Перейти к публикации
Misha Koup

Пошив и устанвка авточехлов на Kia Rio 4

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Мы, компания «Prochehli» занимаемся пошивом авточехлов и стали партнёрами Вашего клуба. Как небольшая компания Мы образовались в 2009 году. До этого мастера работали разрозненно и вот Мы объединились, что бы помогать людям и приносить хорошие эмоции. Не смотря на столь маленький возраст компании «Prochehli», опыт мастеров в области по пошиву авточехлов 10-15 лет. Мастера сами снимают размеры и сами шьют. Это позволяет делать салоны автомобилей на самом высоком уровне с максимальной подгонкой под оригинальный салон автомобиля.

 

Материалы.

Мы используем только проверенные временем материалы, что позволяет смело давать гарантию и быть уверенными, что за минимум год в салоне автомобиля будет так же как и после одевания авточехлов.

В изготовлении авточехлов Мы используем материалы только на прочной, плотной тканой основе. Мы не используем триплированные материалы из за их крайней не долговечности, хотя производители утверждают обратное.

 

Стоимость авточехлов на KIA RIO 4.

Топ версия из эко-кожи любого цвета, строчка любого цвета- 8000р. по клубной карте 7500 р.

Установка авточехлов. Установка производиться в Москве, район метро Бабушкинская.

Стоимость установки составляет 3000 р. по клубной карте 2500 р.

 

Так же Мы можем отправить чехлы в любой регион. Отправка экспресс почтой EMS. Оплата услуг возлагается на получателя. тарифы можно посмотреть на сайте EMS. Средний вес авточехлов 5 кг. Изготовление начинаем после полной предоплаты. 10-20 рабочих дней на изготовление и соответственно 2-6 дней доставка. Оплачивать можно как СберБанком, так и ВТБ 24. Реквизиты написаны Вконтакте или пришлю по электронной почте. Электронные деньги Мы не используем, т.к. приличный процент снимается за обналичивание

 

Наши контакты:

Тел.: 8-926-132-29-12 Кузьменко Михаил

8-905-729-13-49 Алексей Игнатов

e-mail:info@prochehli.ru

Группа Вконтакте: Авточехлы

Сайт www.prochehli.ru

post-16978-0-31262500-1341554885_thumb.jpg

post-16978-0-57795600-1341554898_thumb.jpg

post-16978-0-08507000-1341554908_thumb.jpg

post-16978-0-28176700-1341554917_thumb.jpg

post-16978-0-32887000-1341554924_thumb.jpg

post-16978-0-00712500-1341554932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Михаил, честно говоря скидка в 500 р. не особо будоражит наше подсознание ( типа ХАЛЯВА) :) ! И не совсем хочется сразу рвануть к Вам для заказа чехлов. Может быть можно для клуба немного увеличить скидку???

У меня есть несколько вопросов:

1. Скидка предоставляется по клубной карте! А как же те у кого ещё нет карт!?

2. Сколько времени займёт вся работа? От замера до полной установки.

3. Кроме чехлов ещё что нибудь можете предложить? Ну например, дверные вставки, обшивка торпеды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

 

Вы платите за качество, все кто ставил у нас чехлы очень довольны, поскольку данные чехлы благодаря утяжкам полностью повторяют профиль сидении, они пришиваются к сиденьям в определенных местах. Скидка идет в 1000 рублей с комплекса комплект + установка, чехлы делают 10-20 дней максимум,приезжаете к нам и мы за 2-2,5 часа вам устанавливаем, по поводу скидки без карт я подумаю какой еще вариант возможен. Подлокотник сейчас при заказе салона идет в подарок. Дверные вставки в течении ближайшего времени начнем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Кстати, по поводу скидок, на машинах есть рамки и наклейки клуба, как подтверждение в участии данного Клуба! Думаю вскоре воспользуюсь вашими услугами. Да, а по поводу подлокотника, акция как долго продлится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока идет акция, я думаю до конца лета точно продлится, когда решитесь позвоните, уточним цвет чехлов и строчки. Да точно, рамки или наклейка клуба тоже пододут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Думаю успею!!!

рамки или наклейка клуба тоже пододут!

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко в регионы только по предоплате работаете... Давно хочу себе что-то подобное, а сейчас как-раз еще и деньги на это есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa,

 

Мы Каждую неделю отправляем от 5 до 10 комплектов, в Питер брали люди и все отлично! Так что если интересно обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А установщик тоже почтой приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я боюсь не осилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уж очень кучерявые ценники за полиуретан..

B&M берут дешевле и предоставляют ну очень приличные скидки за оптовый заказ от нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уж очень кучерявые ценники за полиуретан..

B&M берут дешевле и предоставляют ну очень приличные скидки за оптовый заказ от нашего клуба.

 

У нас качество другое, и наши чехлы с утяжками, так что профиль сидении полностью повторяется. Так же можете выбрать интересующюю вас расцветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Misha Koup, да и там "как бэ" тоже на сиденье как влитые сидят.. Чай клубом проверено.

И выбор любого материала вставок и расцветки есть.

Полиуретан, он и в Африке полиуретан.

 

Я к чему клоню - в качестве никто не сомневается, только ценник уж очень кучерявый, раза в 2, без скидок, за тот же материал.

Сделайте хотя бы адекватную скидку, за оптовый заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Misha Koup, да и там "как бэ" тоже на сиденье как влитые сидят.. Чай клубом проверено.

И выбор любого материала вставок и расцветки есть.

Полиуретан, он и в Африке полиуретан.

 

Я к чему клоню - в качестве никто не сомневается, только ценник уж очень кучерявый, раза в 2, без скидок, за тот же материал.

Сделайте хотя бы адекватную скидку, за оптовый заказ.

 

 

Если не верите что качество очень высокое, то можете подьехать и на примере моей машины потрогать, посидеть и т.п., или сам могу на встречу клуба приехать и показать свой авто. Большую скидку я дать не могу, я подлокотник в подарок дам. дешево и хорошо редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, когда и куда можно подьехать для обсуждения расцветки ну и все прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже под'ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже под'ехал.

Игорь, позвони мне на мобилу, я сегодня поеду к 19:00

P.S. телефон в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился с ЦАРЕМ, обсудили чехлы, скоро будет фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился с ЦАРЕМ, обсудили чехлы, скоро будет фотоотчет.

Да-да было дело :friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет фотоотчет.

Ну когда уже он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился сайт! Теперь он еще удобнее!

 

С вашего клуба уже двое человек заказали чехлы, одному вчера установили! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото отчёт!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ли на машины чехлы шьете? Интересен пошив чехла на детское автокресло. Если ОК, то в личку ответьте с ценой вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение по пошиву чехлов ещё в силе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 31002 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 32953 Просмотров

×
×
  • Создать...