Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценой перебор!!! ей красная цена 380000 руб! я приобрел рио 2010 года с пробегом 45000 за 375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценой перебор!!! ей красная цена 380000 руб! я приобрел рио 2010 года с пробегом 45000 за 375

у меня 36000 и торг уместен) 8P

 

с ценой перебор!!! ей красная цена 380000 руб! я приобрел рио 2010 года с пробегом 45000 за 375

и еще почитайте :acute: а именно 6 пункт http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроним цену 430000тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: уронил так уронил. +- 9000 км у вас климат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: уронил так уронил. +- 9000 км у вас климат?

Да климат контроль(комплектация Люкс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроним 425т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустим 420тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена ! 400т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена ! 400т

Я бы тоже свою с огромным удовольствием продал за 400000. \

2010 года выпуска, автомат, люкс. Пробег 40000. Но думаю, что цена высокая будет для этой машинки. Новая Рио значительно выигрывает внешне и цена на нее не многим выше, чем та которую мы хотим получить за старую. Что я могу сказать - "Удачи". Буду внимательно смотреть за ходом торгов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже свою с огромным удовольствием продал за 400000. \

2010 года выпуска, автомат, люкс. Пробег 40000. Но думаю, что цена высокая будет для этой машинки. Новая Рио значительно выигрывает внешне и цена на нее не многим выше, чем та которую мы хотим получить за старую. Что я могу сказать - "Удачи". Буду внимательно смотреть за ходом торгов)))

 

Я бы купил вашу, если авто с родной краской, на гарантии, автомат, и есть зимние колеса )) Торг на месте. Можно в первых числах сентября ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VictorMan,

Скажу честно - сейчас жду из страховой компании направление на ремонт. 7 июля мои знакомые "вьехали мне в зад". Крышка багажника и бампер под замену. Остальное всё соответсвует Вашим требованиям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VictorMan,

Скажу честно - сейчас жду из страховой компании направление на ремонт. 7 июля мои знакомые "вьехали мне в зад". Крышка багажника и бампер под замену. Остальное всё соответсвует Вашим требованиям)))

Я бы купил вашу, если авто с родной краской, на гарантии, автомат, и есть зимние колеса )) Торг на месте. Можно в первых числах сентября ))

ага давайте в другой теме обсуждайте))

 

последнее снижение цены))380Т и во вторник(28) или в среду(29августа) поедет рюха радовать тридынщиков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ageres,

За мою в трейде предлагали 350000. Если честно, то мне жалко было её отдавать за такие деньги. Если есть время, то стоит пробовать продавать через сайты. Я ради интереса звонил тем, кто размещался на Яндексе. Честно говорил, что интересует есть ли спрос на наши машинки. Многие на момент моего звонка машины продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 330

походу Вы товарищ в стс моторс сидите? так вот в стс в тридыне сидят жмоты (даже менеджеры салона говорят что охриневшие "мальчишки" :lol: сидят в тридыне!очень дешево оценивают тачки!!!!я здал ее за 350 в тирексе

 

вот еще теперь продаю резину с Этой рюхи)в тридын не отдал))резина на родных дисках в отличном состоянии все шипы на месте(пробег пол зимы)сколько в км точно не скажу так как ездила жена только по городу ну примерно 500 км а да резина зима)размер , название (помню рисунок на ней медведь), и фото будет в воскресенье ну и цена тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дешево продали, в Белгороде 25 числа продалась рюша 10 года седан, комплектация люкс, но на ручке за 400 т.р. Продавал знакомый. Была куча предложений: "Отдай за 360-390 т.р." ( людей звонило много разных). Приехали нормальные мужики из соседнего города и забрали не торгуюсь, бонусом получили зимнюю резину на родной штамповке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

Аня, я одно время долго наблюдал твое сообщение о продаже машины. Почему не удалось продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно! без клубной наклейки и рамок больше 350 давать за машину нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,

Аня, я одно время долго наблюдал твое сообщение о продаже машины. Почему не удалось продать?

если Вы про осень,то просто передумала,перегорела со временем после 2х недельной езды на новой QB))))

Да и сейчас продаю нарочно дороже,чем реальная цена,так как не спешу...новенькую машину хочется,но средств пока не хватает(((

вот продастся вдруг,буду срочно решать проблему)))и чувствую,что закончится всё новой рио)))

А так,за 3 недели продажи за 410т.р только 300 просмотров, 1 звонок из салона и заколебавшие постоянные смски....(ноябрь 2009,хетч,люкс на ручке,винил)

печально мне одно....в салоне платим большие деньги за стильность(хетчбек),а при продаже дают больше денег за практичность(седан)....обидно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20643 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2731 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1448 Просмотров

×
×
  • Создать...