Перейти к публикации
Captain

Kia Rio III 1.5 CRDi (109 Hp)

Рекомендованные сообщения

Отличная должна быть машина.Поздравляю!!!

Понравился крутящий мом,супер.

Это двигатель собственной разработки Киа???

Дмитрий, да сам не нарадуюсь. Машина зверь... Рвет 1,6 литра, даже учитывая что автомат.

Это не щегольство, просто действительно приятно когда тапку нажал и выстрелил. Покупал то вообще в расчете на низкий расход топлива и низкую стоимость топлива, а тут еще и моментище такое. Сам не любитель быстрой езды БЫЛ, а теперь не получается медленно ездить )))

 

Касательно вопроса. Да это двигатель разработки Киа. Такие используют на многих машинах. Есть на Сидах, Акцентах, Вернах и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, да сам не нарадуюсь. Машина зверь... Рвет 1,6 литра, даже учитывая что автомат.

Это не щегольство, просто действительно приятно когда тапку нажал и выстрелил. Покупал то вообще в расчете на низкий расход топлива и низкую стоимость топлива, а тут еще и моментище такое. Сам не любитель быстрой езды БЫЛ, а теперь не получается медленно ездить )))

 

Касательно вопроса. Да это двигатель разработки Киа. Такие используют на многих машинах. Есть на Сидах, Акцентах, Вернах и т. д.

Captain Сильно тока не гоняй :biggrin: Да я сам то..............иногда :rolleyes:

След моя авто будет полюбому дизель,это уже решено!

Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки салона выложи с мельчайшими функциями) а вообще я о такой и не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх завидую! Как жаль что к нам дизели не возят!

Сколько она тебе обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки салона выложи с мельчайшими функциями) а вообще я о такой и не слыхал.

Это копия Rio JB, только двигатель турбо-дизель. Видимо в Корее называется Pride.

 

Эх завидую! Как жаль что к нам дизели не возят!

Сколько она тебе обошлась?

 

Брал я ее 3-годовалую с пробегом 40000 за 365тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть корректор фар? есп? как выглядит плафон передний? даёшь фотки салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть корректор фар? есп? как выглядит плафон передний? даёшь фотки салона!

Неее... комплектация не максимальная, какая была ((( ESP нет, корректора фар нет. Плафон передний как на Рио, с очечником, без люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рио пережний плафон без очешника.

Он у рио под блоком климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... комплектация не максимальная, какая была ((( ESP нет, корректора фар нет. Плафон передний как на Рио, с очечником, без люка.

фотки салона в студию!!!

не реал скинь, интересно просто,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, отчего такая дискриминация: У НИХ есть дизель, у НАС - нет? У НИХ 7 лет гарантии (или 1 миллион миль!!! = 1 609 000 километров), у НАС - 5 (или 150 000км).

 

Может я не в тему?... Звиняйте. Просто, не догоняю. Уж очень хотелось бы купить дизель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа по даче - предыдущий спортидж 2.0 дизель.

Сосед матерится, меньше 11 литров не жрет, а езда в городе - все 15.

При этом с его слов - в машине вечный дубак.

Короче, он клянет дизель, и особенно на киа.

 

да, кстати, на сид 1,6 дизеле катался - прикольно.

Перестали продавать в виду обрыва первичных валов акп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу у сидов с дизелем были конструктивные недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пробывал переоборудовать киа на газ, как она себя ведет хотелось бы услышать толковые отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как неделю уже тоже стал владельцем Kia Rio CDRI 2008 г. с пробегом 64000 км. Доволен как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пробывал переоборудовать киа на газ, как она себя ведет хотелось бы услышать толковые отзывы

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1386&st=0&p=17169&hl=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5&fromsearch=1entry17169

там обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Как неделю уже тоже стал владельцем Kia Rio CDRI 2008 г. с пробегом 64000 км. Доволен как никогда.

мы конечно поздравляем вас, но тут насколько я знаю есть другие разделы и темы для приветствий, а так приятно на одного своего больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца как не заводится моя дизельная КИА, никто ума дать ей не может, подозрения на ТНВД(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет с моей проблемой??

С января прошлого года ездил на своем Прайде без проблем, но в этом году начала очень тяжело заводиться. В один прекрасный день вообще перестала. поменял топливный фильтр - не заводится, отогнал на сервис: сказали свечи накаливания сдохли, поменяли - ноль эмоций, увидели что насос на топливном фильтре не держит солярку, надо менять насос(оригинал стоит ок. 30тыр - я отказался), убрали насос с фильтром, поставили фильтр от дизельного VW напрямую - не заводится, на диагностике теперь говорят, что ТНВД вместо положенных 180атм дает только 130атм и он скоро совсем умрет. В интернете че-то не могу найти никакой инфы по моей проблеме...... Буду очень благодарен любым советам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой совет - манометр показал мало, значит мало.

Наскока я понял, насос неремонтно пригоден.

Привет нашей солярке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений26,

Для того чтоб не убивать топливную нашей (хорошей) солярой, нид делать в гараже отстойник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 930 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3654 Просмотров

×
×
  • Создать...