купить Сид рейстайл, обидно блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг вам, пришлось купить Сид рейстайл, обидно блин(

:lol: соболезную...такое "гумно" пришлось купить :dry::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: соболезную...такое "гумно" пришлось купить :dry::lol: :lol:

Вообщем машинка то нормальная, но я то хотел дизель. С какого подпрыга они везул и Соул и Спортэйж дизельные, а вот Сида везти не хотят, говорят типа у нас топливо плохое дизельное. Не логично ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там на самом деле проблема с квотами на нас и европу. Плюс у нас весьма ограниченный спрос на дизельные легковушки... Короче много нюансов. Да ещё и косяк с коробкой был в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось купить Сид рейстайл, обидно блин

А кто сказал что рестайл хуже новой модели?

По мне, так он гораздо симпатичней и внутри и снаружи, чем этот новый.

Посмотрите на все последние машины разных производителей.

Они ж как "атака клонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дизель в россии явно на любителя...Кому охота лишний гемор зимой с предпусковым обогревом,зимней-летней солярой(еще найти нормальную надо),турботаймер и т.д....бенз-сел,завел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дорестайл снаружи больше рестайла нравится. Жуткая эта пасть... бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...