Перейти к публикации
tema1303

АвтоХамы на Воронежских дорогах

Рекомендованные сообщения

Вот, вчера ехал на работу, (на автобусе) и увидев очередного "придурошного" на дорогой машине, с блатными номерами ЕКХ, созрела данная тема.

 

Давайте в этой теме делиться выкрутасами Чудоков на дороге. Выкладываем видео, пишем, в общем как то так.

 

Начну с себя. Ехал вчера на автобусе на работу. На остановке Памятник славы, водитель авобуса включив поворотник начал выезжать на вторую полосу, т.к впереди был другой автубус (помеха) и тут бибикая из под бока автобуса вылетает БМВ м6 с удными номерами Е***КХ36. И этот Хам (С большой буквы и подчеркнуто) начал выкрутасы выделывать, то обгонит и по тормозам, то подрежет. На клинике вообще перед мордой автобуса встал и не давал от остановке отехать. Вот такое вот Хамьё с блатными номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, самое интересное - когда два таких чУдака вместе встречаются в одном месте в одно время, - если обходится без жертв - то очень хорошо, но зато такая братва слетается, что ощущение что очередной съезд КПСС :)....

 

а подрезать, повернуть не с той полосы, не пропустить, ехать посреди дыух полос и т.д. - увы обыденная ситуация на наших дорогах.....

 

зы: сталкиваюсь с этим ежедневно, если честно, уже даже устал на них реагировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,Дело в том что водила в автобусе все правильно сделал, включил поворотник, и начал медленно выезжать. А этот дядя вылетел аж из под бока.

 

а так да Хамов с каждым днём все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вспоминая не так давно....в прошедшую субботу еду с женой по Ворошилова от Матросова к самолету (типа с ЮЗ рынка), выезжаю на кольцо в правом ряду, стоят ГАИцы, но с кольца меня нагло режет какая-то восьмерка.....я ей "типа биб", ГАИцы без внимания (оформляют ДТП - типа заняты), восьмерка пододвинулась, ну тут же подрезала еще раз.....и так да Моисеева еще два раза (типа хотел по встречке, да некуда было - кидался обратно как ужаленный).....я мимо проезжал, шлянул - два непуганных малыша по 18 лет, можно было бы наказать да машину жалко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гайцы если на ДТП они не видят и не слышат не чего. Много раз картинку такую наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро еду по Шишкова из Северного, до перекрестка с ул. Хользунова роль двойной сплошной выполняет газон. Так за это лето он превратился в танкодром. Сначала там ездили любые машины, потом отсеклись легковые иномарки (низкие они), потом ВАЗы, потом паркетники, теперь там "дорога только для настоящих мужиков на жипах". Однажды был установлен рекорд - 42 машины проехало по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще очередной хам и безразличие Гайцов.

 

Поворачиваю сегодня с Московского проспекта на проспект Труда. По разделительной полосе не взирая на пешеходов, красный свет и дежурившего гайца проноситься мимо кроссовер (номера то блатные О***ОО 36rus). Гаишник проводил его взглядом, и дальше дежурить стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего рефлексировать, это просто лакеи.. им больше нечем самоутвердиться, бедные на ум люди.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тИп на 2114 на перекрестке окружная/отрожка по направлению Москва-Ростов пытался с наглой рожей проехать в левом ряду (знак движение по полосам: правый - прямо и направо, левый - налево), причем тупо хотел выдавить меня, но я проехав 300 км чё-то был не очень галантен, и хлопец попал к ГАИцам за проезд перекрестка по встречной, скорее всего на 6 месяцев......будем надеяться, что одним чуДом на пол года на дороге меньше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня встретил очередного Хама с большой буквы. И так ситуация такая, еду я по ул. Транспортная по направлению к кольцу 45-ой стрелковой девизии - ул Бурденко. Перед кольцом как всегда очередь. Пристроился я в хвост колонны из ожидающих, в крайней левой полосе и потихоньку продвигаюсь к кольцу. И вот подъехав к кольцу жду когда поток с приоритетом прирветься и я смогу въехать на кольцо и тут Хам с номерами ВхххОА36 (цифры были из первой сотни) подъезжает с слевой стороны от меня, там где нарисован треугольник разделяющий потоки и пытается пролезть без очереди. Пришлось проучить Хама и прижать его к бардюру. Вот Вами и власть наша. Будьте аккуратнее на дорогах и поменьше такого невоспитанного Хамья на Вашем пути !!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот любитель припарковаться где душа соблаговолит (к сожалению номер не видно)

 

4f80b6c2c221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный момент. Пару дней назад, вечером возвращаясь с работы, наблюдал такую картину. Ваз 15 модели (некоторым он еще известен как таз, тазик и прочие) ехал очень не адекватно, мало того что гос номера что спереди что сзади были стерты до такого что были не читаемыми (за это могут и снять номера), далее шла тонировка по кругу не только стекол но и всей световой оптики. Но суть не в этом, а в манере водить. Ехал этот самородок как заправский пилот формулы 1. Со светофоров уходил с буксом, визгом и дымом из под колес, а далее из всех сил перед следующим светофором жал на тормоз. Причем я со своими 60км/ч за ним свободно успевал. Метался из ряда в ряд как рыба на нересте. Тем самым создавая аварийные ситуации. И вот у меня возник вопрос, а зачем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный момент. Пару дней назад, вечером возвращаясь с работы, наблюдал такую картину. Ваз 15 модели (некоторым он еще известен как таз, тазик и прочие) ехал очень не адекватно, мало того что гос номера что спереди что сзади были стерты до такого что были не читаемыми (за это могут и снять номера), далее шла тонировка по кругу не только стекол но и всей световой оптики. Но суть не в этом, а в манере водить. Ехал этот самородок как заправский пилот формулы 1. Со светофоров уходил с буксом, визгом и дымом из под колес, а далее из всех сил перед следующим светофором жал на тормоз. Причем я со своими 60км/ч за ним свободно успевал. Метался из ряда в ряд как рыба на нересте. Тем самым создавая аварийные ситуации. И вот у меня возник вопрос, а зачем все это?

Прямо как журналюга написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, адреналин будь он не ладен..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, а по мне так дурость и приключение на то место что сидит на сидении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, ну, одно совершенно не исключает другого  :pardon: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...